Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

С гражданским мужем живем нормально. Не пьет, только курит. Практически не ругаемся. Но у него есть пунктик. Вот уже 4 года (живем семь лет) он просит, чтобы я завела себе любовника. Типа его это возбуждает. Никакие доводы и разговоры на него не действует. Хоть ты об стенку разбейся. Я против любовника. Может я ханжа или каких то старомодных правил, но любовник ассоцируется у меня с чем то грязным и т.д. До расставания доводить не хочется, но уже подумываю. Как его вразумить или как себя начать вести так, чтобы он отказался от этой мысли?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто и скучно

Гость
#2

"Муж и любовник", где муж-то? У вас нет мужа. Сожительствуете с каким-то мужиком, который вас считает женой, а вагиной и использует для удовлетворения своих извращенных сексуальных фантазий, а вы про грязь, старомодность какую-то.

я окереваю, товарищ редакция
#3

автор, мужа у тебя нет. Ну а если он хочет, подиграй ему. сделай вид, что нашла любовника. скажи ему, что ты нашла любовника, он бросил жену и хочет жениться на тебе. и брось его.

Гость
#4

Вы его не измените. Мой бывший был такой же. Доводил меня до истерик, не хотела изменять. Бросила, поймала на переписке с другой. Он женился вновь, общаемся редко, теперь жену достает такими разговорами.

Гость
#5

Найдите себе психически здорового мужика и вступайте в брак по- человечески.

Гость
#6

я знаю похожую ситуацию, только мужа возбуждает мжм, типо возбуждение от ревности когда у него на глазах его жену кто то жахает.

Гость
#7

А может он сам уже любовницу нашел? Или может он ***?

Гость
#8

Ха, скажи ему, что нашла любовника-альфонса. Что теперь, мужу придётся, ещё и на любовника батрачить. А если серьёзно, то вам надо к грамотному сексологу записаться. То что, сейчас у мужа - это такая форма мазохизма. Думаю, вполне, можно пройти курс терапии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: