Гость
Статьи
Как простить измену …

Как простить измену мужа

Не могу простить измену,на душе горько

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить все равно придется. Рано или поздно. Верность - это выбор.
Нельзя контролировать человека.
Будь он пьяный или один в тайнланде.
Верность это выбор человека.
Вам не стоит обижаться. Человек сделал свой выбор. И вы ничего не сделаете, кроме как принять его выбор. Он выбрал другую женщину. Выбрал ее тело. Выбрал целовать ее. Выбрал заниматься сексом с ней.
Это его выбор. Почему вы обижаетесь?

гость
#2

А что обязательно надо прощать? Если у всех есть выбор, то она тоже выбирает прощать или нет.

Ве 🌴
#3

Это в вас говорит ваше уязвлённое самолюбие. Потому что вы привыкли сомневаться в себе.

Гость
#4
Гость

Простить все равно придется. Рано или поздно. Верность - это выбор. Нельзя контролировать человека. Будь он пьяный или один в тайнланде. Верность это выбор человека. Вам не стоит обижаться. Человек сделал свой выбор. И вы ничего не сделаете, кроме как принять его выбор. Он выбрал другую женщину. Выбрал ее тело. Выбрал целовать ее. Выбрал заниматься сексом с ней. Это его выбор. Почему вы обижаетесь?

в смысле-надо принять??надо бежать от него!!какие вы все курицы , без уважения к себе вообще!!Дорогая- я оставила своего самого любимого дорогого человека- потому,что небыло уважения. это конечно грустно и нелегко, но внутренняя свобода и уважение к самой себе-главное.

Гость
#5
Ве 🌴

Это в вас говорит ваше уязвлённое самолюбие. Потому что вы привыкли сомневаться в себе.

При чем здесь неуверенность в себе и то, что ее муж отжарил бабу? Он просто плюнул на верность,долг,уважение.

гость
#6
Гость

в смысле-надо принять??надо бежать от него!!какие вы все курицы , без уважения к себе вообще!!Дорогая- я оставила своего самого любимого дорогого человека- потому,что небыло уважения. это конечно грустно и нелегко, но внутренняя свобода и уважение к самой себе-главное.

Согласен главное это самоуважение, если будешь уважать себя то не станешь прощать человека сделавшего тебе подлость. Как гласит моя атеистическая заповедь "Если тебя ударили по левой щеке - сломай ему челюсть"

Гость
#7

[quote="Оля"]Не могу простить измену,на душе горько[/quote
Никак.Разводитесь.

Гость
#8
Гость

в смысле-надо принять??надо бежать от него!!какие вы все курицы , без уважения к себе вообще!!Дорогая- я оставила своего самого любимого дорогого человека- потому,что небыло уважения. это конечно грустно и нелегко, но внутренняя свобода и уважение к самой себе-главное.

Там сказано не могу простить. А не что делать. В любом случае пртдется принять и простить. Хоть вместе хоть порознь.

Гость
#9
Гость

Простить все равно придется. Рано или поздно. Верность - это выбор.
Нельзя контролировать человека.
Будь он пьяный или один в тайнланде.
Верность это выбор человека.
Вам не стоит обижаться. Человек сделал свой выбор. И вы ничего не сделаете, кроме как принять его выбор. Он выбрал другую женщину. Выбрал ее тело. Выбрал целовать ее. Выбрал заниматься сексом с ней.
Это его выбор. Почему вы обижаетесь?

Потому она обижается,что он подло с ней поступил.Выбираешь другую,оставь прежнюю и иди к другой.

гость
#10
Гость

Там сказано не могу простить. А не что делать. В любом случае пртдется принять и простить. Хоть вместе хоть порознь.

Для устранения последствий измены есть волшебная формула РРС называется. Но про прощение там ничего не сказано, потому что это не имеет никакого значения.

Гость
#11

хотите-прощайте, не хотите-разводитесь, в чем вопрос

Гость
#12

А зачем прощать измену? Предатели всегда остаются предателями. Точно так же, как леопарды не меняют своих пятен.

Серго
#13

Харкнул он Вам в душу - вот и горько.
Чего Вы от форума хотите? Формулу прощения измен? Нет такой формулы.

Nikki
#14

Рита,ты Оля? Или наоборот? 😂😁😀

Гость
#15

Бывает изменил и сам не рад. Случайно. Влюбился нечаянно. Но взял себя в руки. Тогда простить можно и забыть. Муж мой так сделал, я ему очень благодарна.

Люблю обрезанные члены и куни
#16
Гость

Бывает изменил и сам не рад. Случайно. Влюбился нечаянно. Но взял себя в руки. Тогда простить можно и забыть. Муж мой так сделал, я ему очень благодарна.

1)Вопрос был поставлен, как забыть?
2)Измена, влюблённость, как Вы пишите была случайной, где гарантии, что это не повторится? Как провинившийся муж искупил свою вину? На Западе, например, принято заключать брачный контракт, где прописано, что за рождение ребёнка мужчина перечисляет на счёт женщины н-ную сумму денег, как и за каждую измену. Вы думаете, почему Бейонсе не уходит от мужа, хотя о своих похождениях он говорит открыто? Финансовая выгода.
А если брачного контракта нет, то мужчина тоже должен прощать своей жене романы и случайные связи на стороне? Ведь она точно также может изменить случайно

#18

Если не можете - не прощайте.
Не надо себя заставлять.

#19

Простить можно, но забыть не получиться... Подумайте, сможете ли жить дальше с мужчиной без напоминаний об измене и без удвоенной ревности? Если нет, стоить простить и отпустить, ради себя, ничего уже не склеится. Я 6 лет прожила с 1м мужем и он изменял, узнала, простила, но не забыла и жрала себя от ревности и его извела, в итоге разошлись, я с 5 летней дочкой осталась одна, сейчас снова замужем за человеком, который даже повода не даёт ревновать) Идите вперёд и не бойтесь отпускать человека, который не боится отпустить Вас!

Гость
#20

Авторша! Если твой муж тебе изменил - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Гость
#21
Malusha

Простить можно, но забыть не получиться... Подумайте, сможете ли жить дальше с мужчиной без напоминаний об измене и без удвоенной ревности? Если нет, стоить простить и отпустить, ради себя, ничего уже не склеится. Я 6 лет прожила с 1м мужем и он изменял, узнала, простила, но не забыла и жрала себя от ревности и его извела, в итоге разошлись, я с 5 летней дочкой осталась одна, сейчас снова замужем за человеком, который даже повода не даёт ревновать) Идите вперёд и не бойтесь отпускать человека, который не боится отпустить Вас!

+5
Когда изменяют и не изменяют это чувствуется! И нервы целые если нет повода!

Гость
#22
Гость

Авторша! Если твой муж тебе изменил - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Человек сам у себя на первом месте должен быть а не отечество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: