Гость
Статьи
Меня бьёт муж

Меня бьёт муж

Спустя 2 года совместной жизни душа в душу все пошло наперекосяк...... Мой любимый муж стал очень агрессивен ко мне...... Пару месяцев назад я начала с ним разговоры о нашем будущем и дитачке.... А он как с цепи сорвался.... Стал пить, стал меньше проводить времени дома, постоянно гуляет с друзьями, а когда приходит домой я подвергаюсь избиениям и домашнему насилию. Вчера он запустил в меня тарелкой и практически попал мне в голову. Я его очень сильно люблю и не могу бросить. Девочки, подскажите, что делать? Я уже так больше не могу!

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Бьет - значит любит.
Вам можно позавидовать, видимо, его любовь крепка и сильна

Гость
#2

Во все времена так было,вы без пюздюлей не послушные

Не психолог
#3

найдите кризисный центр дял женщин в своем городе и сходите на консультацию
судя по всему в ваш мужчина испытывает большой страх. сильный страх относительно рождения ребенка. он очевидно против деторождения. видимо мало зарабатывает. знает что не потянет материально. боиться что не будет секса с вами. точно начнет изменять если вы примите решение рожать. в вашем случае я полагаю имеет смысл подумать о разводе. в принципе можно затащить его к психологу насчет темы агрессии (для этого ОЧЕНЬ помогает заявление о насилии в полицию). а любить можно и котика и ребенка. то о чем вы пишите это тупо сексуальная и эмоциональная привязанность.

Гость
#4

А вас история о сестрах Хачутурян ничему не научила?

#5

Разводка-же!

Гость
#6

мужчина занимается воспитанием женщины. если женщина воспитанная, из благополучной семьи, то она не нуждается в воспитании. женщина из неблагополучной семьи нуждается в воспитания. но неблагополучные женщины не понимают слов, а понимают только силу. вам нужно либо перевоспитаться и научиться хорошим манерам, либо жить одной без мужчины.

Гость
#7
Света

Бьет - значит любит. Вам можно позавидовать, видимо, его любовь крепка и сильна

плюсуюсь 100000000
комент бобма, ни убавить не прибавить))))))

#8
Valeri

Разводка-же!

После слов о "дитАчке" - очевидно

Гость
#9

терпи все так живут такава женская долюшка хоть плоханьки да свой и подумай что люди скажут живите ради деток

#10
Mickey Mouse

После слов о "дитАчке" - очевидно

Вот-вот, и я о том-же))

Гость
#11

Рожать, срочно рожать дитАчку.

Гость
#12

Уходите!Выбора здесь нет,-тираны не меняются.

Гость
#13

Если бросить не можете, значит такое положение дел устраивает. Люди уходят оттуда, где им плохо, если это не тюрьма.

Гость
#16

Автор, ну вы же знаете ответ на свой вопрос. Неужели же вам кто-то расскажет волшебный рецепт превращения тирана в человека? Нет, и вы это знаете. Только уходить, при этом время работает против вас. Если тарелка прилетит в определенную точку виска, это может привести в летальному исходу.

Гость
#19

Развод и точка.пока нет ребёнка -беги!ничего не изменится.

#22
Авторша

Я его очень сильно люблю и не могу бросить.

Подождите, пока прибьёт, раз так. Отмучаетесь, и дело с концом.

Гость
#23

Надо было мне бывшую жену херачить как мужика, ногами и руками, по полной. Она этого заслуживала и уверен хотела, напрашивалась.
Ты его не провоцируй и лещей хватать не станешь.

Гость
#24
Гость

Во все времена так было,вы без пюздюлей не послушные

Тебе бы они не помешали

Гость
#25

Бегите от него и обратитесь в полицию, пока он вас не убил.

#26

так пусть уходит к твоей подруге Лене, с которым ты его застукала и от которого ты беременна и собираешь вещи не знаешь что тебе делать и вообще , полчаса давно прошло, какие новости????))))))

Гость
#27

И детей от таких выродков не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: