Гость
Статьи
Подарок для мужа

Подарок для мужа

Девушки, скоро 3 годовщина свадьбы «кожаная свадьба» , никак не могу придумать подарок. Что дарили своим половинкам? Вот чтоб он прям доволен был. Просто так для галочки ( духи, часы и т.д.) не хочется. Поделитесь опытом))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. В *** дай
2. ЖМЖ
3. Вылижи ему шоколадный глаз.

Гость
#2

Подарите изделие из кожи. Сами сказали кожанная свадьба.
Да себя подарите. Кожа ведь. Пусть *** как хочет.

Гость
#3

купите ему кожаный дилдо или вибратор, свяжите мужа, доставьте ему анальное удовольствие

#4

А что он любит? Чем увлекается?

Автор
#5
AVD

А что он любит? Чем увлекается?

Коллекционирует анальные пробки и клизмы. Увлекается пошивом одежды. Ещё любит плести косы

Гость
#6
Автор

Коллекционирует анальные пробки и клизмы. Увлекается пошивом одежды. Ещё любит плести косы

Сейчас много красивых пробок продается. Купите что-то оригинальное

Автор
#7
Гость

Сейчас много красивых пробок продается. Купите что-то оригинальное

Я так один раз уже купила ему пробку, а он сказал по размеру не подходит и материал не тот. Признаюсь, я в них не разбираюсь. А он и на работу с пробкой ходит и в сексе использует.

Гость
#8
Автор

Я так один раз уже купила ему пробку, а он сказал по размеру не подходит и материал не тот. Признаюсь, я в них не разбираюсь. А он и на работу с пробкой ходит и в сексе использует.

можете взять одну из его пробок пока его нет дома и сходить в секс шоп. покажите консультанту и он вам поможет подобрать нужную.

Гость
#9
Автор

Я так один раз уже купила ему пробку, а он сказал по размеру не подходит и материал не тот. Признаюсь, я в них не разбираюсь. А он и на работу с пробкой ходит и в сексе использует.

кстати можно еще гравировку на ней сделать. чтобы было на память.

Автор
#10
Гость

кстати можно еще гравировку на ней сделать. чтобы было на память.

Спасибо! Наверное так и сделаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема