Гость
Статьи
Хочу изменить.

Хочу изменить.

Не доверяю мужу из-за его постоянных обманов,нет уже доверия ни в чём,но и в дурах оставаться не хочу,хочется моральной компенсации.Вот думаю,если ему изменить будет ли это равноценным ответом,он то,наверняка,изменял или изменяет,раз обман для него обычное дело?Одно только но,самой мне не охота ни с кем встречаться,да и сексом заниматься тоже.Был у меня парень,к которому были чувства и с которым бы смогла,но его уже нет в живых,а с другими ничего не хочется.Разводиться и строить серьезные отношения с кем то другим тоже.Что скажите на это?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводится ему на зло.

Гость
#2
Гость

Разводится ему на зло.

Развод мне лично не выгоден.

#3

Как в анекдоте:
Едут в СВ вагоне мужчина (М) и женщина (Ж). Едут и едут... Тут женщина
и говорит:
(Ж)- Вы знаете, вот еду и думаю... как только я уехала, муж наверно
привел какую-то б$#дь и сейчас они там занимаются черте чем...
(М)- М-да... Я вот тоже думаю... Жена скорее всего, как только я за
порог, привела какого-то хахаля... ну и они там...
(Ж)- Ну так как? Отомстим?
(М)- Отомстим.
Ну, в общем, отомстили они один раз...
...
(Ж)- Ой, Вы знаете, вот мстила бы и мстила бы и мстила...
(М)- А я знаете ли уже все простил...

#4

Мдя, это называется "назло маме отморожу уши" :)
Ну измени, отомсти ему. Только если он об этом не узнает, то мстя будет ненастоящей.
А если узнает, то "Развод мне лично не выгоден" не будет иметь ну никакого значения.

Гость
#5
Hogfather

Мдя, это называется "назло маме отморожу уши" :)
Ну измени, отомсти ему. Только если он об этом не узнает, то мстя будет ненастоящей.
А если узнает, то "Развод мне лично не выгоден" не будет иметь ну никакого значения.

Почему это не настоящей?Мне и не нужно,чтобы он узнал, главное самой для себя это знать.

Гость
#6

Женская измена очень отличается от мужской, если нет чувств к тому с кем будете изменять, будете самой себе противны. Последствия измены "на зло" - отвращение к себе, депрессия и т.д.

Гость
#7

Женская измена очень отличается от мужской, если нет чувств к тому с кем будете изменять, будете самой себе противны. Последствия измены "на зло" - отвращение к себе, депрессия и т.д.

Гость
#8
Гость

Женская измена очень отличается от мужской, если нет чувств к тому с кем будете изменять, будете самой себе противны. Последствия измены "на зло" - отвращение к себе, депрессия и т.д.

Депрессия у меня и так хроническая.

#9

Автор производит впечатление ленивой неинтересной клуши,уж простите.Автор,от нас вы чего хотите?Чтоб мы вас благословили на лядсво и окропили святой водой ваше брачное ложе?))

Гость
#10
Тина

Автор производит впечатление ленивой неинтересной клуши,уж простите.Автор,от нас вы чего хотите?Чтоб мы вас благословили на лядсв
о и окропили святой водой ваше брачное ложе?))

Так, порассуждать.

#11
Гость

Так, порассуждать.

А тут вам вряд ли кто-то подскажет верный ответ.Выше вам написали,какие бывают последствия.На мой взгляд делать кому-то назло в ущерб себе-это и неуважение к себе.Но мне просто чувства нужны,чтоб с человеком сексом заниматься.

Гость
#12

Хочу изменить, но неохота сексом заниматься)))
Ахахаха ахахахаха ахахаха ахахахахаха

Гость
#13

Если так хочется отомстить - накажите финансово что ли, и по-крупному. Купите себе шубку. Пусть знает в следующий раз чем ему обман обойдется.
Зачем делать то, что себе противно. Легче не станет.

Гость
#14

Вперёд и с песней, не ты первая шлю*** станешь, не ты последняя. Живи дальше с нелюбимым мужем, мучайся, мсти, таскайся по х*ям любовников. Быть шлю*** не так легко, как некоторые думают.

Гость
#15
Гость

Вперёд и с песней, не ты первая шлю*** станешь, не ты последняя. Живи дальше с нелюбимым мужем, мучайся, мсти, таскайся по х*ям любовников. Быть шлю*** не так легко, как некоторые думают.

Муж был любимый,пока обманывать не стал,а теперь я вижу перед собой иного человека и как то не нахожу больше любви,а жить как то нужно,семью просто так не разрушишь.

Гость
#16
Гость

Муж был любимый,пока обманывать не стал,а теперь я вижу перед собой иного человека и как то не нахожу больше любви,а жить как то нужно,семью просто так не разрушишь.

Опять это ты идиоткко?Кому ты наффуй нужна в свои 43 с тремя детьми

Гость
#17
Гость

Муж был любимый,пока обманывать не стал,а теперь я вижу перед собой иного человека и как то не нахожу больше любви,а жить как то нужно,семью просто так не разрушишь.

Опять это ты идиоткко?Кому ты наффуй нужна в свои 43 с тремя детьми
Ты чета попутала-с четырьмя!Да я замуж как то больше и не собиралась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: