Гость
Статьи
Брак или свободная …

Брак или свободная жизнь???

Добрый день всем, мне 30 лет, в браке с мужем 7 лет, двое детей. Жили в достатке, сейчас уже два месяца живём отдельно, причина- я хочу выходить гулять с подругами тоесть хочу иметь свободную жизнь, муж сам гуляет хорошо, но не хочет чтобы я выходила, обеспечивал раньше хорошо, сейчас мне трудно по финансам. Просит вернутся, до развода осталось 2 недели( до суда ), дело в том что я очень люблю свободу. Но дети и финансы держат, чтобы выбрали вы? Вразумите меня прошу!!!!

Влюблённая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай детей мужу, плати алименты. Работать можешь на панели, и деньги будут и нагуляешься.

Света
#2

Больно надо тебя вразумлять - разводись и оставайся одиночкой с двумя детьми.
Зато будешь свободная как птица, кхе-кхе.

Леха
#3

Я там не был, но однозначно свободная!!! Делай че хочешь. Нафиг эти обязанности?? Не смешите меня.

Гость
#4

На что двух детей в случае свободы растить будете? Концепция пахать- как то с вашей свободой не сочетается.

Гость
#5

Компромисс найти можно?Может вы гуляете так,что бухая еле домой приползаете?Не думаю,что муж не отпускает вас с подругами в кафе посидеть за чашечкой кофе.В чём проявляется ваша и его свобода,можно поподробней?Вы изменяете друг другу?

Гость
#6

Баба прожила замужем 7 лет, родила двоих детей и потом она пишет, что любит свободу....крышу там поправьте, а....

#7

Автор, вам никто не имеет права указывать где и с кем гулять, даже если бы вы гуляли с мужчинами,а не подругами (подло, но законом не запрещено). Пытаясь вам что-то запрещать - ваш муж посягает на ваши человеческие права и хочет, чтобы вы от него зависели, а это звоночки абъюза. Правильно делаете, что разводитесь.

Гость
#8
Леха

Я там не был, но однозначно свободная!!! Делай че хочешь. Нафиг эти обязанности?? Не смешите меня.

Просто нет слов - хотелось свободы, не надо было РОЖАТЬ, а то нарожают и свободой озадачиваются. Автор-безответственная мать, если соизволила нарожать детей, прежде всего должна думать об интересах детей. Вырастит детей, пусть хоть загуляется, ее право.

#9

У меня вопрос к уважаемым знатокам:*** ж было такой свободолюбивой выходить замуж и рожать детей?Переходим к прениям😊

Леха
#10
Гость

Просто нет слов - хотелось свободы, не надо было РОЖАТЬ, а то нарожают и свободой озадачиваются. Автор-безответственная мать, если соизволила нарожать детей, прежде всего должна думать об интересах детей. Вырастит детей, пусть хоть загуляется, ее право.

Я про детей не прочел, но согласен. Наххрен рожаешь, если видишь что все в попе?

Леха
#11
Тина

У меня вопрос к уважаемым знатокам:*** ж было такой свободолюбивой выходить замуж и рожать детей?Переходим к прениям😊

Потому что дурра она.

Гость
#12
Кейт Арчер

Автор, вам никто не имеет права указывать где и с кем гулять, даже если бы вы гуляли с мужчинами,а не подругами (подло, но законом не запрещено). Пытаясь вам что-то запрещать - ваш муж посягает на ваши человеческие права и хочет, чтобы вы от него зависели, а это звоночки абъюза. Правильно делаете, что разводитесь.

Кто за женщину платит , тот ее и танцует

Гость
#13
Гость

Кто за женщину платит , тот ее и танцует

Вы знаете, у меня с мужем всегда был раздельный бюджет. И он мне тоже запрещал даже не то что гулять, даже просто общаться с другими мужчинами кроме как по работе или по делу (врач, ремонтник и т.д.).
Так что собственничество у них есть даже если они женщину не содержат. Просто независимой женщине от такого чудака проще уйти технически. Но может быть сложно психологически.

Гость
#14
Гость

Просто нет слов - хотелось свободы, не надо было РОЖАТЬ, а то нарожают и свободой озадачиваются. Автор-безответственная мать, если соизволила нарожать детей, прежде всего должна думать об интересах детей. Вырастит детей, пусть хоть загуляется, ее право.

Она в старости еще погоди, начнет детей своих упрекать, которые по понятным причинам не будут ей помогать))) знаю я таких матерей)))

Лиза
#15

Уходи. Сам гуляет, а тебе нельзя. Досвидос такому

Гость
#16

Жырная и независимая!!!

Дарья
#17

Жить как нравится вам, с мужа брать деньги на детей, можете с ним встречаться потом раз в неделю, но без общего быта.

Леха
#18
Гость

Баба прожила замужем 7 лет, родила двоих детей и потом она пишет, что любит свободу....крышу там поправьте, а....

Согласен полностью.

Гость
#19
Гость

Вы знаете, у меня с мужем всегда был раздельный бюджет. И он мне тоже запрещал даже не то что гулять, даже просто общаться с другими мужчинами кроме как по работе или по делу (врач, ремонтник и т.д.). Так что собственничество у них есть даже если они женщину не содержат. Просто независимой женщине от такого чудака проще уйти технически. Но может быть сложно психологически.

А как вы общаетесь с мужчинами кроме как по работе и по делу? Типа друзей-мужчин нельзя иметь? Ну и правильно, а нафига они вам, у вас муж есть. И у моего мужа нет подруг. Были бы - пришлось бы ему выбирать, они или я

Гость
#20
Гость

Вы знаете, у меня с мужем всегда был раздельный бюджет. И он мне тоже запрещал даже не то что гулять, даже просто общаться с другими мужчинами кроме как по работе или по делу (врач, ремонтник и т.д.). Так что собственничество у них есть даже если они женщину не содержат. Просто независимой женщине от такого чудака проще уйти технически. Но может быть сложно психологически.

Вот же подлец какой, не разрешал общаться с мужчинами. Нормальный муж, наверное, ещё сам бы искал жене, друзей-мужчин. Надеюсь, вы оставили его в одних трусах и хорошо наказали алиментами?

просто Маша
#21
Гость

Она в старости еще погоди, начнет детей своих упрекать, которые по понятным причинам не будут ей помогать))) знаю я таких матерей)))

знаю таких как вы-рожаете себе инвалидные кресла и спонсоров в старости, попрекающие их потом всю жизнь, мерзкие корыстные тваррины, испортившие жизнь миллионам детей, не способные своим мозжечком заработать на пассивный доход к пенсии

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем