Гость
Статьи
Жена хочет развода

Жена хочет развода

с женой живем 2 года,вообщем нормально,но периодически она обижалась не по делу,характер у меня мягкий списывал все то что работа нервная в продуктовом магазине,с конца июля жену повысили и перевели в другой магазин,2 недели до открытия как мог помогал возил в этот магазин,помогал объявления расклеивать ,встречал и в час ночи,в начале августа нужно было отвезти маму в деревню с 3 кошками,мама на пенсии,в доме в деревне никто не живет это ее дом,находится от нас в 580км,там все заросшее,трава высоченная кустарники,деревья,понимал что нужно помочь все выкосить вырубить никто даже за деньги не взялся бы за это и дождался открытия магазина жены встретил с ночи и потом поехал,на неделю,надеялся дальше проблем на работе не будет,но она продолжала оставаться до часу ночи и встречал ее папа(безработный),она дома оставаться не стала переехала к бабушке,даже цветы не полила,а в субботу у меня небольшая проблема с машиной пришлось задержаться на 2 дня,она сказала,что хочет развода,я не поддержал ее в самый сложный момент,ее вынужден встречать папа,а я бросил и повез маму и не могу ее нормально обеспечивать(я зарабатываю средне) ,очень сильно повлияло назначение,стала как будто другим человеком,я приехал во время дороги не интересовалась что я как доехал,машина не в порядке,приехал сразу к ней к бабушке,а она уже легла спать в 7 вечера,бабушка не пустила меня типа не трогай пусть спит ей на работу к 7,я хотел всего лишь забрать домой,на сообщения отвечает агрессивно и с цинизмом,помогите что делать,буду рад любому совету

Незнайка
10 ответов
Последний — Перейти
ниорис
#1

Детей пока нет? Тогда может стоит развестись. А вот с детьми не вариант. Просто жена у Вас наглая

Гость
#2

Хочет развода потому что муж не поддержка и не опора. Она сделала вывод что ей легче одной, чем с таким. Имеет право. Себе в убыток женщина жить не может. Она одна у себя.

#3

Тупая тварина ваша жена. Честно. Простите

Асти
#4

Истерия у нее, нервный стресс. Согласитесь на развод, а там смотрите по реакции

ниорис
#5
Гость

Хочет развода потому что муж не поддержка и не опора. Она сделала вывод что ей легче одной, чем с таким. Имеет право. Себе в убыток женщина жить не может. Она одна у себя.

Да ладно, а бабе на что руки даны? Сейчас равноправие. Пусть тоже делает вклад в семью. Как правильная и нормальная женщина.

#6

Мой совет: парень, БЕГИ!!!

#7

согласитесь , а там посмотрите..не нужно никого принуждать!
Если она вас любит, никуда не денется. а без любви зачем она вам нужна?

Гость
#8

Очень много действующих лиц-жена,безработный папа, мать, заросший дом,магазин, сломанная машина, три кошки... Ничего не поняла.

Гость
#9
nikolinaVelikaya

согласитесь , а там посмотрите..не нужно никого принуждать!
Если она вас любит, никуда не денется. а без любви зачем она вам нужна?

Плюсуюсь

111
#10

Жену кто-то шпипендосит на новой работе! Вероятность 85%.
Но в целом, даже если это не так, то с вышеописанной лучше развестись - это точно 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема