Гость
Статьи
Развод с маленьким …

Развод с маленьким ребёнком на руках

Добрый вечер, хочу поделится своей историей о семейной жизни) Я познакомилась со своим мужем давно 5 лет назад , я работала у него!!! Спустя эти годы , я наконец то дала согласия на совместную жизнь!!! Почему так долго , у меня от первого брака есть дочь ) Прошло время , я забеременела , все проходило замечательно -но единственное меня настораживало что он не мог найти общего языка с дочкой , постоянно жаловался на неё , я понимала что она с характером и 7 лет ей было на тот момент, и ей было тяжело найти общей язык с ним , так как все эти годы она росла со мной!!! Шло время ... я родила сына , это его первый ребёнок в 44 года , и он его очень любит !!! Но после рождения малыша , все пошло кувырком , он потерял бизнес и начал работать таксистом , ему всегда это было в тягость , а квартиры своей нет !! Мы платили аренду , малыш требует значительных средств на себя и у старшей школа , в итоге начались ссоры и очень большие , он очень ленился работать , и я позвала свою маму пожить с нами в помощь , так как он попросил выйти меня на работу!!! Потом я нашла переписку его сестры с её подругой и там много было сказано не очень хорошего обо мне , и тут я поняла что все что у нас происходит дома он бежит рассказывать своей сестре и маме !!! Итог развод !!! Я с 10 месячным ребёнком на руках, и старшая ) все очень здорово в кавычках

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было думать до того как лезли в постель к мужикам!

Гость
#2

Как-то у Вас все сумбурно и скомкано... Как я поняла из того, что Вы написали - Ваш муж не нашел общего языка с Вашей дочкой от первого брака, но Вы не просто решились с ним жить, но еще и ребенка ему родили? У мужа был бизнес (который он потерял), но почему-то не было и нет собственного жилья? Ваш муж хает Вас перед своими родственниками (Вы с ними знакомы, кстати? Общаетесь?) И последний вопрос, видимо риторический, - чем Вы думали когда с ним связывались?

Гость
#3

Ты уже поняла, что мужики - не опора? Ребенка надо было растить, а не плодиться.

#4

Да, рожать было безответственно, зная, что он с Вашей дочерью не нашел общего языка.
И да, почему он, будучи бизнесменом не удосужился купить себе жилье?
Теперь Вас единственный выход - это подавать на алименты на младшего
ребенка.
Кстати, у старшей дочери есть отец, он платит алименты?
Сейчас Вам надо перестать жалеть себя и продолжать жить.

#5
Jasmine⚛

Да, рожать было безответственно, зная, что он с Вашей дочерью не нашел общего языка.
И да, почему он, будучи бизнесменом не удосужился купить себе жилье?
Теперь Вас единственный выход - это подавать на алименты на младшего
ребенка.
Кстати, у старшей дочери есть отец, он платит алименты?
Сейчас Вам надо перестать жалеть себя и продолжать жить.

P.S.
И да, на будущее, постарайтесь пока что не начинать семейную жизнь с новым мужчиной (пока Вы на ноги не станете и не сможете сами обеспечить своих детей) и НЕ рожать ещё детей.
И впредь рассчитывайте только на СЕБЯ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема