Гость
Статьи
девушки …

девушки посоветуйте.ушла жена

Девчонки,посоветуйте!!Ушла жена.В браке 5 лет,Я накосячил и здорово, но не изменял.Бытовая сора крик и все такое.Уехала к маме,потихоньку возит вещи,кричит развод.Любим друг друга безумно (знаю точно) На контакт идет но как то нехотя.У меня депресняк,3 дня запоя но вышел (или выжил).Без нее не жизнь,а какая та каторга. На коленях не ползал,не умолял знаю не поможет(было)конфеты,букеты тоже не вариант(гордая).Говорит хочу жить без тебя,ты найдешь другую все у тебя будет хорошо,а у самой глаза на мокром месте.Характер у нее взрыв атомной бомбы.Но без нее везде (ТЬМА).Что сказать,какие слова подобрать,что вообще делать? Посоветуйте женщины.На мужских форумах одно и тоже,забудь ее,брось,найдешь другую. Идиоты,какую другую? Люблю я ее и точка. Спасибо!!!

Евгений
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы не умеют любить. Что ты хочешь от них услышать? Они могут только - найти другого. Все что они могут сказать насчет отношений.

гость
#2

Автор, по-разному можно, можно игнорить ее, возможно через месяц сама обратно придет, можно по-хорошему: в охапку ее и на две недели на море или за город вдвоем. Сами смотрите.

Гость
#3

Она может Вам показывать свою гордость и характер,но если Вы не будете предпринимать действий,может реально психануть.Так что цветы/звонки/смс с признаниями и даже романтический ужин при свечах и разговоре по душам обязательно.Уровень возможного подарка зависит от косяка,-все это проявление заботы о женщине.Это минимум.А дальше попытайтесь спокойно все обсудить,когда она придёт в следующий раз.Лучше всего-романтический ужин.Может стоит даже номер с отеле снять и заманить не туда на разговор,а дальше как пойдёт.Она это оценит,если даже и вида не покажет.

Гость
#4
Гость

Бабы не умеют любить. Что ты хочешь от них услышать? Они могут только - найти другого. Все что они могут сказать насчет отношений.

Умеют любить и ещё как!И даже муки беременности и родов выдерживают ради любви!Ни один мужчина,это научно доказанный факт,выдержать боль при родах не сможет физически,-а мы терпим ради мужей и ради детей!

Гость
#5

Надо в ванну красной акварели нахyярить и сесть в нее, типа вскрыли вены. Сделать селфи и прощальное письмо настрочить. Ей выслать. Как прискачет спасать, валить и ***

Автор
#6

петушок

Гость
#7

Ну если не идет на контакт, то зачем эта беготня за ней? Только хуже сделаешь, упадешь в ее глазах. Извинился, не принимает, ну значит ей не особо это надо. Будь мужчиной, а то ведешь себя как тряпка. К сильным женщины сами возвращаются, как только остынут, если любят конечно

Ау
#8

Автор, что нужно делать, чтобы тебя так мужчина любил? :(

Евгений
#9

[quote="Гость" message_id="65737184"]Бабы не умеют любить. Что ты хочешь от них услышать? Они могут только - найти другого. Все что они могут сказать насчет отношений. [/quНуу! нет. Только любовь походу у нас разная!!

Евгений
#10

[quote="Гость" message_id="65738314"]Надо в ванну красной акварели нахyярить и сесть в нее, типа вскрыли вены. Сделать селфи и прощальное письмо настрочить. Ей выслать. Как прискачет спасать, валить и *** Смешно!!

Николь
#11

Евгений. Сделайте паузу недели 3-4. Пропадите, не доставайте ее. Пусть она успокоиться и начнет скучать. Говорю вам, как тетка 40 лет. Затем в ювелирку (серьги с кулоном) и с шикарным букетом, тортом к ней и ее маме. Там и помиритесь. Покайтесь, извинитесь и приприте к стенке, скажите, что любите, умрете без нее и что она только Ваша. Мы, женщины, такое любим, любим сильных мужиков, покажите ей что вы сильный. Что вы сильнее ситуации, слабак никогда не признает свою вину и не извиниться.

Евгений
#12
Николь

Евгений. Сделайте паузу недели 3-4. Пропадите, не доставайте ее. Пусть она успокоиться и начнет скучать. Говорю вам, как тетка 40 лет. Затем в ювелирку (серьги с кулоном) и с шикарным букетом, тортом к ней и ее маме. Там и помиритесь. Покайтесь, извинитесь и приприте к стенке, скажите, что любите, умрете без нее и что она только Ваша. Мы, женщины, такое любим, любим сильных мужиков, покажите ей что вы сильный. Что вы сильнее ситуации, слабак никогда не признает свою вину и не извиниться.

Евгений
#13

3-4 недели пауза? а не много? Так и вообще забудет. Скажет не объявляется значит ненужна.Я нечего не пойму,мы иногда гуляем вместе с собакой,иногда она звонит ,но домой не идет. Сегодня сказала что давай меньше видится,чтоб я не питал иллюзий на ее счет.??

Гость
#14
Евгений

Правильно . Сделайте паузу недели 3-4. Пропадите, не доставайте ее. Пусть она успокоиться и начнет скучать
Затем с шикарным букетом, тортом, вином к ней ( 1. не вздумайте ювелирку (серьги с кулоном) - вы же не товар пришли покупать. 2, никаких ее мам - нафиг ее мама вам вообще нужна с ее советами).
Скажите что оба были не правы, и вам и ей тяжело, давай мириться.

Если согласилась - ура

Если не согласилась - еще пару недель и повторить (вино и торт уже необязателны)

Если согласилась - ура
Если не согласилась - эту нафиг и ищите другую (лучше лет на 5 моложе, чем та что была.

Все

Евгений
#15
Гость

Правильно . Сделайте паузу недели 3-4. Пропадите, не доставайте ее. Пусть она успокоиться и начнет скучать Затем с шикарным букетом, тортом, вином к ней ( 1. не вздумайте ювелирку (серьги с кулоном) - вы же не товар пришли покупать. 2, никаких ее мам - нафиг ее мама вам вообще нужна с ее советами). Скажите что оба были не правы, и вам и ей тяжело, давай мириться. Если согласилась - ура Если не согласилась - еще пару недель и повторить (вино и торт уже необязателны) Если согласилась - ура Если не согласилась - эту нафиг и ищите другую (лучше лет на 5 моложе, чем та что была. Все

Евгений
#16

Дурдом какой то? Ездила она сегодня к БАБКЕ,так та ей нагадала,что мы вместе не будем..Я еду с работы,она звонит,говорит давай встретимся расскажу про порчу и все такое.Давай. Пол дня потом ходили по рынку. Говорю давай сумку тяжелую хоть до тещеного дома донесу? Нет,не надо,чтоб мама и дочка (ее) видели,что мы с тобой вместе ходим,хотя вчера я у них был.Ну говорю больше звонить не буду,а то наверное меня стало много,захочешь сама звони.Звонит.Кошку покормил? Да.А сам ел? Нет.Надо кушать,ну пока!!!!!??? Знаю любит,а зачем тогда все усложнять.Мне через неделю в другой город ехать на месяц,а как? чокнусь скоро точно!!

Гость
#17

Мне кажется что Ваша девушка не знает как ей поступить и хотела бы что бы кто-то сказал ей как поступить правильно, принял за нее решение (бабка в Вашем случае). Но еще мне кажется, что она с этим решение "расстаться" не согласна в глубине души. Иначе не звонила бы и не шла на контакт, а с облегчением выдохнула и окончательно ушла.
Она заботится о Вас, попробуйте её отзеркалить. Покажите свою заботу о ней. Люди обычно выражают свои чувства способом, наиболее близким для них самих.

Гость
#18

Кошка кстати с Вами едет?
Что-если попробовать наладить связь через совместную заботу о животном?
Если она будет у Вашей девушки, то всегда будет повод позвонить и поитересоваться, заодно и проверить "температуру"))
Только Вы знаете Вашу девушку, Вам лутьше знать какая стратегия из предложенных лутьше всего.

Гость
#19

Опять новый дурдом!! Звонит мне друг ..давай по коньячку чуть -чуть! Давай! пьем.А друг мне говорит :Вчера твоя сидела в компании в кабаке,а потом кто то подошёл и они пересели за другой столик и общались.Сегодня звонит сама.КАК дела? Что делаешь? ЗАЧЕМ звонит? Я сказал что на развод подам сам и чтобы она меня не позорила!! Разведемся,а там делай что хочешь. Говорит хорошо,Вопрос:*** ВООБЩЕ ЗВОНИТЬ!!!!????? че за бред? Специально седела с каким то перцем чтоб я узнал и понервничал,(у нее получилось).Может позвонить подругам и тоже (ПОСЕДЕТЬ ЗА СТОЛИКОМ?). Завтра на роботу, а как? Нечего серьезного не было знаю: (рядом сидели знакомые),но что за разговор? Внутри ТАЙФУН!! Здохнуть хочется!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Извечный вопрос? Забухать?ИЛИ ДАТЬ КОМУ НИБУТЬ В ТАБЛО?(я могу)???? Что?

Гость
#20

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: