Гость
Статьи
Отцы и бывшии

Отцы и бывшии

Муж жалеет ребенка бывшей. Им пользуются в материальном плане, меня это бесит, что делать?

Марфочка
13 ответов
Последний — Перейти

Марфочка,добрый день!Слишком мало информации для анализа и интерпретации Вашей ситуации.То,что Ваш муж жалеет ребенка от первого брака,говорит,как минимум, о его доброте,ответственности и порядочности и это сложно измерить материальными ценностями.Для того,чтобы рационально использовать ваш совместный семейный бюджет,лучше было бы обговорить этот вопрос с мужем,твердо,но доброжелательно,ведь работа над супружескими отношениями состоит в том,чтобы научаться вовремя слышать своего партнера и вовремя проговаривать это услышанное,то есть идти на диалог с партнером. Марфочка,чтобы гармонизировать Ваш эмоциональный фон,возможно,что имеет смысл Вам обратиться за консультацией к психологу.

Я
#1

Не ребенка бывшей, а своего любимого ребенка.

Гость
#2

Марфочка д.урочка

Гость
#3

Так ребёнок бывшим не бывает. Мужику что ваш, что от бж, что ещё от кого, все одно, его родная кровь. А вот спесивую бабу можно и поменять, как надоест вынос мозга.

Гость
#4

Вернуть в семью. А себе найти другого.

Гость
#5

А это не его ребёнок?

Гость
#6
Я

Не ребенка бывшей, а своего любимого ребенка.

Не своего, а ребенка бывшей который выпрашивает денег и подарков

Гость
#7
Гость

Так ребёнок бывшим не бывает. Мужику что ваш, что от бж, что ещё от кого, все одно, его родная кровь. А вот спесивую бабу можно и поменять, как надоест вынос мозга.

А где я написала, что это его родной биологический ребёнок?

Гость
#8
Гость

Вернуть в семью. А себе найти другого.

Я из семьи его не забирала, она пила, он выгнал её и развелся

Гость
#9
Гость

А это не его ребёнок?

Нет, она пила и гуляла от него, родила как мать одиночка, врала ему, что его ребёнок, потом попьяне утверждала обратное. От ДНК экспертизы она категорически отквзалась.

Гость
#10
Гость

Марфочка д.урочка

Чтоб я делала без твоего ответа....

Гость
#11
Муратова Анна Эдуардовна

Марфочка,добрый день!Слишком мало информации для анализа и интерпретации Вашей ситуации.То,что Ваш муж жалеет ребенка от первого брака,говорит,как минимум, о его доброте,ответственности и порядочности и это сложно измерить материальными ценностями.Для того,чтобы рационально использовать ваш совместный семейный бюджет,лучше было бы обговорить этот вопрос с мужем,твердо,но доброжелательно,ведь работа над супружескими отношениями состоит в том,чтобы научаться вовремя слышать своего партнера и вовремя проговаривать это услышанное,то есть идти на диалог с партнером. Марфочка,чтобы гармонизировать Ваш эмоциональный фон,возможно,что имеет смысл Вам обратиться за консультацией к психологу.

Извините, не согласна, я выходила замуж за мужчину без детей, тогда никто не говорил о помощи всем нуждающимся....Ребенку 10 лет, у него ЗПР, читать не умеет , говорит хорошо и четко только маты, зато просит телефоны и т.п

Гость
#12

вам лучше в это не вмешиваться...

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема