Гость
Статьи
Переписки мужа

Переписки мужа

Нашла две переписки мужа с другими одной предложил секс но ничего не было. Сам на вопрос зачем ответил поугарать по прикалываться. Вторая бывшая написала сама и там просто общение на уже как минимум месяц она замужем двое детей не встречались и между ними ничего не было. Я написала ей что все её мужу расскажу но не рассказала ещё так как думаю не будет ли плохих последствий для нее. Мне больно и обидно и я ведь не знаю может и ещё были переписки и не только может и спал с кем-то не могу быть уверенна хотя сам говорит что не было ничего и быть не могло! Муж просит прощения говорит что любит и хочет жить со мной я ему мозг вынесла он говорит достала давай развод потом как отоидет опять просит прощение не знаю что не хватает ему мы и одни без ребёнка время проводим и в постели все не плохо. Но при этом он раздрожителен и всегда ревнует не куда не пускает.ругаеться часто. Как мне быть? В браке 9 лет есть сын 7 лет мне 28 лет ему 32. Спасибо заранее

Simona
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Симона! Ситуация не простая.Ваш супруг ищет отношений на стороне.Вам надо определиться, что ему не хватает в ваших отношениях, если он ищет дополнительных ощущений.В идеале он должен за Вами бегать, семьей заниматься, а не "налево" смотреть. Попытайтесь сами определиться в общении с супругом или обратитесь за помощью к специалистам.Ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

сумбурно все у вас, а что сказать, такой характер у него, а ревнует вас потому что сам такой переписывается с другими, автор трудно тут что написать, у вас семья и дети...

#2

Развод - однозначно не вариант. Всем от этого будет плохо, особенно ребёнку. Попытайтесь с ним поговорить на чистоту. При этом, не выносите ему мозг, сами этим делаете хуже. Может поэтому он у вас и раздражается. Дайте ему высказать все: вам будет легче, вы узнаете правду, и не нужно догадываться. Обещайте ему, что кричать на него не будете.

Гость
#3

Автор,многие мужики по своей сути ленивые гулящие эгоисты,к сожалению.Горбатого могила исправит.Ставьте свои условия,раз косячит,грузите домашними делами по полной,денег больше больше пусть зарабатывает,-тогда и времени и сил на дурь меньше будет.А то они то в танчики играют,то по бабам шастают,пока жены тянут на себе весь дом и детей!Такими мужиками надо пользоваться,-они это заслужили!

Гость
#4
Гость

Автор,многие мужики по своей сути ленивые гулящие эгоисты,к сожалению.Горбатого могила исправит.Ставьте свои условия,раз косячит,грузите домашними делами по полной,денег больше больше пусть зарабатывает,-тогда и времени и сил на дурь меньше будет.А то они то в танчики играют,то по бабам шастают,пока жены тянут на себе весь дом и детей!Такими мужиками надо пользоваться,-они это заслужили!

Вот тогда и долгожданный развод😀

Кстати, автор, а нахрен было лезть в его личные вещи, если даже не знаете, что с этим делать?

Автор
#5

Я был женат на красотке. Есть у многих женщин талант отбивать сексуальное желание скоро после штампа в паспорте, даже если красивая. А уж что да как говорят, упаси боже долго это слушать. Но зато подругам и любовникам чешут такие истории, что узнаешь себя с новой стороны. Это так увлекательно, рассказы на темы "я на 100% идеал, рядом существо которое приходится мне, совершенству терпеть". Тьфу, мерзота.

Гость
#6
Автор

Я был женат на красотке. Есть у многих женщин талант отбивать сексуальное желание скоро после штампа в паспорте, даже если красивая. А уж что да как говорят, упаси боже долго это слушать. Но зато подругам и любовникам чешут такие истории, что узнаешь себя с новой стороны. Это так увлекательно, рассказы на темы "я на 100% идеал, рядом существо которое приходится мне, совершенству терпеть". Тьфу, мерзота.

А может так и было?Не будет нормальный счастливый человек просто так говорить,-либо мужчина в постели ноль и женщина Вечно раздраженная,либо он на неё все взвалил и она просто замучилась тянуть все одна!От хороших мужей жены так себя не ведут.

Гость
#7
Гость

А может так и было?Не будет нормальный счастливый человек просто так говорить,-либо мужчина в постели ноль и женщина Вечно раздраженная,либо он на неё все взвалил и она просто замучилась тянуть все одна!От хороших мужей жены так себя не ведут.

Ещё как ведут. Если у жены нет мудрости, а приобретается она не книжками, а жизненным опытом, причём чаще горьким. Так вот, недалёкая женщина сначала выскакивает взамуж за штамп, не любя толком мужа. Дальше начинается рост хотелось по всем пунктам: хочу шубу, машину, на море, не хочу работать.. и т.д. Мужик впахивает за троих - и тут начинается: ты мне внимания не уделяешь. Шах и мат.

Милая
#8
Гость

Ещё как ведут. Если у жены нет мудрости, а приобретается она не книжками, а жизненным опытом, причём чаще горьким. Так вот, недалёкая женщина сначала выскакивает взамуж за штамп, не любя толком мужа. Дальше начинается рост хотелось по всем пунктам: хочу шубу, машину, на море, не хочу работать.. и т.д. Мужик впахивает за троих - и тут начинается: ты мне внимания не уделяешь. Шах и мат.

Ну что значит выскакивают замуж толком не любя?? А вы - то куда смотрели?? На красоту что ли и всё? Может, она и действительно такая, как вы говорите, но как этого можно не заметить? Каждому своё - кто по любви, а кто по расчету

Гость
#9
Peach

Развод - однозначно не вариант. Всем от этого будет плохо, особенно ребёнку. Попытайтесь с ним поговорить на чистоту. При этом, не выносите ему мозг, сами этим делаете хуже. Может поэтому он у вас и раздражается. Дайте ему высказать все: вам будет легче, вы узнаете правду, и не нужно догадываться. Обещайте ему, что кричать на него не будете.

Разговаривать не хочет просто говорит над одной прикалываться хотел а вторая сама написала вот и общались не о чем. Говорит забудь не повториться такого не когда. Я не лезу к нему мозг не выношу он может выходить гулять с друзьями свободно мозг не выношу. Он сам ругаться любит иногда даже поводы сам придумывает каторых нет. И я не проверяю его просто телефон старый оставил дома хотела сыну дать его но почистить перед этим место для игр и нечаянно наткнулась. Я когда спрашиваю что не хватает скажи будем решать проблему говорит что все его устраивает. Может и надо ругаться с ним и мозг выносить ревновать может этого не хватает?! Или чего? И Вы правы развод не вариант сына жалко просто может кто со стороны посоветует что-то.

Гость
#10
Гость

Я когда спрашиваю что не хватает скажи будем решать проблему говорит что все его устраивает.

Конечно, его всё устраивает - такая лохушка попалась!))
Автор, вы хотя бы по-чаще смотритесь в зеркало, чтоб не пропустить тот момент, когда рогами начнете цепляться за пролетающие самолеты.
Вы выбрали бракованный вариант - для семьи он не годится. У него слишком много свободного времени, но он выбрал переписки с бабами вместо того, чтобы провести больше времени с сыном. Он хоть помнит о его существовании?
А развод вашему мужу, конечно, не нужен - он "упакованный" по полной программе и зачем ему ухудшать свою жизнь? Только вы подумайте с чем будете вы, оставшись с ним.

Дарья
#11

Автор, а что здесь думать то?))) Вы его с поличным поймали. Предлагал секс другой. В шею его гоните, развод , алименты. Ну или живите дальше и позволяйте ноги об себя вытирать. Он не изменится , это только начало.

Гость
#12
Гость

А может так и было?Не будет нормальный счастливый человек просто так говорить,-либо мужчина в постели ноль и женщина Вечно раздраженная,либо он на неё все взвалил и она просто замучилась тянуть все одна!От хороших мужей жены так себя не ведут.

Хорошо, допустим я как любовник для нее был посредственный, никакой. Ну так и свалила бы на все 4 стороны, мирно и спокойно, никто не принуждал ни к чему.
Бабы обожают грязь и мерзозть себе подобных оправдывать и объяснять диаметром члена и недостаточным заработком мужчины. А мужчина хоть пукнет так всей стаей заклюют.

онлайн-школа "лестница в небо"
#13

Вы себе на вопрос ответьте, зачем Вы друг другу мозг выносите? Как думаете, к чему это приведёт, долго ли продержитесь? Если хотите жить вместе, зачем изводить друг друга? А не хотите, так разводИТесь и дело с концом. Сами создаёте себе ад этими бесконечными склоками. В любом случае, прекратите допросы и скандалы, они ни к чему хорошему не приведут. Кто-то из Вас двоих должен разумно себя вести. Предлагаю Вам это сделать. удачи и всех благ.

Гость
#15
Гость

Конечно, его всё устраивает - такая лохушка попалась!))
Автор, вы хотя бы по-чаще смотритесь в зеркало, чтоб не пропустить тот момент, когда рогами начнете цепляться за пролетающие самолеты.
Вы выбрали бракованный вариант - для семьи он не годится. У него слишком много свободного времени, но он выбрал переписки с бабами вместо того, чтобы провести больше времени с сыном. Он хоть помнит о его существовании?
А развод вашему мужу, конечно, не нужен - он "упакованный" по полной программе и зачем ему ухудшать свою жизнь? Только вы подумайте с чем будете вы, оставшись с ним.

Ну конечно развод и дело с концом , Я думаю это не правильно . Развестись проще простого , а вот сохранить семью и сделать всё , это очень трудно . Если она его любит , а он по глупости не понимает что делает . Конечно женщина много прощает мужу , всё равно они возвращаются как побитые собаки , и просят прощения . Если можно сохранить семью , и она это чувствует , то надо включать мудрость.

#16

Я ДОКАЗАТЬ СВОЕМУ МУЖУ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды……

#17
Автор

Я был женат на красотке. Есть у многих женщин талант отбивать сексуальное желание скоро после штампа в паспорте, даже если красивая. А уж что да как говорят, упаси боже долго это слушать. Но зато подругам и любовникам чешут такие истории, что узнаешь себя с новой стороны. Это так увлекательно, рассказы на темы "я на 100% идеал, рядом существо которое приходится мне, совершенству терпеть". Тьфу, мерзота.

Моя вообще говорила подругам, что я ***.

Ирина
#18

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........ Конец лжи, мужа история краха. Мой уже бывший муж оказался не мужик, а просто гнида. Когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небыло. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, он ей помогал тоже мужа уличить,//8//980//417//15//42// берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы