Гость
Статьи
Жена охладела

Жена охладела

Начались проблемы по работе, с зарплатой, стала меньше и непостоянно, начались проблемы с женой.
Говорит сильно устает с ребенком, но ее мать в минуте от нас и она постоянно околачивается там. С утра и до вечера. С работы прихожу и гуляю с дитем, всячески помогаю. Бывает выходные отправлю ее к маме с ночевой и сам с ребенком занимаюсь, чтобы она отдохнула. Готовлю себе, белье в стиралку засовываю, в магазин за продуктами бегаю и т д.
Интима давно нет потому что говорит устает и обессилена, хотя она мастер спорта по акробатике и на тренировки силы находятся.
Прочитал ее переписку в вк со старым другом, ладно что там мат перемат и оба как родные раскрепощены, так жалуется ему что я с ней не сплю и уклоняюсь как могу, а она вся горит от желания. Пишет еще что я ее обижаю, хотя ты ей слово она тебе 3 и обосрет так, что месяц обтекать будешь, поэтому не спорю с ней особо. И голоса ни разу не повысил. Разговаривать бесполезно, то ли дуру включает, то ли "да о чем с тобой разговаривать, не поймешь".
Про ее переписку с другом ей не сказал, интересно стало что там будет еще. Понимаю не идеален, не раз бывал "синий вхлам", приходил после попойки часа в три ночи, но и было это раза 3-4 за брак.

Артур
7 ответов
Последний — Перейти
опытный
#1

Тебе самому не противно читать Чужую переписку?
Молись, чтобы не узнала она об этом.

Далее, между строк читаю, что ты низкоранговый самец м очень боишься потерять её, а она сильно выше уровнем (мастер спорта) и не боится этот. А ты цепляешься за юбку как можешь.

Гость
#2
опытный

Тебе самому не противно читать Чужую переписку?
Молись, чтобы не узнала она об этом.

Далее, между строк читаю, что ты низкоранговый самец м очень боишься потерять её, а она сильно выше уровнем (мастер спорта) и не боится этот. А ты цепляешься за юбку как можешь.

Что значит противно, наоборот даже полезно. Моя переписка в телефоне, интернете полностью для нее открыта, читай сколько душе угодно и в любых количествах. Мне скрывать нечего.
Так что посоветуете делать?

Незнайка
#3

мне кажется она тебя хочет бросить

Гость
#4

Даже читать противно... не мужик, а тряпка. Жене проще придумать и всем рассказывать, что ты обычное ***, чем признаться,что живёт с тряпкой.

Гость
#5
Гость

Даже читать противно... не мужик, а тряпка. Жене проще придумать и всем рассказывать, что ты обычное ***, чем признаться,что живёт с тряпкой.

Все бабьи слова о доверии, равноправии и в целом, пустой звон, я этого не знал, мамино воспитание такое, баба воспринималась центром мира и получил что имею, плевок в лицо еще и виноватым во всем оказываюсь. Умнее быть надо и не верить бабам, они врут.

Гость
#6

ну так зарабатывай больше, в чем проблема? глядишь и у жены чувства вспыхнут с новой силой.

Гость
#7

Я уже отдала кредит в 120$ тыщ и родила тебе ребенка..росиила жить пока катался где хотел.
Сделала ремонт в своем доме на 20$тыщ.
А имею не плевок, а душ из .омна.
👊
Или другую жену.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем