Гость
Статьи
Муж злой когда трезвый

Муж злой когда трезвый

Муж пьет каждую пятницу, субботу в воскресенье отходит. Раньше тоже конечно было, но мы собирались веселой компанией, было интересно. А сейчас это происходит не только ради тусовки, он просто ищет повод выпить....
С понедельника по пятницу жить с ним невозможно!!! Он злой как собака, его раздражает даже как я дышу...мне надоело это все и я начала с ним скандалить и отстаивать себя....но понимаю что больше не могу так! Такое чувство, что он живет только выходными - чтобы выпить...
Живу я у него в доме, у нас есть ребенок 2 года, я не работаю. С ребенком занимается, но скрипя зубами.... К маме не хочу, так как с ней тоже жить не возможно ( очень расходятся взгляды на воспитание, вечные упреки от нее)
Квартиру снимать не потяну, карьеры особо нет.....Короче ад.
Не знаю как жить теперь , каждый день пытка!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

И? Что вы от форума холите? Что мы вам сообща нашли непьющего мужа?

Гость
#2

Если подсесть на мужнино бухло, то станете жить в одном ритме и одними ценностями. Идиллия.

Гость
#3

Налейте ему пивка.

Гость
#4

Какая то вы неуживчива. С мужем не хотите, с мамой не хотите. А с кем жить то хотите?

#5

Видели глазки что ручки брали...
Ищи подработку, копи потихоньку деньги, потом сваливай от алкаша.

Гость
#6

Жуть. Сочувствую Если вы слабая по натуре,еще протерпите лет 10, пока крыша не поедет.

Гость
#7

Составьте ему компанию.

Гость
#8

знаю примеры,когда закодировались и злыми ходили, наверное алкоголизм, терпите, что сказать..с такими ещё детей плодить, надо узнать было как следует сначала, ведь идти-то некуда, знали же..

Гость
#9

Ну алкоголь помогает ему расслабиться.Дальше будет только хуже.Он живет,предвкушая, как нажрется.
А вы ему вообще зачем?

Гость
#10
Кара_Мелька

И? Что вы от форума холите? Что мы вам сообща нашли непьющего мужа?

Почему нет? На форуме много достойных женихов.

Гость
#11
Гость

знаю примеры,когда закодировались и злыми ходили, наверное алкоголизм, терпите, что сказать..с такими ещё детей плодить, надо узнать было как следует сначала, ведь идти-то некуда, знали же..

что значит узнать? как узнать? все было нормально, я тоже могу выпивать по выходным когда веселая компания, от алкоголя быстро отхожу на настроение это не влияет..."знал бы где падать- соломку подстелил бы".

Гость
#12
Гость

Ну алкоголь помогает ему расслабиться.Дальше будет только хуже.Он живет,предвкушая, как нажрется. А вы ему вообще зачем?

Сама не знаю зачем. Я для него как красная тряпка для быка, чтобы злость срывать... А как выпьет так добренький всех любит и меня тоже.

Гость
#13

Ваш муж алкоголик, но еще не потерял человеческий облик - в будни не пьет, работает. Вся его жизнь, действительно, сведена к выходным. Ему хочется выпить очень сильно, щависимость физическая, но есть тормоз пока что, что низззя. Поэтому злой. Считайте, что в будни он в состоянии ломки, как наркоман.
Однажды он решит, что можно выпивать немного на ужин. Ничего хорошего вас не ждет.

Гость
#14
Гость

Ваш муж алкоголик, но еще не потерял человеческий облик - в будни не пьет, работает. Вся его жизнь, действительно, сведена к выходным. Ему хочется выпить очень сильно, щависимость физическая, но есть тормоз пока что, что низззя. Поэтому злой. Считайте, что в будни он в состоянии ломки, как наркоман. Однажды он решит, что можно выпивать немного на ужин. Ничего хорошего вас не ждет.

Очень больно осознавать, что это происходит в моей жизни! Так как папа никогда особо не пил и был интеллигентным человеком, пример алкоголизма брать неоткуда.
Может и были звоночки (пить по выходным), но и я тоже выпивала!

Гость
#15

Что за радость жить с таким мужем? Или пьяный, или злой... Терпите, Автор, пока ребёнок не подрастёт, отгородитесь от мужа психологически, старайтесь вместе с ребёнком проводить больше времени в обществе позитивных, интересных людей (ребёнок особенно нуждается в хороших примерах со стороны взрослых), и постарайтесь встать самостоятельно на ноги в финансовом плане, а там решите, нужна ли вам такая жизнь?

Гость
#16
Гость

что значит узнать? как узнать? все было нормально, я тоже могу выпивать по выходным когда веселая компания, от алкоголя быстро отхожу на настроение это не влияет..."знал бы где падать- соломку подстелил бы".

Очень просто проверить, если живете вместе. Предложить не пить какое -то (месяц), например , сказать что болеете и вам ннльзя и очень важно, чтоб он поддержал. Если алкоголь для него не важен, то он с легкостью поддержит, если нет , то будет ныть и искать 100 причин чтоб накидаться.

Гость
#17

Ну сейчас то я понимаю что он зависим, а когда все хорошо и не задумываешься об этом! Конечно для будущих отношений неплохой совет! Муж у меня первый и единственный в отношениях, не знала что так вляпаюсь...

Гость
#18

Алкоголизм, дело уже дошло до ломки. Во время ломки человек зол и часто агрессивен, и может быть не в себе. Не помню, какая стадия - но уже не начальная. Почитайте в интернете, там полно материалов.

Гость
#19

Это Вам еще везет! Мой вообще бил меня, а когда я пыталась от него убежать с ребенком и котенком, то он вообще напился и несчастного котенка разрубил топором пополам, кинул мне половину со словами:"Все нажитое имущество делится пополам!А ты хотела его утащить!Еще раз сбежишь-я ребенка пополам разделю!"Я теперь просто боюсь и не знаю,что мне делать!Он говорит,что любит меня и не хочет меня отпускать!

Гость
#20
Гость

Ваш муж алкоголик, но еще не потерял человеческий облик - в будни не пьет, работает. Вся его жизнь, действительно, сведена к выходным. Ему хочется выпить очень сильно, щависимость физическая, но есть тормоз пока что, что низззя. Поэтому злой. Считайте, что в будни он в состоянии ломки, как наркоман. Однажды он решит, что можно выпивать немного на ужин. Ничего хорошего вас не ждет.

Подтверждаю, вы ничего не измените и не исправите. Он поймет, что можно выпивать каждый день и станет это делать, потеряет работу и здоровье, получит инсульты и раннюю деменцию. Зачем вашему ребенку это видеть? Пожалейте хотя бы его, если не жалко себя.

Гость
#21
Гость

Это Вам еще везет! Мой вообще бил меня, а когда я пыталась от него убежать с ребенком и котенком, то он вообще напился и несчастного котенка разрубил топором пополам, кинул мне половину со словами:"Все нажитое имущество делится пополам!А ты хотела его утащить!Еще раз сбежишь-я ребенка пополам разделю!"Я теперь просто боюсь и не знаю,что мне делать!Он говорит,что любит меня и не хочет меня отпускать!

Вы дурочка, вот и все.

Гость
#22
Гость

Это Вам еще везет! Мой вообще бил меня, а когда я пыталась от него убежать с ребенком и котенком, то он вообще напился и несчастного котенка разрубил топором пополам, кинул мне половину со словами:"Все нажитое имущество делится пополам!А ты хотела его утащить!Еще раз сбежишь-я ребенка пополам разделю!"Я теперь просто боюсь и не знаю,что мне делать!Он говорит,что любит меня и не хочет меня отпускать!

И вы остались!?!

Гость
#23

Автор, у вас только один выход. Получайте профессию (сейчас при наличии интернета это можно сделать не выходя из дома) и вставайте на ноги. Главное не затягивать - время в этой ситуации работает против вас.

Гость
#24

Здравствуйте!у меня такая проблема,один в один.я незнаю как быть

Гость
#25

Лучше живите с мамой. У меня тоже ситуация как у вас. Я с дочерью живём с мамой.

Гость
#26

а попробовать помочь обнаружить причину того почему он пьет не пробовали?
стать поддержкой и помощью в том чтобы избавиться от причины а не разбираться с симптомами.
у всего есть причинно-следственная связь, но когда не хватает ума и смелости на это посмотреть прямо - всегда находиться тот кто будет виноват. по вашему раскладу ваш муж виноват в том что он пьет. а по факту он может пить потому что ему с вами невыносимо допустим или потому что у него какой-то невидный даже ему невроз. и если вы уйдете к маме или вообще *** куда-нибудь, гарантия 90 % что пить он перестанет. подумайте над этим.

Гость
#27

Я думаю ты и все на форуме кто тебе пишет и тебя читает иддиоты

Гость
#28
Гость

Это Вам еще везет! Мой вообще бил меня, а когда я пыталась от него убежать с ребенком и котенком, то он вообще напился и несчастного котенка разрубил топором пополам, кинул мне половину со словами:"Все нажитое имущество делится пополам!А ты хотела его утащить!Еще раз сбежишь-я ребенка пополам разделю!"Я теперь просто боюсь и не знаю,что мне делать!Он говорит,что любит меня и не хочет меня отпускать!

Какая жесть,от такого нужно ноги уносить и подальше. В один из дней может и на вас с топором пойти

Гость
#29
Гость

а попробовать помочь обнаружить причину того почему он пьет не пробовали?
стать поддержкой и помощью в том чтобы избавиться от причины а не разбираться с симптомами.
у всего есть причинно-следственная связь, но когда не хватает ума и смелости на это посмотреть прямо - всегда находиться тот кто будет виноват. по вашему раскладу ваш муж виноват в том что он пьет. а по факту он может пить потому что ему с вами невыносимо допустим или потому что у него какой-то невидный даже ему невроз. и если вы уйдете к маме или вообще *** куда-нибудь, гарантия 90 % что пить он перестанет. подумайте над этим.

Алкоголизм это гораздо сложнее и вины автора в том нет

Гость
#30

Это надо у психиатра-нарколога спрашивать. Тут нет таких специалистов скорее всего

Гость
#31
Кара_Мелька

И? Что вы от форума холите? Что мы вам сообща нашли непьющего мужа?

Она совет просит!!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем