Гость
Статьи
Мой муж не ладит с …

Мой муж не ладит с родной матерью)

Ситуация такая ,вместе с мужем почти год,недавно поженились,его мать и отец работали долгое время в Италии ,когда отец заболел он вернулся домой ,и умер через 2 месяца после приезда все время мы были рядом с отцом мой муж всегда был близок с отцом они понимали друг друга,в итоге мать из-за проблем с документами не смогла приехать на похороны ,да и сестра его тоже не особо интересовалась как отец ,поехала на гулянку вместо того чтобы простится с отцом ,за то мы были рядом в том числе и его брат 10 лет ,короче ближе к теме за братом смотрели мы и мать высылала деньги но все время что происходило у нас в семье знала семья сестры ,муж у не ещё тот типчик любит деньги,в итоге мой муж после полугода психанул решил что переедем к моим родителям ,ну и собрал вещи ну и то что отец лично при мне говорил что это его как приданное на свадьбу микроволновка, плед итд в иготе его мать начала говорить что мы ее обокрали что она приедет чуть ни ли не с милицией я мужу говорю отдай ,пускай молится на эту технику ,мы можем и сами купить со временем ,короче муж упёрся и всё нет это все от отца и всё хоть ты убей ,как думает что лучше все таки настоять на своем чтоб вернул приэтом у нас 100%будет крупная сора или же оставить все как есть и пускай муж сам разберётся с этим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

это очень плохо

Гость
#4

Мало ли что говорил отец усно, он документально это заверил? Нет! Тогда вашему мужу придётся вернуть всё это иначе будет иметь дело с правохранительными органами, вам этого надо? Я понимаю как обидно вашему мужу, за то что мать отказывает ему, но вы сильнее, оставьте всё это, если ваш муж вас не выслушает, оставье его самому решать за это

Гость
#5

Мать права, это ее вещи, с какой стати ваш муж себе все это забрал ? Мало того, отец бросил мать в другой стране, где они жили и работали, САМ от нее уехал, это ЕГО решение было, так вы ее еще и обокрали.
При чем тут сестра и ее муж вообще непонятно. Не надо валить с больной гловы на здоровую. Сестра как жила отдельно, так и живет. А вы займитесь собой и своими родителями. Всегда поражали девки, которые лезли с разборками в чужие семьи. Это я про вас, автор.

Гость
#6

Я тоже люблю деньги, так что я тот ещё типчик

Гость
#7

Пускай сами разбираются, не вмешивайтесь. Не хватало ещё ссориться с мужем из-за свекрови. Вы просили его по хорошему отдать он не хочет, ваша совесть чиста.

Гость
#8
Гость

Мать права, это ее вещи, с какой стати ваш муж себе все это забрал ? Мало того, отец бросил мать в другой стране, где они жили и работали, САМ от нее уехал, это ЕГО решение было, так вы ее еще и обокрали. При чем тут сестра и ее муж вообще непонятно. Не надо валить с больной гловы на здоровую. Сестра как жила отдельно, так и живет. А вы займитесь собой и своими родителями. Всегда поражали девки, которые лезли с разборками в чужие семьи. Это я про вас, автор.

Всегда поражали люди сваливающие дела мужа на жену. Она просила его отдать, что ей драться с ним? Такие все умные будто ваши мужья слушаются вас по щелчку.

Гость
#9
Гость

Всегда поражали люди сваливающие дела мужа на жену. Она просила его отдать, что ей драться с ним? Такие все умные будто ваши мужья слушаются вас по щелчку.

"Мои мужья" не обирают свою мать. ТТТ, не нищие, муж сам полностью содержит свою маму, я не против. А моральных уродов, вцепляющихся в плед мамы, и неспособных прокормить брата при умирающем отце, при этом спихивающим проблемы похорон на сестру не пойму никогда.

Гость
#10
Гость

"Мои мужья" не обирают свою мать. ТТТ, не нищие, муж сам полностью содержит свою маму, я не против. А моральных уродов, вцепляющихся в плед мамы, и неспособных прокормить брата при умирающем отце, при этом спихивающим проблемы похорон на сестру не пойму никогда.

Он может вести себя так не от нищеты а из принципа. В любом случае жена здесь ничего не решает.

Гость
#11
Гость

Он может вести себя так не от нищеты а из принципа. В любом случае жена здесь ничего не решает.

Он идиот? Принцип отжать плед? Или брать деньги у матери, которая мужа похоронила? Да уж, великий принципиатор:))))

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем