Гость
Статьи
Муж подал на развод.

Муж подал на развод.

Здравствуйте.С мужем не живём 2 месяца,а сегодня поехал подавать на развод.На душе так плохо,не могу успокойться.До последнего думала,что можно будет сохранить семью.Пишит что очень любит,но быть вместе не хочет.

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем женился тогда на вас? Какой то инфантильный мужик... И на надо жалеть о таких. Такие мужики при каждой трудности будут бежать и видимо испугался обязательств. Не любит!!!!!!!!!! когда любят не уходят без веских причин

Гость
#2

Или подумайте чем вы так его достали?

Гость
#3
Гость

а зачем женился тогда на вас? Какой то инфантильный мужик... И на надо жалеть о таких. Такие мужики при каждой трудности будут бежать и видимо испугался обязательств. Не любит!!!!!!!!!! когда любят не уходят без веских причин

С другой сойдется и не уйдет. И трудности решать.

Гость
#4

Ээх, ну вот такой кидала(((

Гость
#5

Муж приходит уставший с работы , жена с классным маникюром говорит мужу - зай зделай себе бутерброт .... дома срач , жена говорит что она не уборщица .....жена требует внимания и красивых шмоток , муж молчит и терпит .....жена начинает истерить что он её не понимает , у всех есть брилианты а у неё нет .. муж сидить и думает , зачем мне ета женьщина , мне с ней плохо , лутче уйти от неё а то уже и жить не хочется......жена мужу - что ты всегда молчиш , делай что нибудь для меня , ты муж ты должен....муж сидит и думает пора валить от етой вечной лентяйки и большой хотелки.. муж уходит в синию даль.......жена плачет и бегает по подружкам , как вернуть мужа?!

Гормон роста
#6

то есть пока 2 месяца вы вместе не жили - это ничего было? норм?

Гость
#7

ну что же, сейчас я буду восхвалять ГБ

Али- баба
#8

Скорей всего муж роскошный рогоносец. Сам все обдумал, взвесил и решил, а баба не может понять, что сама все разрушила. Классика.

инессам
#9

разводитесь и поживите раздельно. такое случается. главное не истерите и не обвиняйте мужа, примите спокойно ситуацию. знаю много примеров, где муж уходил, разводился, жил один пару месяцев, а потом опять сходились люди. только уже без брака. если детей нет, измен не было, поддерживайте дружеские отношения, доверительные. тогда возможно муж вернётся. займите себя спортом, съездите на отдых, к маме. когда у меня случались разрывы отношений, я могла позволить себе уводиться и какое / то время заниматься собой. сейчас ребёнок, я пережила предательство мужа и развод, сама воспитываю сына на пособия и помощь родителей. чуть не захлебнулась в ненависти к БМ, вовремя занялась собой: спорт, чтение, прогулки с сыном. ищите силы внутри и не ленитесь. потихоньку отпустит и вас, и нас))

Дмитрий
#10

"очень любит,но быть вместе не хочет."
Так не бывает! Если он Вас любит и Вы его любите, о каком разводе может идти речь?!

#11

Как можно очень любить и не хотеть быть вместе?
Я считаю, что если бы он любил Вас так, как говорит, то он сделал бы всё возможное для сохранения брака.
А так - это просто слова.
Примите ситуацию и живите дальше.
Разводом жизнь не заканчивается.
Кстати, сколько лет вы вместе и есть ли у вас дети?

Алла
#12

Вместе 5 лет.Есть ребенок 1.10

Али- баба
#13
Алла

Вместе 5 лет.Есть ребенок 1.10

Так не бывает. Ещё и ребенок- кроха. Бляданули неудачно? Ну вот не верю, что адекватный мужик ни с того, сего не на ту ногу встал и решил разводиться. Темнишь, ты женщина.

Гость
#14
Алла

Пишит что очень любит,но быть вместе не хочет.

Возможно, это шантаж с его стороны? Расставаться на самом деле не хочет, а своим шантажом хочет сподвигнуть Вас на какие-то действия? Что-то, возможно, его не устраивает?
Вы с ним разговаривали? Чем он объясняет свои действия? В чём логика - "люблю, но жить вместе не хочу"? Детский сад, штаны на лямках, честное слово.

Алла
#15

Я его сама выгнала,когда узнала о переписке с другой.На тот момент были эмоции,не хотела выяснять детали.За 2 месяца я давала конечно повод для ревности

Гость
#16
Алла

Я его сама выгнала,когда узнала о переписке с другой.На тот момент были эмоции,не хотела выяснять детали.За 2 месяца я давала конечно повод для ревности

"За 2 месяца я давала конечно повод для ревности"
А что вы после этого хотели - развод вполне естественная реакция

Алла
#17

Сохранить семью я конечно очень хочу.Ребенку очень тяжело без папы.Знаю что прежде чем выгонять надо было думать о последствиях.Увы,но время не вернуть

Дмитрий
#18

Теперь все понятно

Гость
#19
Дмитрий

"очень любит,но быть вместе не хочет."
Так не бывает! Если он Вас любит и Вы его любите, о каком разводе может идти речь?!

+++

Гость
#20
Алла

Вместе 5 лет.Есть ребенок 1.10

Алла

Я его сама выгнала,когда узнала о переписке с другой.На тот момент были эмоции,не хотела выяснять детали.За 2 месяца я давала конечно повод для ревности

Как вы умудрились за два месяца, с годовалым ребёнком на руках, дать поводы для ревности? Вы наверное их и раньше давали, прямо в роддоме. :)

Майсин
#21
Алла

Здравствуйте.С мужем не живём 2 месяца,а сегодня поехал подавать на развод.На душе так плохо,не могу успокойться.До последнего думала,что можно будет сохранить семью.Пишит что очень любит,но быть вместе не хочет.

Муж прав. Он два месяца назад ушел, а Вы даже не почесались, чтобы поговорить с ним, наладить контакт, вернуть. Естетственно, он решил, что не интересен Вам и строит свою жизнь с чистого листа. Все справедливо.
А Вы чего ждали? Наша БЖ, когда муж от нее уходил на другую квартиру, говорила: "Иди, кому ты нужен, все равно приползешь через месяц". Он понял, что просто его не любят, не уважают, не интересен. Конечно, назад не приполз, Через четыре месяца холостякования встретил меня. Пришел разводиться, она начала плакать, причитать: "Я тебя люблю". Это при том, что он иногда оставался ночевать в той квартире, где она жила с детьми, раз в неделю, чтобы не ехать поздно через весь город - она даже не попыталась воспользоваться ситуацией и его соблазнить! Это уже такая ЛЕНЬ прямо, баба прямо хочет, чтобы ей все блага приносили на блюдечке, но сама пальцем не пошевелит, даже притворяться не хочет. Естественно, он на ее эти "люблю" сказал: "извини, не верю"
ЛЮБОВЬ это всегда какие-то ДЕЛА в сторону партнера.
А Вы сидели ровно на попе и ждали у моря погоды?
Ну и о какой любви тут идет речь? Смешно...

Гость
#22

Молодец мужчина, ушел за флажки..))

#23

Я вам так скажу дайте ему свободу выбора пусть с ней поживет попробует ее но с вами не разводиться ! ваши чувства угасли но не навсегда я сам сейчас в таком же положении

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем