Гость
Статьи
загулы мужа

загулы мужа

У мужа случаются загулы(бухают) с друзьями на ночь. Раз в месяц может не приехать на ночь домой,по телефону:" сейчас приеду" и все. ни телефон не берет ,ни перезванивает,приезжает рано утром. Потом одно и то же:прости ,извини,больше не повторится,виноват,но в итоге опять так делает через какое-то время. Как на такое реагировать по вашему? ничего страшного в этом или может как-то надо это исправлять?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно же ничего страшного в этом нет - обязательно роди от него кучу детишек.

Флор
#2

Уважения к себе у вас ноль. А жаль. Для начала попробуйте сами исчезнуть на пару дней и посмотрите его реакцию. Если вы для него не предмет интерьера, который готовит и её можно тр@хать, то он очень запереживает и поймёт, что испытываете вы когда он не приходит домой. Наверняка в следующий раз ему не захочется так делать. А если вы ему побоку, то отхватите люлей, выслушаете поток дерьм@ о себе и останетесь виноватой. И только вам решать жить с таким или слать его к чертям.

Дубинушка
#3

То что гуляет раз в месяц - нормально, то что говорит что придет, но не приходит, вынуждая вас всю ночь его ждать - не нормально.

Гость
#4

Исправить легко. Надо найти себе другого мужа.

Гость
#5

Рано или поздно вы узнаете о другой бабе.