Гость
Статьи
Говорят, замужние …

Говорят, замужние женщины забивают на себя, но...

Часто слышишь о том, что до брака женщина и каблуки носит, и глаза красит, и за фигурой следит. А вступив в брак, предпочитает оставить диету и одеваться удобно. Но замечаю, что красивая одежда и макияж часто являются для мужчин сигналом, что девушка желает познакомиться. Когда же одета удобно и без мейка - никто тебя не замечает. Что думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто за собой не следил, тот и не следит. А кто следил, тот и после брака за собой следит.

Гость
#2

Что до брака, что после одевалась и красилась на людях одинаково.
Автор, это выражение не про чужих мужчин, а про своего, дома. Перед которым сначала женщины выглядят прилично, даже косметику на ночь не смывают от страха, что увидит некрасивой, и какают в других домах, лишь бы не услышал неприличных звуков, а потом появляется мятый халат и грязная гулька на голове, и так сойдет.
А на улице с работой все как выглядели до брака, так и продолжают выглядеть. Что вы там за сигналы посылаете накрашенными глазами и зачем столько жрете, чтобы потом на диете сидеть нам не ведомо.

Аня
#3

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

Гость
#4
Аня

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

Пугачева?

Гость
#5
Аня

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

Особенно впечатлило выражение "во всех своих браках" (((((:

Сеньора
#6

Я забивала на себя до брака, т.к. много тяжело работала. В браке я не работаю и времени хватает и красоту навести и спортом заняться.

#8
Аня

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

Анечка, у меня так же)) 3-и брака, и с каждым разом я красивее молодец умнее опытнее сильнее богаче худее)) обожаю жизнь))

Гость
#9

С возрастом ценишь больше комфорт , а каблуки и макияж например в летнее время это дискомфорт

Гость
#10

Я до брака забила на себя. У меня не было денег ни на маникюр, ни на спортзал.
А в браке я регулярно хожу в салоны красоты.

Гость
#11

ну есть такое,когда появляются дети,то сеть времени становится мало,то уже тупо влом ту же маску на лицо наложить,но это от человека зависит,для кого-то ту же маску наложить на лицо или волосы,это так же обязательно как почистить зубы,как бы ты при этом не была уставшей,а кто-то и зубы раз в неделю чистит от лени

Гость
#12

Я в каблуках и перьях щеголяла лет до нескажу, 15 лет замужества точно. Диеты, спорт, в общем все дела. Фитнес оставляла пару раз: первый когда беременная была, второй - лет в 30 по болезни, год не занималась. Сейчас просто надоело. Для мужа - да, марафет наведу, если вместе куда идем. А в повседневности,джинсы, кроссы, темные очки и фпуть.
Все равно мне как посмотрят не знакомые на улице люди.
По теме (а подобные возникают время от времени) скажу так:
Ни разу в жизни я не видела (так сложилось), чтобы на следующий день после ЗАГСа женщина надевала засаленый халат, бросала фитнес и начинала жрать. Все, как одна, пытаются опровергнуть этот стереотип. Все так же продолжают вечно худеть,заниматься фитнесом, краситься, наряжаться, мол смотрите : Какая я у моего Васи самая классная. Ту же фигню вижу и с молодыми мамами, за редким исключением.
Так что где вы видите распустившихся женщин прям после ЗАГСа я не знаю.
Лично я только к 40кету стала на все забивать. Надоело. Часто нет просто настроения. И вот с замужеством это не связано вот никак. Просто тут и кризис среднего возраста, и депрессняк, и прочая белиберда. Нет у меня настроения порхать в чулках и бусах. Не хочу.
А завтра может кольнет - наряжусь,накрашусь и пойду копытаме(коблуками) цокать.
Не главное это все.

Гость
#13
Гость

Что до брака, что после одевалась и красилась на людях одинаково.
Автор, это выражение не про чужих мужчин, а про своего, дома. Перед которым сначала женщины выглядят прилично, даже косметику на ночь не смывают от страха, что увидит некрасивой, и какают в других домах, лишь бы не услышал неприличных звуков, а потом появляется мятый халат и грязная гулька на голове, и так сойдет.
А на улице с работой все как выглядели до брака, так и продолжают выглядеть. Что вы там за сигналы посылаете накрашенными глазами и зачем столько жрете, чтобы потом на диете сидеть нам не ведомо.

С этим соглашусь. Я дома ношу плюшевые костюмы и волосы, собранные в хвост (хоть мне и не идет этот хвост совсем). Только на мужа это не действует. Не отбиться, блин - пристает постоянно 😕

мохнатая булка
#14

смотря какой муж.
если начальник какой-нибудь , тщеславный - то женщина старается....
если у него иные ценности - то как ей удобно и приятно

Дубинушка
#15

Я такого не вижу. Только то, что после рождения детей женщины хуже выглядят, но соппсна какой фитнес, когда у тебя ребенку год, а свекровь еще молодая женщина и рано ей с внуками возиться. Про себя скажу. Когда муж ко мне подошел, это была зима, пуховик, *** на голове, только два глаза торчали, ненакрашенных. И еще кожа на лице была красная после недавно сделанного термолиза, видимо он это принял за здоровый румянец. А потом наступила весна, у меня произошел естественный сброс веса, я достала платья и босоножки. А ему пофигу. Он не понимает, зачем носить неудобную обувь и периодически сидеть на диете. Была бы я наивнее, я бы решила не заморачиваться, раз ему пофигу. Думаю, так все и происходит. Мужчина говорит "Не парься насчет фигуры", для него ведь ничего не меняется, он не понимает, что это уже результат некоторых усилий. А женщина буквально перестает париться, не понимая, что мужчина имеет ввиду "Оставайся такой, как сейчас".

Бензопила "Дружба"
#16
Гость

Кто за собой не следил, тот и не следит. А кто следил, тот и после брака за собой следит.

Абсолютно согласна. Если мне и раньше все по фигу было, то я такая и осталась, выйдя замуж. А моя мама, как в 25 лет не накрасившись на улицу не выходила. Так и сейчас в 70 лет мусор не выйдет выбросить, не накрасив глаза.

Гость
#17
Аня

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

не какаю, не пахну котлетами, выгляжу на 15 лет моложе?)

Гость
#18

В браке решилась наконец на лазерную эпиляцию, так как хочется всегда быть на высоте, возобновила занятия с тренером, маникюр-педикюр, уход за собой ещё больше, так как муж платит)) да и знаю, что он меня не только за внутренний мир полюбил, не хочется забивать на себя и его разочаровывать. Но вот краситься стала точно меньше, неудобно обниматься-целоваться)

Гость
#19
MarinaLeonidovna

Анечка, у меня так же)) 3-и брака, и с каждым разом я красивее молодец умнее опытнее сильнее богаче худее)) обожаю жизнь))

И у меня так-же:))) жизнь прекрасна!

Гость
#20
Автор

Часто слышишь о том, что до брака женщина и каблуки носит, и глаза красит, и за фигурой следит. А вступив в брак, предпочитает оставить диету и одеваться удобно. Но замечаю, что красивая одежда и макияж часто являются для мужчин сигналом, что девушка желает познакомиться. Когда же одета удобно и без мейка - никто тебя не замечает. Что думаете?

Каблуки и крашенные глаза абсолютно не относятся к "следить за собой". К "следить за собой" прежде всего относится здоровье, чистая и правильно подобранная одежда, чистое тело и волосы.

Гость
#21

Да не зависит это от замужества. Я и моя сестра почти никогда(ну кроме праздников) не красимся, каблуки также редко носим, сестра вообще под машинку стрижется, обе замужем, до брака точно также ходили. Я до сих пор помню как накрасилась на новый год и будущий муж так удивился, ого первый раз за полгода накрашенную увидел. А есть у меня подружка, которая накрашенной мусор выносит, тоже замужем, 3!!! детей дошкольников

Гость
#22

У нас практически все тетки в спортзале замужние. Некоторые пластику делали в браке уже. (ой, я сама замужем, так что что там делаю- не знаю. Муж кстати тоже говорит про всегда красивая. А макияж я в юности не то что не смывала на ночь, не пользовалась декоративной косметикой, после 30 начала).

Ирина
#23
Аня

я во всех своих браках выгляжу с каждым днем лучше и лучше. В спортзал хожу, волосы отрастила, фигура улучшилась)

Да, это. Троль под чужой аккаунт опять строчит
Девушка имела, ввиду,что находясь в браке. Т9

Ирина
#24
Гость

не какаю, не пахну котлетами, выгляжу на 15 лет моложе?)

Бред пишите

Гость
#25
Гость

Каблуки и крашенные глаза абсолютно не относятся к "следить за собой". К "следить за собой" прежде всего относится здоровье, чистая и правильно подобранная одежда, чистое тело и волосы.

Тут все, кроме вас, поняли, что автор имела в виду "наряжаться" и держать себя в тонусе именно внешне, а не про анализы печени или состояние мозолей.

Ирина
#26
Гость

Пугачева?

Ну да. и лет с каждым годом все меньше и меньше.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема
Предыдущая тема