Гость
Статьи
Возможен ли счастливый …

Возможен ли счастливый брак без любви?

Встречаюсь с парнем около 3 недель. У него серьезные намерения. Хочет семью. Мне 22 года. Тоже хочется уже серьезных отношений. Но чувств и эмлций по отношению к этому парню нет. Но думаю, мы подходим друг другу. Я ему очень нравлюсь. Он тоже мне приятен. Но по-настоящему люблю человека, который женат. Мы с ним встречались 3 года. Я в роли любовницы. Люблю его очень сильно и не могу забыть. Расстались совсем недавно ( 2 месяца прошло). Вот и не знаю что делать. Ждать, когда остынут чувства к женатому и строить семью? Или стерпится-слюбится? Женатый из семьи не уйдет, и он старше меня на 15 лет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

попробуй, года через три ждем от тебя темы куда уйти с ребенком.

Гость
#2

Парень наверное такое же дно раз серьёзно настроен к девке которая в 22 года уже побывала в подстилках в старпера! Как же мне стыдно за молодых, совсем себя так опустили девушка.

Гость
#3

Очень подозрительно, когда парень через 3 недели знакомства говорит о серьезных намерениях. Нельзя так торопиться. Да и вообще предыдущие длительные отношения нужно "похоронить", побыть одной, отдохнуть, подумать, а не бросаться сразу в новые.

#5

Очень даже возможно. Тогда включите холодный расчет, все рассчитайте, на сколько это вас удовлетворит

Птица лети
#6

)))

#7

Люди! Без любви счастья не бывает...Когда вы это поймете и будет вам счастье! но не сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: