Гость
Статьи
Женщины от которых …

Женщины от которых ушли мужья

Женщины от которых ушли мужья к своей новой "возлюбленной" после длительного брака.Как вам было после расставания? Считаете ли вы что потратили лучшие годы жизни на этот неудачный брак?

АФФтор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У моей родной сестры так случилось. Прошло уже 5 лет, все одна, не может пережить это предательство.
Что лучшие годы потратила - так не считает, однако в своё время ее муж за ее счет получил высшее образование и она помогла ему устроиться на престижную работу, в итоге никакой благодарности и предательство - вот это ее гложет.

Гость
#2
Ольга

У моей родной сестры так случилось. Прошло уже 5 лет, все одна, не может пережить это предательство.
Что лучшие годы потратила - так не считает, однако в своё время ее муж за ее счет получил высшее образование и она помогла ему устроиться на престижную работу, в итоге никакой благодарности и предательство - вот это ее гложет.

Так не бывает.

Гость
#3

Женщина от которой уходят - это нелеквид. Женщина с дефектами. И не известно кто потерял время в этих отношениях еще. От хороших женщин не уходят. Избавляются от ошибки.

Гость
#4
Гость

Женщина от которой уходят - это нелеквид. Женщина с дефектами. И не известно кто потерял время в этих отношениях еще. От хороших женщин не уходят. Избавляются от ошибки.

НелИквид - это вот такие безграмотные дurы)))

Гость
#5
Гость

Женщина от которой уходят - это нелеквид. Женщина с дефектами. И не известно кто потерял время в этих отношениях еще. От хороших женщин не уходят. Избавляются от ошибки.

грубо, по-детски,но верно! от хороших женщин не уходят-они сами выгоняют!

Елена Эреспэхина
#6

Я сама бросила мужа. Мне не нравилось, как он вякал на мужчину, которого я любила всем сердцем. Оказался, кстати, ещё большим мерзавцем, чем я думала. Алиментов маловато платит, надо больше.

Гость
#7
Гость

Женщина от которой уходят - это нелеквид. Женщина с дефектами. И не известно кто потерял время в этих отношениях еще. От хороших женщин не уходят. Избавляются от ошибки.

+100500 правильно сказано

Гость
#8
Гость

Женщина от которой уходят - это нелеквид. Женщина с дефектами. И не известно кто потерял время в этих отношениях еще. От хороших женщин не уходят. Избавляются от ошибки.

От хороших женщин уходят еще как. У мужла не хватает ума ценить хорошее.

Елена Эреспэхина
#9
Гость

От хороших женщин уходят еще как. У мужла не хватает ума ценить хорошее.

Иой тоже умолял разрешить ему валяться у моих ног. Но я не могла простить ему нечутких слов о моём любовнике.

Гость
#10

А у меня муж первый к мужчине ушел. И чем я нехорошая женщина была, что он сначала скрывал от всех, что его к мужикам тянет, хотя у него и были связи с парнями до меня, а потом решил перестать скрывать? Второй муж вон живет и не жалуется, значит, все-таки не плохая? Или как? Или мне сразу надо плакат на грудь повесить - я плохая и в гробик лечь, потому что и второй может уйти по какой-то своей причине? А он может, от этого никто не застрахован.

Гость
#11

что за бред "плохая" поэтому ушел))
чушь все это, женился по молодости, женился по глупости, разлюбил, полюбил другую, причин огромное количество, причем здесь "плохая была".
вы себя слышите сами то, пока вы так женщины сами будете к женщинам относится, все будет плохо. Что же у нас женщины так не любят женщин и не поддерживают. Да и дружить то не умеют в массе.

Гость
#12
Гость

От хороших женщин уходят еще как. У мужла не хватает ума ценить хорошее.

Из той же оперы - любит не уйдет. Любит будет рядом. Любит напишет.
Тогда если ушел значит херовая то баба получается.

Гость
#13
Гость

Из той же оперы - любит не уйдет. Любит будет рядом. Любит напишет. Тогда если ушел значит херовая то баба получается.

что выросло - то выросло

АФФтор
#14

Я своему мужу разрешила поехать за границу на приличную работу его мечты. Ему платить много стали. И деньги он стал тратить на гулянки ночью. Нашел себе страшную подружку и гуляет) Алименты мизерные.Сам написал что у нас никогда не будет семьи и ему еще хочется гулять.

Гость
#15

от меня дважды уходили. Первый брак был, лишь бы из дома уйти, прожили совсем недолго, любви не было, только вечное раздражение и безденежье, сбежал к маме, а второго мужа свекровь сама забрала, я теперь понимаю, что я его поедом ела, после нескольких месяцев совместной жизни мне ничего в нем не нравилось, но раньше был сначала брак, потом совместное проживание. Третий раз до брака так и не дошло, 20 лет были вместе, и я сама уже ушла . В жизни я человек резкий, не гибкий, крутить мужиками не умею

Гость
#16

Два раза замужем и оба раза мужья сами уходили. Сама красивая с фигурой, но хозяйка никакая. Дома бардак постоянный. Ничего с собой поделать не смогла. Теперь одна и видимо навсегда.

Гость
#17

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#18

Да, считаю, что потеряны годы зря, и надо выбирать других (это о верности в отношениях и браках - никогда нельзя быть верной, мужчины обычно женщин ни во что не ставят, попался мужчина лучше - меняй, не поддавайся на внушенную мораль, мужчины чаще всего ей никогда не поддаются, и с лёгкостью изменяют нам). Но им всё возвращается. В 90% случаев новая возлюбленная или изменяет или уходит к другому. Вы главное его обратно не принимайте, как бы не хотелось.

Гость
#19
Елена Эреспэхина

Иой тоже умолял разрешить ему валяться у моих ног. Но я не могла простить ему нечутких слов о моём любовнике.

Так ты же не женщина а ***))) на его месте сделал бы тебя инвалидом и дрочила бы оставшуюся жизнь свою мохнатку

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы