Гость
Статьи
Гуляет втихаря, значит …

Гуляет втихаря, значит любит и уважает?

Навеяно множеством тем про измены)) Хороший друг, коллега утверждает что изменять, но шифроваться это значит уважать свою семью и жену. Это лучше чем рукоприкладствовать и т.д. О нем - есть на всех сайтах знакомств, тоесть не упускает шанс новых знакомств. Завел отдельный телефон для этого всего, левый аккаунт в инстаграмм. Знакомится в интернете, сначала общение по телефону, и если доходит до встречи то запросто с ними пересекается в жизни. Хвастается новой пассией перед друзьями. У него нормальная семья, жена намного моложе, дочь родилась. С виду счастливый семьянин. Но оправдывает себя тем, что если изменять, то так, чтобы это не всплыло, якобы он уважает семью. Не могу понять такой точки зрения) если есть мужчины, отпишитесь. Зачем изменять любимой и уважаемой женщине?

Гость
963 ответа
Последний — Перейти
#1

Нашел таки оправдание себе, кобель...
Была-бы любимая и уважал-бы, не изменял-бы..

Гость
#2

Комплексует рядом с молодой, а может, и более умной или успешной женой, вот и самоутверждается, как умеет.

Гость
#3

изменяют только мужчины, потому что они существа с примитивным умом.
женщины просто расширяют свой сексуальный опыт, и в этом нет ничего такого.

Гость
#4

Все тайное всегда становится явным, это ему кажется , что жена не знает. Женщина все чувствует, даже если она об этом не говорит. Делает выводы. Ходить ему так же оленем с ветвистыми рогами.

Лучшая подруга
#5
Гость

изменяют только мужчины, потому что они существа с примитивным умом.
женщины просто расширяют свой сексуальный опыт, и в этом нет ничего такого.

))))))
Ай, маладэц!

Гостья
#6

1)Когда любишь других не замечаешь вокруг себя!2)Когда увожаешь человека, не врешь ему глядя в глаза. 3)Когда беспокоешся о семье, не подвергаешь её опасности. А случайные связи это угроза всей семье(ВИЧ, гепатит, сифилис, туберкулёз и т. д) В наше время этими инфекциями болеют не только бомжи или алкаши, но и большое количество нормальных обеспеченных людей. Вывод один вашему знакомому похрен на семью и у него нет любви к жене. У него есть страх развода, а ему не очень хочится, так как скорее очень удобен брак. Так же он заботится только о своём благополучии и развлечении... Эгоист. А такие люди любят лиш себя и свое отражение.

Гость
#7

Кто так изменяет, действительно на самом деле боятся потерять свою семью, но только по каким либо причинам, а не из за безумной любви. А причин много, например, жена из обеспеченной, уважаемой семьи (зачем терять лакомый кусочек), жена - нянька, слюнки , сопли подтирает, а вдруг другая так делать не будет, просто устраивает, молчит и никуда не лезет. Лично в моем окружении трое знакомых, которые изменяют своим женам годами и не уходят, по причине обеспеченности жены и ее родителей. И все трое живут на территории жен.

Автор
#8

У этого женатика жена живет у него в квартире, и она из обычной семьи. До него не вылазила из клубов, даже образования не получила. Только гулянки и алкоголь интересовали.

Гость
#9
Автор

У этого женатика жена живет у него в квартире, и она из обычной семьи. До него не вылазила из клубов, даже образования не получила. Только гулянки и алкоголь интересовали.

А вы, автор, надо полагать из необычной семьи? Ваши родители одинаковой ориентации? Две мамы или два папы? Или у вас шведская семья с большим количеством пап и мам?

Lana
#10

вопрос спорный. Лично я не приемлю никакого вранья и недоговорок в отношениях. И если человек делаетчто-тодляменя неприемлемое, да еще и скрывает - для меня это самое страшное предательство. Потому что таким образом меня лишают выбора. я не знаю,соответственно, не могу решить,что мне делать, быть мне рядом с таким человеком или нет,планировать с ним жизнь или нет. Поэтому мне нужна кристальная честность в отношениях. чтоб с человеком как с самим собой никакого вранья.
Но это мне. А очень многие действительно предпочтут не знать и жить по принципу страуса. Так проще оправдывать свою собственную бездеятельность и безответственность. Ну им и не надо знать. Я,правда, не совсемпонимаю, как так жить. Причем не просто " не знать", а "как бы предполагать",но при этом "не знать". Для меня это страшно и как-то бредово, но каждому свое.

Гость
#11
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Нашел таки оправдание себе, кобель... Была-бы любимая и уважал-бы, не изменял-бы..

Не факт. Тоже слышала историю мужика, что он очень любил свою жену, а то, что он ей изменял и она его подловила глупость с ее стороны.. Зачем она вообще за ним следила? Ведь, он же ее любил и от нее не собирался уходить.
При чем, это рассказывал уже после того, как жена вообще из страны по итогу свалила и ребенка увезла. И да, его друг тоже подтвердил, что тот очень любил жену.
Если бы я не знала историю с другой стороны, как жена присекла анкету мужа, с маленьким ребенком на руках в авто поехала за ним на море и присекла его на другой барышне. После чего вернулась домой, собрала чемодан и свалила. Через пол года уехала на пмж в другую страну

Lana
#12
Гость

Кто так изменяет, действительно на самом деле боятся потерять свою семью, но только по каким либо причинам, а не из за безумной любви. А причин много, например, жена из обеспеченной, уважаемой семьи (зачем терять лакомый кусочек), жена - нянька, слюнки , сопли подтирает, а вдруг другая так делать не будет, просто устраивает, молчит и никуда не лезет. Лично в моем окружении трое знакомых, которые изменяют своим женам годами и не уходят, по причине обеспеченности жены и ее родителей. И все трое живут на территории жен.

Вот в том-то и дело,что те,кто "боятся потерять по каким-то причинам,кроме безумной любви"! не изменяют вообще. Сейчас же "все идет в компьютер". А ставки в таких случаях необычайно высоки и прощение там уже не попросишь, неисправишь ситуациюникакими поступками.

Гость
#13
Lana

Вот в том-то и дело,что те,кто "боятся потерять по каким-то причинам,кроме безумной любви"! не изменяют вообще. Сейчас же "все идет в компьютер". А ставки в таких случаях необычайно высоки и прощение там уже не попросишь, неисправишь ситуациюникакими поступками.

вот именно, что у тех, которых просто страх, те не изменяют... изменяют те, которые по определениям попадают под любящих - он ей и дом и в дом и все для нее делал, а по итогу, завел на стороне другую

Lana
#14
Гость

вот именно, что у тех, которых просто страх, те не изменяют... изменяют те, которые по определениям попадают под любящих - он ей и дом и в дом и все для нее делал, а по итогу, завел на стороне другую

Такое тоже часто бывает. Ну заводят ведь не от отсутствия любви, я чем дольше живу,тем больше нахожу этому подтверждений. Нобывает всякое. Например, религиозные люди не изименяют,грех для них это. И жен при этом любят.

Гость
#15
Lana

Такое тоже часто бывает. Ну заводят ведь не от отсутствия любви, я чем дольше живу,тем больше нахожу этому подтверждений. Нобывает всякое. Например, религиозные люди не изименяют,грех для них это. И жен при этом любят.

а там, где не изменяют, тоже не факт, что любят... если религиозный, то просто из принципов веры...

Гость
#16

Ну то есть либо мужики гуляет втихаря и уважает свою жену(про любит речь не идет)- либо рукоприкладствует. Любящий и верных мужиков нет в природе я так понимаю?

Lana
#17
Гость

а там, где не изменяют, тоже не факт, что любят... если религиозный, то просто из принципов веры...

Такое,наверно, тоже есть. Но есть и те,которые любят. Я правда, не верю,что они и не хотят изменять и ни разу этого не хотели. Но из религиозных убеждений воздерживаются. Лично меня бы не устроила ситуация, в которой хотят другую женщину, но не изменяют "из моральных соображений" и подавляют себя. Для меня никакой разницы нет, в мыслях или в действиях. Но я скорее исключение.
А еще у нас есть близкий друг, он с женой уже 18 лет.прекрасная семья,любящие люди. Не сказать,чтоб он религиозный,но они родом из страны,где за связи вне брака запросто можно было лишиться жизни. Поэтому они поженились, а через несколько лет переехали в США. И вот он сходил несколько раз на сторону по первому времени, а теперь говорит все,не стоит оно того, смысла нет, ведь тоже самое можно получить дома с женой,так зачем куда-то бежать,искать,рисковать здоровьем? Так что всякое бывает.

Серго
#18

Т.е. он с Вами, своей коллегой, обсуждает своих любовниц и при этом говорит, что уважает свою жену?

Гость
#19
Lana

Такое тоже часто бывает. Ну заводят ведь не от отсутствия любви, я чем дольше живу,тем больше нахожу этому подтверждений. Нобывает всякое. Например, религиозные люди не изименяют,грех для них это. И жен при этом любят.

Я наоборот. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Когда любят- не изменяют(исключения- открытый брак и прочие сексуальные извращенцы). То есть групповухи с женой и прочие развлекалова) А вот когда не любят- могут не изменять из принципа. Если шифруются- уважают, дорожат браком, но 1000%- не любят.

Lana
#21
Гость

Ну то есть либо мужики гуляет втихаря и уважает свою жену(про любит речь не идет)- либо рукоприкладствует. Любящий и верных мужиков нет в природе я так понимаю?

А причем тут рукоприкладство? Бывает все в жизни. Во что лично я не верю и даже считаю это абсурдным,так это то,что мужчина может жить с одной женщиной и не хотеть никакую другую физически. Но ведь большинство женщин устраивает,что мужчина смотрит на красоток в журнале или на улице,главное,чтоб не было физического контакта ни с кем другим. А таких мужчин полно.

Гость
#22
Серго

Т.е. он с Вами, своей коллегой, обсуждает своих любовниц и при этом говорит, что уважает свою жену?

он говорит не об уважении, а о любви..
Кстати, давайте дадим определение любви? Ведь, для каждого любовь - это что-то свое...

Lana
#26
Гость

Я наоборот. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Когда любят- не изменяют(исключения- открытый брак и прочие сексуальные извращенцы). То есть групповухи с женой и прочие развлекалова) А вот когда не любят- могут не изменять из принципа. Если шифруются- уважают, дорожат браком, но 1000%- не любят.

Понимаете, "Мужчины с Марса,женщины с венеры". ну разные совсем представления. И не объяснишь ты женщине,что можно хотеть физически одну.а любить другую при этом эту любммую тоже хотеть,но помимо ее хотеть кучу других. Мужчина при этом понимает,что ну не будет никому никакого вреда, если он в обеденный перерыв чпокнет секретаршу Машу на столе не отходя с рабочего местк. Ну никакого вообще. Но вред будет, елси об этом узнает его любимая женщина. Причем последствия колоссальные и непоправимые для всех. Включая детей. И в первую очеред включая детей. И зная это,он шифруется. Я понять это могу. я не совесм могу понять, как жить с человеком,которому приходится врать и существовать в этом вранье. Но так живет большинство. Не по причине измен,так по каким-то другим.

Гость
#27
Гость

когда любят сама мысль об измене противна, так как измена наносит боль второй половинке, а для любящего ничего страшнее нет , чем причинить боль объекту любви

не факт.. второй половинке может быть вообще на это пофиг и никакой боли от измен, потому как вторая половинка считает секс это секс и никак это не связано с любовью

Гость
#28
Lana

Понимаете, "Мужчины с Марса,женщины с венеры". ну разные совсем представления. И не объяснишь ты женщине,что можно хотеть физически одну.а любить другую при этом эту любммую тоже хотеть,но помимо ее хотеть кучу других. Мужчина при этом понимает,что ну не будет никому никакого вреда, если он в обеденный перерыв чпокнет секретаршу Машу на столе не отходя с рабочего местк. Ну никакого вообще. Но вред будет, елси об этом узнает его любимая женщина. Причем последствия колоссальные и непоправимые для всех. Включая детей. И в первую очеред включая детей. И зная это,он шифруется. Я понять это могу. я не совесм могу понять, как жить с человеком,которому приходится врать и существовать в этом вранье. Но так живет большинство. Не по причине измен,так по каким-то другим.

а если он вам не соврет и скажет правду, что вот в обед у меня встал и я захотел чпокнуть секретаршу, вам легче станет?) При этом, его чувства к вам не изменились, он любит вас...
а секс он воспринимает как поход в туалет, он просто слил

Гость
#30
Lana

Понимаете, "Мужчины с Марса,женщины с венеры". ну разные совсем представления. И не объяснишь ты женщине,что можно хотеть физически одну.а любить другую при этом эту любммую тоже хотеть,но помимо ее хотеть кучу других. Мужчина при этом понимает,что ну не будет никому никакого вреда, если он в обеденный перерыв чпокнет секретаршу Машу на столе не отходя с рабочего местк. Ну никакого вообще. Но вред будет, елси об этом узнает его любимая женщина. Причем последствия колоссальные и непоправимые для всех. Включая детей. И в первую очеред включая детей. И зная это,он шифруется. Я понять это могу. я не совесм могу понять, как жить с человеком,которому приходится врать и существовать в этом вранье. Но так живет большинство. Не по причине измен,так по каким-то другим.

Понимаю. Лет в 20 понимала тоже чо и вы. Лет к 40 понимаю что вся эта чушь про мужчин с Марса- маркетинг и мода.
Вид не может быть одна часть полигамна, другая моногамны. (школная биолоия. да?). Иначе изменяли бы мужики с другими мужиками поголовно. Им бы просто никто не давал. А бабы все аки лебедушки. Хотя бы.
Если мужик залез на Машу- значит любит он свой *** детей. борщ жены вагну жены по праздникам. Ипотеку, но более чем.
Все это люблю, но изменяю- сказки для глупых баб.
Еще раз говорю- есть исключения, когда пара извращенцев реально от этого прется, вот была Лана тоже тут тоже на форуме. которая возбуждалась когда ее муж других баб имел, дрочила на это смотрела и участвовала, вот у этих ребят сексуальная девиации и очень может быть что и любовь, или у тех у кого открытый брак)

Гость
#31
Lana

То,что люди животные, не я придумала. И не я человека к семейству млекопитающих и классу приматов отнесла. Но речь не об этом.

Об этом.

Lana
#32
Гость

а если он вам не соврет и скажет правду, что вот в обед у меня встал и я захотел чпокнуть секретаршу, вам легче станет?) При этом, его чувства к вам не изменились, он любит вас... а секс он воспринимает как поход в туалет, он просто слил

Лично я такого человека всегда и хотела. Чтоб кристальная честностьбыла в отношениях. Потому что только так я могу доверять. Иначе мне одной было бы проще.

Гость
#33
Гость

Понимаю. Лет в 20 понимала тоже чо и вы. Лет к 40 понимаю что вся эта чушь про мужчин с Марса- маркетинг и мода. Вид не может быть одна часть полигамна, другая моногамны. (школная биолоия. да?). Иначе изменяли бы мужики с другими мужиками поголовно. Им бы просто никто не давал. А бабы все аки лебедушки. Хотя бы. Если мужик залез на Машу- значит любит он свой *** детей. борщ жены вагну жены по праздникам. Ипотеку, но более чем. Все это люблю, но изменяю- сказки для глупых баб. Еще раз говорю- есть исключения, когда пара извращенцев реально от этого прется, вот была Лана тоже тут тоже на форуме. которая возбуждалась когда ее муж других баб имел, дрочила на это смотрела и участвовала, вот у этих ребят сексуальная девиации и очень может быть что и любовь, или у тех у кого открытый брак)

а почему сразу извращения?) Если их образ жизни и их понятия не совпадают с вашими, то это уже извращения?)
Вон, на востоке мужчина имеет не одну женщину и иметь одну женщину для них извращение) Но при чем тут любовь?) И да, можно ведь и любить нескольких, что тоже бывает и каждого по своему

Гость
#34
Гость

а почему сразу извращения?) Если их образ жизни и их понятия не совпадают с вашими, то это уже извращения?) Вон, на востоке мужчина имеет не одну женщину и иметь одну женщину для них извращение) Но при чем тут любовь?) И да, можно ведь и любить нескольких, что тоже бывает и каждого по своему

Да и детей епать тоже не извращение. Почему сразу извращение? Или кошечек, Или трупики. Кто же спорит. Разные есть любители. Каждому свое. (понятие нормы к слову в сексологии есть, с этой стороны и говорю). Ладно, детишки и кошечки может против. А уж у коняшки то пососать, или трупик- точно не против.

Lana
#35
Гость

Понимаю. Лет в 20 понимала тоже чо и вы. Лет к 40 понимаю что вся эта чушь про мужчин с Марса- маркетинг и мода. Вид не может быть одна часть полигамна, другая моногамны. (школная биолоия. да?). Иначе изменяли бы мужики с другими мужиками поголовно. Им бы просто никто не давал. А бабы все аки лебедушки. Хотя бы. Если мужик залез на Машу- значит любит он свой *** детей. борщ жены вагну жены по праздникам. Ипотеку, но более чем. Все это люблю, но изменяю- сказки для глупых баб. Еще раз говорю- есть исключения, когда пара извращенцев реально от этого прется, вот была Лана тоже тут тоже на форуме. которая возбуждалась когда ее муж других баб имел, дрочила на это смотрела и участвовала, вот у этих ребят сексуальная девиации и очень может быть что и любовь, или у тех у кого открытый брак)

Так люди обычяно обижаются, когда их к животным причисляют,так что "вид" тут не аргумент. И да, женщины тоже гуляют. Но не все. Лично мне вообще надо,чтоб мужчина умел "изменять не изменяя". А это искусство. Именно поэтому вы считаете,что это исключение.

Гость
#36
Lana

Лично я такого человека всегда и хотела. Чтоб кристальная честностьбыла в отношениях. Потому что только так я могу доверять. Иначе мне одной было бы проще.

но ведь это так больно, когда тебе говорят о том, что он с другой переспал или нет?)
Пока с этим не сталкиваешься ,то можно легко рассуждать ,а когда он тебе в этом признался, то не знаешь, что делать с этой информацией и голову ломаешь, а зачем он это вылил на тебя? Кому нужна эта правда?)))

Lana
#37
Гость

Об этом.

Ну а об этом и говорить-то нечего, все уже сказано.

Гость
#38
Lana

Так люди обычяно обижаются, когда их к животным причисляют,так что "вид" тут не аргумент. И да, женщины тоже гуляют. Но не все. Лично мне вообще надо,чтоб мужчина умел "изменять не изменяя". А это искусство. Именно поэтому вы считаете,что это исключение.

Так вы таки та Лана? Ну и нашли вы извращугу по совему темпераменуту, радуйтесь, я же не агитирую вас сосать у лошадей к примеру? А вы почему то агитируете на плятство. Для вас плятство- возбуждающе и круто. Для меня противно. Тоже самое что я бы вас агитировала трахн*ть труп фаллоимитатором к примеру или заняться сексом с догом. Но вы почему то не понимаете что ваш заскок- это ваша девиация, не более чем.

Серго
#39
Гость

но ведь это так больно, когда тебе говорят о том, что он с другой переспал или нет?)
Пока с этим не сталкиваешься ,то можно легко рассуждать ,а когда он тебе в этом признался, то не знаешь, что делать с этой информацией и голову ломаешь, а зачем он это вылил на тебя? Кому нужна эта правда?)))

Правда нужна, если уважаешь человека.
Потому что знание правды даёт ему возможность сделать осознанный выбор.

Гость
#40
Серго

Правда нужна, если уважаешь человека. Потому что знание правды даёт ему возможность сделать осознанный выбор.

к сожалению, это вы так думаете , что правда была нужна... а на самом деле, эта правда была не нужна, так было приятно летать в облаках, доверять, верить

Гость
#41
Серго

Правда нужна, если уважаешь человека. Потому что знание правды даёт ему возможность сделать осознанный выбор.

что с того уважения, когда от той правды просто больно, безумно больно и депрессия, истерики и вся жизнь остановилась?

Lana
#42
Гость

но ведь это так больно, когда тебе говорят о том, что он с другой переспал или нет?) Пока с этим не сталкиваешься ,то можно легко рассуждать ,а когда он тебе в этом признался, то не знаешь, что делать с этой информацией и голову ломаешь, а зачем он это вылил на тебя? Кому нужна эта правда?)))

я не знаю. Лично я не считаю секс без чувств изменой. И вообще не считаю ,что есть какая-то измена. Есть банальный обман: обещал - не сделал. Вот это должно быть больно,хоть я со стороны мужчины с таким не сталкивалась. И неважно,что именно обещал - верность хранить или шубу купить. А секс просто так - это физиология. Ну у большинсьтва ведь был кто-то в прошлом, в чем тут разница? Никакой. Все в головах. Это просто общественное веяние,что человек может любить только кого-то одного и если любит,то не должен спать ни с кем другим. Все очень индивидуально. Мне бы,лично мне, было бы скучно жить вот в этом вот "один мужчина - одна женщина" ,банально скучно. Просто потому,что это не более,чем уловка социума. И для меня она совершенно бессмысленна. Но каждому свое. Надо просто искать своего человека, не размениваясь на мелочи и заранее оговаривать, какие у вас будут отношения, какие у кого ценности.

Гость
#43
Lana

я не знаю. Лично я не считаю секс без чувств изменой. И вообще не считаю ,что есть какая-то измена. Есть банальный обман: обещал - не сделал. Вот это должно быть больно,хоть я со стороны мужчины с таким не сталкивалась. И неважно,что именно обещал - верность хранить или шубу купить. А секс просто так - это физиология. Ну у большинсьтва ведь был кто-то в прошлом, в чем тут разница? Никакой. Все в головах. Это просто общественное веяние,что человек может любить только кого-то одного и если любит,то не должен спать ни с кем другим. Все очень индивидуально. Мне бы,лично мне, было бы скучно жить вот в этом вот "один мужчина - одна женщина" ,банально скучно. Просто потому,что это не более,чем уловка социума. И для меня она совершенно бессмысленна. Но каждому свое. Надо просто искать своего человека, не размениваясь на мелочи и заранее оговаривать, какие у вас будут отношения, какие у кого ценности.

а как вы определите был ли там секс с чувствами или нет?))) Если тот секс не один раз, то таки, там ведь, тоже чувства... и может ,с вами, тот же секс, без тех же чувств, а лишь одна техника?

Lana
#44
Гость

Так вы таки та Лана? Ну и нашли вы извращугу по совему темпераменуту, радуйтесь, я же не агитирую вас сосать у лошадей к примеру? А вы почему то агитируете на плятство. Для вас плятство- возбуждающе и круто. Для меня противно. Тоже самое что я бы вас агитировала трахн*ть труп фаллоимитатором к примеру или заняться сексом с догом. Но вы почему то не понимаете что ваш заскок- это ваша девиация, не более чем.

Где я агитирую и за что? Я говорю,что надо искать человека по себе, именно своего. Вы с этим несогласны? Вы не согласаны с тем,что большинство людей все же хотят хоть бы в мыслях кого-то другого? или с чем?

Lana
#45
Гость

а как вы определите был ли там секс с чувствами или нет?))) Если тот секс не один раз, то таки, там ведь, тоже чувства... и может ,с вами, тот же секс, без тех же чувств, а лишь одна техника?

А я и определять ничего не буду. Именно поэтому мне нужна правда всегда. в любом виде. Иначе мне не нужны такие отношения. Есть чувства - скажи. это же так просто.

Гость
#46
Lana

я не знаю. Лично я не считаю секс без чувств изменой. И вообще не считаю ,что есть какая-то измена. Есть банальный обман: обещал - не сделал. Вот это должно быть больно,хоть я со стороны мужчины с таким не сталкивалась. И неважно,что именно обещал - верность хранить или шубу купить. А секс просто так - это физиология. Ну у большинсьтва ведь был кто-то в прошлом, в чем тут разница? Никакой. Все в головах. Это просто общественное веяние,что человек может любить только кого-то одного и если любит,то не должен спать ни с кем другим. Все очень индивидуально. Мне бы,лично мне, было бы скучно жить вот в этом вот "один мужчина - одна женщина" ,банально скучно. Просто потому,что это не более,чем уловка социума. И для меня она совершенно бессмысленна. Но каждому свое. Надо просто искать своего человека, не размениваясь на мелочи и заранее оговаривать, какие у вас будут отношения, какие у кого ценности.

да, уловка, социум..
искать своего - вот нашел, любишь и понимаешь, что если оговоришь свои приоритеты, то любимый уйдет, а твоя любовь то не уйдет из твоей жизни... как тогда быть?)))

Гость
#47
Lana

А я и определять ничего не буду. Именно поэтому мне нужна правда всегда. в любом виде. Иначе мне не нужны такие отношения. Есть чувства - скажи. это же так просто.

не просто) чувства тоже ведь разные...

Гость
#48
Lana

А я и определять ничего не буду. Именно поэтому мне нужна правда всегда. в любом виде. Иначе мне не нужны такие отношения. Есть чувства - скажи. это же так просто.

не просто и еще, мужчины не любят говорить о чувствах

Lana
#49
Гость

да, уловка, социум.. искать своего - вот нашел, любишь и понимаешь, что если оговоришь свои приоритеты, то любимый уйдет, а твоя любовь то не уйдет из твоей жизни... как тогда быть?)))

Какая же тут любовь, если человек тебя не принимает? люовь может быть только взаимной. Все остальное - это что угодно,но не любовь. Если узнав твои приоритеты, человек уйдет,то он тебя не любит. и пусть он лучше уходит пораньше и поскорее,чтоб время друг друга не терять.

Серго
#50
Гость

что с того уважения, когда от той правды просто больно, безумно больно и депрессия, истерики и вся жизнь остановилась?

Удавшийся обман принижает обманутого в глазах обманщика.
Обманутый по незнанию продолжает относиться к обманщику положительно. Обманщика это начинает раздражать, потому что он себя чувствует теперь плохим человеком.
Долгое время человек себя плохим чувствовать не может психологически. Потому обманщик начинает искать причину своего обмана в поведении обманутого. И обязательно находит, потому что оправдание каждый способен найти любому своему поступку.
В конечном итоге обманщик будет ненавидеть обманутого, так как убедит себя, что это обманутый толкнул его на обман, сделал его плохим человеком.
Результат будет плачевен.

Предыдущая тема