Гость
Статьи
Пора сказать:"прощай"? …

Пора сказать:"прощай"? или стоит держать его, несмотря ни на что

Мне 21.Позади 7 месяцев отношений с первым мч. Мне хорошо с этим человеком, но понимаю, что будущего у нас нет.
1.Он любит свободу, шумные тусовки, чрезмерно подвижный образ жизни, экстрим. Я более домашняя, хотя тоже способна на бесшабашные поступки и веселье. Он открытым текстом говорит, что не хочет в будущем создавать семью. Даже уютной квартире он предпочел бы дом на колесах
2. Он вспоминает обо мне, когда ему что-то от меня нужно. Будь то пополнение баланса на телефоне, вкусный ужин или страстные поцелуи. Просто так редко звонит или пишет. Не интересуется, как я там.
3. Он скуп. В принципе я ничего и не прошу, т.к. он студент. Но в последнее время стала замечать его чрезмерную жадность. Приезжая в гости на ужин, он элементарно никогда ничего не купит к чаю. Не ходит со мной в кино. "вот еще, 150 рублей тратить на какой-то фильм, я лучше дома потом гляну".
Проходили как-то мимо лавки с воздушными шарами. Состоялся диалог:
- Хочешь шарик?
- Нет
-Я тебе бы его все равно не купил
4. Он постоянно меня стебёт и указывает на мои недостатки (грудь не 3 размера, нога 39 -большая как ласта, глаза как у китайца) Меня дико это задевает. Ругались не раз, и все без толку. Говорит, что на самом деле его все устраивает, я его привлекаю, а это лишь шутки. "Сказать что ты самая лучшая значит обмануть тебя ,скажу одно ты выше среднего" - написал он мне сегодня. По-моему, это полное неуважение. При том, что я всегда одеваюсь женственно, слежу на собой, по первому зову бегу к нему, вкусно готовлю, добра, весела, не ною, мозг ему не выношу, не ревную, не названию 24/7, чтоб спросить, где он. Что еще надо?
5. Не ищет со мной встреч. Столько возможностей было. А он вечно из ниоткуда выискивает дела. Только он решает, когда и в каком количестве нам видеться.
Когда он рядом, мне хорошо. Но как только между нами расстояние, я в унынии. Отношения наши неидеальны. Мы разные. Пора сказать: "прощай"? Или продолжать отношения, надеясь на то, что он чудесным образом изменится?

Пианистка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким ср*ать рядом не села, не то, чтобы общаться.

Пианистка
#2
Гость

Я бы с таким ср*ать рядом не села, не то, чтобы общаться.

говорят, любовь зла. вот и я на козла клюнула, похоже

Гость
#3

Пора. Увы. Он не изменится. Уважения с его стороны нет. Любви тоже. Была бы-вел себя бы иначе.

Пианистка
#4

Я посвятила его в свои мысли о расставании. Он лишь сказал, что я несу бред и что будет ждать, как я через 3 дня одумаюсь и напишу, что была неправа.

Гость
#5
Пианистка

Я посвятила его в свои мысли о расставании. Он лишь сказал, что я несу бред и что будет ждать, как я через 3 дня одумаюсь и напишу, что была неправа.

Секс есть?

Гостья
#6

Сказать прощай

#7

Боже мой, что Вы в нём нашли?
Не измениться он.
Он скуп, он Вас унижает.
Он прямым текстом говорит, что Вы - это просто развлечение, ему плевать на Вас.
Не тратьте на него своё время и уходите.

Гость
#8

Пора сказать прощай. Будущего нет. Но мне кажется раз вы все это терпели ,значит и дальше будете себя утешать и надеяться на лучшее.

Падающая звезда
#9

Так будет всегда. Бабы ГОДАМИ ждут пока мммудак измениться. А ему пох. Тебе придется терпеть это.

У тебя появится неуверенность в себе, задёрганность, ты вечно будешь обижаться, тревожиться потому что он будет по-скотски обращаться с тобой.
Тебе это надо?

Пианистка
#10
Гость

Секс есть?

Спим вместе, страстные поцелуи, объятия, но секса нет. Он у меня первый, поэтому мне даже сложно было элементарно его поцеловать и обнять на первых порах. Он бы и рад, но я не решительно сказала, что пока к более близким отношениям не готова.

#11

Благо я вовремя смогла здраво оценить сложившуюся ситуацию. Главное не наделать ошибок дальше. Держаться и никак не пересекаться с ним. Никакого общения.

Гость
#12

Как я вас понимаю , у меня тоже самое ((( только так тянется уже полтора года ,ничего не меняется только телок добавляет через время удвляет ... как я не стараюсь все без толку (
Держись

Гость
#13
Пианистка

Я посвятила его в свои мысли о расставании. Он лишь сказал, что я несу бред и что будет ждать, как я через 3 дня одумаюсь и напишу, что была неправа.

А вы эксперимент проведите. Отправьте в ЧС его везде и посмотрите, что будет. Вариантов 2, либо начнет усиленно искать с вами встреч, чтобы опять начать встречаться (а потом вас бросить самому) или начнет всем общим знакомым рассказывать про вас гадости. Есть еще и третий вариант, что спокойно сольется, но такое овно вряд ли так поступит.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

автор, совет как дочке: бросай его. тебе 21 год! у тебя все еще впереди. настоящая любовь не эта. не трать время на него, он не заслуживает тебя. есть хорошие парни. этот-не твой.

Гость
#15
Гость

Я бы с таким ср*ать рядом не села, не то, чтобы общаться.

+++++++

Гость
#16

нет, сказать "прощай" всегда успеете. сперва как следует подрючьте его. пусть он возьмет кредит для вас, например. или позвоните его маме и скажите, что он вас заразил зппп. кароч, каврезу ему сделайте, пусть он ползает на пузе и рыдает о пощаде. а потом уже расстаньтесь.

Гость
#17

Хоть вы и вряд ли сможете разорвать такие больные отношения, но все же дам вам совет. Лучше перебороть себя, даже если это очень трудно, и разойтись с ним. Главное, что должно быть в мужчине по отношению к девушке - это любовь и УВАЖЕНИЕ. Как можно указывать даже в шуточной форме на недостатки любимой девушке? Скорее у вас больше дружбы в отношениях, чем романтики.
Просто смиритесь с тем, что у него нет таких же сильных чувств к вам, как у вас к нему. Рано или поздно он сам вас оставит, а тогда будет ещё больнее, уж поверьте мне)

Майсин
#18

Милая, Вы еще очень молоды, не можете отличить, грубо говоря, жoпy от пальца.
Мужчина нужен рядом добрый, хороший, щедрый, чтобы Вы не чувствовали неудобства, а наоборот, радость и счастье. А если мужчина негатива дает больше, чем позитива, он не нужен, конечно же.
И так вообще по жизни - касается ли это работы ли, личной жизни, чего-то еще: бонусов должно быть больше, чем минусов, иначе это мазохизм, разрушение личности.
А по поводу изменится ли - нет, не изменится. Хоть вы оба еще молодые, но личность формируется уже к этому времени, в общем и целом, и какие-то кардинальные улучшений в плане духовности маловероятны, только если с человеком вдруг случится большое несчастье и его осенит - надо что-то менять.

надия
#19
Гость

Я бы с таким ср*ать рядом не села, не то, чтобы общаться.

Девушки любят плохишей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: