Гость
Статьи
Вышла замуж и живём …

Вышла замуж и живём раздельно

После свадьбы у нас было запланировано свадебное путешествие сразу на следующий день. Вопрос ещё встал на свадьбе, где нам в этот день ночевать. Все родные спрашивали, куда мы потом поедем, к нему или ко мне.. Мне было без разницы. Но вот жених уперся, что переночуем одну ночку каждый у себя и на следующий день всё равно улетаем. Родственники нас не поняли конечно... мол, как это так?.. Я уговаривала жениха остаться у меня. У нас 3-ех комнатная кв, комнату нам выделили,но он настаивал чуть ли не до скандала, что не пойдёт ко мне и всё. В итоге мои родители сняли нам номер в отеле. После свадебного путешествия мы опять разъехались по домам. И живём раздельно уже так 2 недели. Квартиру снять невозможно. Стоит только позвонить на объявление, которое выложили 10 мин назад и говорят уже сняли. Моя мама ходит бесится, что поженились и живут раздельно, только по телефону часами болтаем. Я считаю это тоже ненормально. Как быть? Ко мне его не уговоришь переехать пожить, а у него дома ремонт и говорит тоже некуда.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такие моменты до свадьбы решают.Неужели вас саму не волновало, где вы будете жить,на что снимать?А почему до свадьбы вместе не пожили? Родители сняли номер-вообще насмешило.

lena1990
#2

Раньше надо было это обговаривать, а не после свадьбы.

Гость
#3

Сколько вам лет? Вы хоть видитесь? Кстати снимать квартиру надо заранее, и не верю, что невозможно снять квартиру...он типа звонил узнавал или вы?

Автор
#4
Гость

Обычно такие моменты до свадьбы решают.Неужели вас саму не волновало, где вы будете жить,на что снимать?А почему до свадьбы вместе не пожили? Родители сняли номер-вообще насмешило.

Это всё обговаривалось... И вместе мы жили у него. Всё было прекрасно. Только вот недавно приехала его мама, т.к.ее сократили на работе, и теперь она никуда не может устроиться, потому что по возрасту не подходит. Мне пришлось тогда к себе съехать, т.к. были ещё не женаты и с мамой не знакомы. Потом начался ремонт. В одной комнате его мама живёт, а в другой хлам один. Планировали квартиру снимать.. До свадьбы искали, звонили, в итоге за 2 месяца не смогли кв найти даже. Жених убеждал, да всё нормально будет, приедем из путешествия и быстренько снимем любую, пусть даже пустую, страшную. В итоге стоит позвонить, всё уже занято..

Гость
#5

Сколько вы вместе? Чья инициатива насчёт свадьбы?

Гость
#6

Есть люди, которым отдаешь чуть денег они ищут как вам. Если сами не можете

Гость
#7

Вы в селе живёте? Квартиру легко найти свободную,что вы тут несете,занято,занято. Это он вам так говорит.
И мужа вашего не понимаю,если не хочет переезжать к Вам,значит ему одному комфортней.

Автор
#8
Гость

Сколько вы вместе? Чья инициатива насчёт свадьбы?

Третий год вместе. Инициатива общая. А точнее ускорило это всё моя беременность.

Гость
#9

Не верю , что нельзя снять квартиру, вот не верю! Сама помогала искать квартирудля съёма и сразу с первого объявления все норм было

Автор
#10
Гость

Вы в селе живёте? Квартиру легко найти свободную,что вы тут несете,занято,занято. Это он вам так говорит.
И мужа вашего не понимаю,если не хочет переезжать к Вам,значит ему одному комфортней.

Оказалось не легко. У нас город -провинция! Не такой уж и большой, а желающих снимать много. И обзванивали мы вместе.

Гость
#11
Автор

Третий год вместе. Инициатива общая. А точнее ускорило это всё моя беременность.

Ясно. Почему он не хочет к вам? Какие причины?

Гость
#12
Гость

Вы в селе живёте? Квартиру легко найти свободную,что вы тут несете,занято,занято. Это он вам так говорит.
И мужа вашего не понимаю,если не хочет переезжать к Вам,значит ему одному комфортней.

Муж странно ведёт себя это точно... К сожалению мне кажется ,что он не хочет ребенка..((( а почему в путешествие не поехали?

Автор
#13
Гость

Не верю , что нельзя снять квартиру, вот не верю! Сама помогала искать квартирудля съёма и сразу с первого объявления все норм было

А ещё есть квартиры с заоблачными ценами. Например в нашем городе с зарплатой 15000 руб и снимать квартиру за 10000 это дорого. 10000 отдать за съём, да ещё и щета оплатить, что наживем. И жить вообще не на что.

Гость
#14
Автор

Оказалось не легко. У нас город -провинция! Не такой уж и большой, а желающих снимать много. И обзванивали мы вместе.

Какой город? Я гляну на досуге съем там. Пишите. Ещё есть риелторы.звоните им.если город миллионик кв снять не проблема, надо каждый день звонить по несколько раз

Гость
#15
Автор

А ещё есть квартиры с заоблачными ценами. Например в нашем городе с зарплатой 15000 руб и снимать квартиру за 10000 это дорого. 10000 отдать за съём, да ещё и щета оплатить, что наживем. И жить вообще не на что.

10 тысяч это норм цена, даже мало. Мы три года назад с давали за девять это дешево было, ну сейчас с этим легче. Подруга искала как снять одношка с норм ремонтом правда без стиральной машины стоила 7. Это не дорого. В Москве на окраине знакомая снимает. За 33 одношка, а брат мой за 60 двушку рядом. С центром.так что десять это обычная ходовая цена.

Гость
#16
Гость

10 тысяч это норм цена, даже мало. Мы три года назад с давали за девять это дешево было, ну сейчас с этим легче. Подруга искала как снять одношка с норм ремонтом правда без стиральной машины стоила 7. Это не дорого. В Москве на окраине знакомая снимает. За 33 одношка, а брат мой за 60 двушку рядом. С центром.так что десять это обычная ходовая цена.

Автозапчасти меняет буквы простите..

Автор
#17
Гость

Муж странно ведёт себя это точно... К сожалению мне кажется ,что он не хочет ребенка..((( а почему в путешествие не поехали?

Мы ездили в путешествие. Но как вернулись, снова разъехались по домам. А жить у меня он ни в какую не хочет, потому что стесняется сильно. Говорит что нибудь не то сделает и будет моя мама недовольная ходить. Вообщем кучу отмазок нашёл... Каждый день ко мне ходит, проводим время вместе, но остаться хоть раз ни за что.

Гость
#18

Вы работаете ещё? Ну будете тоже за съем вносить деньги. Вряд ли я бы однушку вам сдала ниже десяти тысяч ( где есть утюг, плита, стиральная машинка, водонагреватель и обогревателя два для тепла плюс мебель кое какая) это даже дёшево. Когда мои родители сдавали кв. То квартиранты ничего не жалели .прожгли кресло нормальное. Спалили конфорки и тп. Кто-то тумбочку украл. Ну и смысла нет сдавать с хорошим ремонтом . Испортят, так как не их. Вы пользуетесь благами людьми, помещением и почему вы считаете ,что десять это много? При прожиточном минимум е даже больше 10тысяч. У вас не кв. Значит придется отдавать деньги ,увы((либо жить отдельно.

Гость
#19
Автор

Мы ездили в путешествие. Но как вернулись, снова разъехались по домам. А жить у меня он ни в какую не хочет, потому что стесняется сильно. Говорит что нибудь не то сделает и будет моя мама недовольная ходить. Вообщем кучу отмазок нашёл... Каждый день ко мне ходит, проводим время вместе, но остаться хоть раз ни за что.

Ппц, гостевой брак

Крыжовник
#20

Ахахахахахаха от души посмеялась , впервые такую тупость слышу

Автор
#21
Гость

10 тысяч это норм цена, даже мало. Мы три года назад с давали за девять это дешево было, ну сейчас с этим легче. Подруга искала как снять одношка с норм ремонтом правда без стиральной машины стоила 7. Это не дорого. В Москве на окраине знакомая снимает. За 33 одношка, а брат мой за 60 двушку рядом. С центром.так что десять это обычная ходовая цена.

Я же говорю у нас провинция. Средняя зарплата 15-20 тысяч. Но в основном получают все 10-15, и не больше 17. У нас однушку снять считается нормальным за 5000, за 10000 уже трешку снять можно. Доход идёт только от мужа. Я не работаю. И поэтому для нас дорого снимать жилье за 10000(+квитанции). Москву не стоит приводить в сравнение даже. Я знаю сколько стоит съём жилья там. Если снимают квартиру за 60 тысяч, то и зарплата должна быть соответствующая. А у нас зп 15000 руб!

Автор
#22
Крыжовник

Ахахахахахаха от души посмеялась , впервые такую тупость слышу

Ещё услышишь

Гость
#23
Гость

Вы работаете ещё? Ну будете тоже за съем вносить деньги. Вряд ли я бы однушку вам сдала ниже десяти тысяч ( где есть утюг, плита, стиральная машинка, водонагреватель и обогревателя два для тепла плюс мебель кое какая) это даже дёшево. Когда мои родители сдавали кв. То квартиранты ничего не жалели .прожгли кресло нормальное. Спалили конфорки и тп. Кто-то тумбочку украл. Ну и смысла нет сдавать с хорошим ремонтом . Испортят, так как не их. Вы пользуетесь благами людьми, помещением и почему вы считаете ,что десять это много? При прожиточном минимум е даже больше 10тысяч. У вас не кв. Значит придется отдавать деньги ,увы((либо жить отдельно.

Я бы подняла бы до 12, так ,что вам очень повезло найти по такой цене а вот некоторые сдают ещё и с описанием имущества. Вы и за него отвечаете. И напишите город

Гость
#24
Автор

Я же говорю у нас провинция. Средняя зарплата 15-20 тысяч. Но в основном получают все 10-15, и не больше 17. У нас однушку снять считается нормальным за 5000, за 10000 уже трешку снять можно. Доход идёт только от мужа. Я не работаю. И поэтому для нас дорого снимать жилье за 10000(+квитанции). Москву не стоит приводить в сравнение даже. Я знаю сколько стоит съём жилья там. Если снимают квартиру за 60 тысяч, то и зарплата должна быть соответствующая. А у нас зп 15000 руб!

У нас также получают. Я лично получаю 11, мама раньше 30 теперь пенсия плюс подработка тоже 11. Тоже самое и у нас в зп. Ну это не значит , что вас будут сдавать в 2018 году по цене в 2000 кв вы можете скидывать я по 5 с одного

Автор
#25

Поэтому у нас в планах уехать через год из этого города. Работы нет, зарплаты никакие. Ещё любят и не платить, задерживать постоянно. Ловить здесь нечего. По обстоятельствам год надо прожить и всё.

Гость
#26

Если бы у вас была кв вы бы ее сдавали за пять? С учётом норм ремонта и благ( утюг, нагреватель , вентилятор и тп)? Стали бы?

Гость
#27

Куда собираетесь? В какой город? Тогда придется жить этот год отдельно только фиговор , что беременность будет протекать не рядом с ним

Гость
#28

Какой город?

Гость
#29
Автор

Поэтому у нас в планах уехать через год из этого города. Работы нет, зарплаты никакие. Ещё любят и не платить, задерживать постоянно. Ловить здесь нечего. По обстоятельствам год надо прожить и всё.

так вы ж беременная вроде...куда вы там с младенцем поедете ? скорее всего, поедет ваш "муж", а вы продолжите сидеть у мамы. Муж так и будет жить без вас, в другом городе, с новой женой и детьми.

Гость
#30

А что комнату в общаге не хотите снять?почему вы не работали?(( Зная такие цены и его зп((

Гость
#31
Гость

так вы ж беременная вроде...куда вы там с младенцем поедете ? скорее всего, поедет ваш "муж", а вы продолжите сидеть у мамы. Муж так и будет жить без вас, в другом городе, с новой женой и детьми.

Жесть вообще, ну к сожалению скорее так и будет

Гость
#32
Гость

Жесть вообще, ну к сожалению скорее так и будет

Интересно , что у них за образование хоть. Ну был ее муж с головой поехал бы один потом перевез бы их. А вы далеко с мужем живёте?

Гость
#33
Гость

Интересно , что у них за образование хоть. Ну был ее муж с головой поехал бы один потом перевез бы их. А вы далеко с мужем живёте?

ой, да будет все стандартно. Муж поедет в большой город, автора оставит тут. потом как обычно бывает ? Легче всего в городе найти тетку и поселится у нее. Муж найдет бабу ,а-ля разведенку, может с детьми, и начнет у нее жить. Экономно (снимать не надо), удобно (в быту обслуживание и секс) и красота. А автору будет рассказывать сказки, что с 5 мужиками в комнате живут/снимают и приехать ну некуда ей.

Гость
#34

он больной. возможно ***. разводитесь

Гость
#35

Оторвитесь от интернета, поднимите ж.. с дивана, доделайте (сами) ремонт у мужа и его мамы и вселяйтесь к ним. Тогда и будете вместе жить. А то привыкли,что родители за вас все решают.

Оксана
#36

Жилья нет, денег нет, но плодиться нужно. Автор, а Вас мозги есть?

Гость
#37
Оксана

Жилья нет, денег нет, но плодиться нужно. Автор, а Вас мозги есть?

какие там мозги, взамуж надо...

Кристина
#38

Она и женила его по ходу на себе этой беременностью! Господи какие дуры бывают. Автор, хотел бы муж с вами беременной быть рядом , мама ваша бы ему не мешала. Это все отмазки, значит он так хочет. Делайте выводы. Скорее всего так вы одна с реьенком возле своей мамы и останетесь

Гость
#39

А свадьбу вы как играли?

Гость
#40

автор ты где

Гость
#41
Гость

автор ты где

Автор ушла в гости к мужу.

Гость
#42
Гость

автор ты где

Автор ушла в гости к мужу. не на все вопросы ответила автор( жаль

Автор
#43

Ивановская область. Зайдите на авито и вбейте любой город, они все маленькие, кроме Иваново. Убедитесь что квартир нет и увидите почём однушки сдают (от 3000 до 5000).

Автор
#44
Гость

А свадьбу вы как играли?

Шикарно играли. На морях свадьба была

Автор
#45
Оксана

Жилья нет, денег нет, но плодиться нужно. Автор, а Вас мозги есть?

А у вас мозги есть? Вас забыли спросить, когда нам начинать плодиться.

Автор
#46
Кристина

Она и женила его по ходу на себе этой беременностью! Господи какие дуры бывают. Автор, хотел бы муж с вами беременной быть рядом , мама ваша бы ему не мешала. Это все отмазки, значит он так хочет. Делайте выводы. Скорее всего так вы одна с реьенком возле своей мамы и останетесь

Не зная ситуации, не стоит так судить. Муж меня долго добивался и всегда боится потерять.

Автор
#47
Гость

Если бы у вас была кв вы бы ее сдавали за пять? С учётом норм ремонта и благ( утюг, нагреватель , вентилятор и тп)? Стали бы?

Сдавала бы. В нашей области так и сдают квартиры, только быстро разбирают. Если даже оплату на 2000 хотя бы поднять, то квартира долго будет сдаваться, потому что люди знают, что жить не на что будет. У нас по 7000 хорошие двушки с хорошим ремонтом и условиями сдают. А если есть возможность сдавать, то почему бы и не сдать за 5000. Квартира всё равно пустовалова бы. А если вы боитесь, что вам испортят ремонт и ещё что-то в квартире, то можно составить договор и заверить его. Мы год назад в Нижнем Новгороде снимали квартиру, дк нам целый список предоставили с расценками, если что-то мы испортим, то там была цена, сколько мы должны были бы заплатить. И суммы были не маленькие) Таким образом они себя обезопасили))

Гость
#48

Меня не перестают удивлять подобные автору.Была не замужем,не работала,но забеременела. Скоро будет ребёнок,но не работает.А живет,наверное,за счет родителей. Приехала мама парня-её выставили за порог-уже можно делать выводы.Был бы нормальный парень,представил бы как невесту и уезжать не пришлось бы.Снимать дорого,работы у нее нет,рожать скоро,но в путешествие обязательно надо ехать,и свадьба скорее всего была с кучей гостей и прочими затратами.
А причина затянувшегося съема скорее всего кроется в нежелании мужа(свекрови) прописывать ребёнка в свою квартиру. Прописывать будете там,куда поедете после род.дома,а поедете туда,где будут стоять вещи,коляски,кроватка,а стоять они 100% будут в квартире ваших родителей.))

Гость
#49
Гость

А свадьбу вы как играли?

в кредит как обычно дорого богато сыто пьяно

Кристина
#50
Автор

А у вас мозги есть? Вас забыли спросить, когда нам начинать плодиться.

Правильно вам написали. Никаких условий нет, денег на нормальное жилье нет-зато будет ребенок. Но вы наверное не знаете какое дорогое удовольствие ребенок

Следующая тема