Гость
Статьи
Вы миритесь первой?

Вы миритесь первой?

Поссорились с мужем из-за того, что он начал придираться к моей готовке. Из-за ерунды в общем. Я промолчала, но затаила обиду. Но за вечер слово за слово поругались. Я попросила его не есть в зале, т.к. он подает пример детям,а потом сам ругает их за то, что они еду тянут в зал. Я сказала, что с завтрашнего дня в зале никто не ест. Из-за всего этого он взбесился и швырнул в меня телефоном.
Теперь мы 2 дня не разговариваем. Я очень обижена. Мало того,что угодить ему сложно ( я видите ли соус добавила в курицу), часто придирается ко мне, так еще и вещи в меня начал швырять. И обозвал при ребенке. Муж старше меня на 9 лет.
Мои сообщения не читает, не разговариваем, он ведет себя будто нас нет, меня и ребенка игнорирует, приходит поздно, мы уже спим, встает рано. Вины своей не чувствует и не признает. Стоит ли идти первой на примирение, может я провакатор такого отношения? Или обижаться до конца, пока не извинится. Извиняться о не умеет и чаще всего не делает этого.
Осложняется все тем, что я беременна на 5 месяце.
Отношения всегда были хорошие, семья у нас благополучная, но иногда случаются такие странные обиды и они выбивают меня из колеи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Не вздумайтк идти на поводу. Ну ладно с соусом не угодила, но чтобы есть в зале! Я бы сама отчитала, что за свинство! У вам беременность долгожданная? ощущение, что вы его раздражаете, может он особо ребёнка не хотел?

Асти
#2

это у вас третий ребёнок будет?

Гость
#3

ну и зачем вам такой муж? разводитесь быстрее и подавайте на алименты.

Противник вагинального секса
#4

А случись у вас анальный секс в тот же вечер - ссоры бы не было. Вот что обидно-то!

Гость
#5
Противник вагинального секса

А случись у вас анальный секс в тот же вечер - ссоры бы не было. Вот что обидно-то!

++++
анальный секс - ключ ко всему.

Автор
#6
Асти

Не вздумайтк идти на поводу. Ну ладно с соусом не угодила, но чтобы есть в зале! Я бы сама отчитала, что за свинство! У вам беременность долгожданная? ощущение, что вы его раздражаете, может он особо ребёнка не хотел?

В том и дело, что мы нормальная семья, любим друг друга, второго ребенка ждем. Очень его хотели. Сына любим (старшего). Но иногда какая-то *** происходит. 90% жизни все спокойно и хорошо.

Гость
#7

Ненормальное поведение с обеих сторон. Почему вы не советуясь с мужем выдумываете дурацкие правила? Если муж привык есть в зале он там и будет продолжать есть, почему он должен прекращать по приказу жены он что в армии? Но кидаться вещами и не разговаривать по два дня тоже ненормально с его стороны. Не знаю кто должен мириться, ситуация глупая.

Гость
#8

Посадили его на голову, терпели его придирки и молчали долго, наверное, а с мужчиной надо сразу поставить на место, пойдете мириться первой, подумает что так и надо... гапомнил мне моего отца, я ему сделала замечание такого же рода, как вы с едой, ему не понравилось и он дал мне пощёчину... такой человек, иззбалованый и эгоистичный и это ваш выбор, вы будете все равно прогибаться под него чтобы был мир в вашей семье

Гость
#9

Вам хороших родов, если вы хорошо знаете вашего мужа, не надо его правоцировать , когда у людей такой характер, лучше ддать пока остынет и приучите его хитренько к готовке, попросите ему помочь с курицей,. Я знаю что мой муж любит вкусно поесть, переодически спрашиваю как рис, соли добавить или норм? Как соус... он любит давать советы, мол побольше перца или я бы дабавил еще петрушки... вот так хитренько хитренько приучаю его к общей готовке)))

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем