Гость
Статьи
Чего вам не хватает в …

Чего вам не хватает в муже?

Мой, например, довольно поверхностный человек. Не любит говорить о чувствах и не знает, что происходит у него внутри. Он как бы всегда в маске "все хорошо". Я осознаю, что никогда по-настоящему не узнаю его и это тревожит меня каждый день. А вам чего не хватает в мужьях или парнях и что вы с этим делаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег.

Гость
#2

Ничего не делаю. Мужу наверняка во мне тоже не все нравится. Нужно уметь принимать человека, иначе никто никогда не подойдет.

Гость
#3

Не хватает Мужа.

Гость
#4

Мне не хватает болтовни. Он молчун,мать его.

Эля
#5

Не хватает того же, чего и вашему. Раньше пыталась "добиться" что же с ним такое, как он относится к той или иной ситуации, поговорить, порассуждать, помечтать. Но не удавалось. У него "всё хорошо" или "не задумывался об этом". Сейчас ничего не делаю. Если мне сильно надо поболтать о чем-то философском, просто болтаю, он слушает - и на том спасибо.
Не хватает комплиментов и нежных слов. Тоже ничего не делаю, он просто такой человек, доказывает по-другому, что любит, без слов.
Еще не хватает денег, но это уже не от него, а скорее от жизни.
Вроде всё
Ааааа, нет! самое основное вспомнила! Мне не хватает от него РЕБЕНКА!!!!! а он пока что медлит с этим...ну да ладно...

мохнатая булка
#6
Гость

Не хватает Мужа.

Да))

Гость
#7
Автор

Мой, например, довольно поверхностный человек. Не любит говорить о чувствах и не знает, что происходит у него внутри. Он как бы всегда в маске "все хорошо". Я осознаю, что никогда по-настоящему не узнаю его и это тревожит меня каждый день. А вам чего не хватает в мужьях или парнях и что вы с этим делаете?

Поверхностный это потому что вас в свой внутренний мир не пускает и не говорит что любит?)

Гость
#8
Гость

Ничего не делаю. Мужу наверняка во мне тоже не все нравится. Нужно уметь принимать человека, иначе никто никогда не подойдет.

+++++
он не медок, да и я не сахарок. таких недостатков чтоб бежать без оглядки нету

3 размер
#9
Автор

Мой, например, довольно поверхностный человек. Не любит говорить о чувствах и не знает, что происходит у него внутри. Он как бы всегда в маске "все хорошо". Я осознаю, что никогда по-настоящему не узнаю его и это тревожит меня каждый день. А вам чего не хватает в мужьях или парнях и что вы с этим делаете?

Мне не хватает бесовщинки в нём,чаще серьёзный.Бесимся только.когда я растормошу.

Автор
#10
Гость

Поверхностный это потому что вас в свой внутренний мир не пускает и не говорит что любит?)

Именно так.

Гость
#11

Мой молчун, всегда говорю я как бесплатное радио))) иногда его прорывает и он все что то рассказывает, но это тааак редко! обожаю такие моменты)))

#12

Времени. Работа с частыми командировками. Но он уже на пути решения этого вопроса.

Гость
#13
Автор

Именно так.

это не поверхностный называется, это закрытый. от вас. поверхностный значит ограниченный умственно, ничем глубоко не интересующийся и внимание не заостряющий. вот вы рассуждаете как поверхностный человек.

Автор
#14
Гость

это не поверхностный называется, это закрытый. от вас. поверхностный значит ограниченный умственно, ничем глубоко не интересующийся и внимание не заостряющий. вот вы рассуждаете как поверхностный человек.

Эмоционально поверхностный. Женщина сразу бы меня поняла. Да, он закрыт. Говорит, что не умеет выражать чувства, потому что он мужчина, его так учили... миллиарды лет эволюции, мужчине некогда заниматься саморефлексией на охоте и бла-бла-бла. Пожалуй, это и есть ограниченность, ограниченность поверхностными эмоциями.

#15
Автор

Эмоционально поверхностный. Женщина сразу бы меня поняла. Да, он закрыт. Говорит, что не умеет выражать чувства, потому что он мужчина, его так учили... миллиарды лет эволюции, мужчине некогда заниматься саморефлексией на охоте и бла-бла-бла. Пожалуй, это и есть ограниченность, ограниченность поверхностными эмоциями.

То, что он их не выражает, не значит, что он их не испытывает. А то Вы как-то сразу так приписали ему эмоциональный диапазон, как у чайной ложки, хотя в нашей культуре давление на мужчин в плане выражения эмоций действует вполне четко, начинаясь с извечного "мальчики не плачут". Это не его ограниченность, а, походу, Ваша. Или Вы реально хотите эмоциональных качелей?

Гость
#17

креативности...вот не умеет необычно порадовать...внезапно куда-то пригласить

Имя имя
#19
Эля

Не хватает того же, чего и вашему. Раньше пыталась "добиться" что же с ним такое, как он относится к той или иной ситуации, поговорить, порассуждать, помечтать. Но не удавалось. У него "всё хорошо" или "не задумывался об этом". Сейчас ничего не делаю. Если мне сильно надо поболтать о чем-то философском, просто болтаю, он слушает - и на том спасибо.
Не хватает комплиментов и нежных слов. Тоже ничего не делаю, он просто такой человек, доказывает по-другому, что любит, без слов.
Еще не хватает денег, но это уже не от него, а скорее от жизни.
Вроде всё
Ааааа, нет! самое основное вспомнила! Мне не хватает от него РЕБЕНКА!!!!! а он пока что медлит с этим...ну да ладно...

Зачем замуж то за такого вышла?????

Гость
#20

Мне не хватает ласки, нежности....
Он весь в работе, секс раза 3- 4 в неделю, в сексе все сурпер.
А вот именно доброго слова иногда, чтоб обнял, схватил на ручки ....

Гость
#21

Раньше много не хватало,как казалось. А потом поняла что он обычный человек со своими недостаткам и достоинствами, не надо на этом циклится,надо саму себя наполнять а не гнать на обычного мужика. У меня мама до сих пор дуется на папу, что он бесчувственный... аж смешно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: