Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте!Как пережить развод с мужем ,грудничку 3месяца .У нас ним хорошие отношения, но вот я его родителями огрызаюсь так как со многим ими сказочными словами не согласна . Так плохо ,что все так получается .Я Уже больше не смогу терпеть .

Луна
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

вы издеваетесь? неужели это так сложно вменяемо и читабельно излагать мысли?

Гость
#2

И зачем рушить семью из за его родителей?? Вас никто не разведет пока ребенку не исполнится год. Таков закон

Гость
#3

Надо бы о ребенке думать и тем более что с мужем у вас все хорошо. А вы не огрызайтесь . Молчите и делайте по своему

Гость
#4

Переживать будет настолько сложно, насколько вы будете переживать.

онлайн-школа "лестница в небо"
#5

Вам неплохо было бы игнорировать всё то, что Вам не нравится. У Вас ссоры потому, что люди видят такую Вашу реакцию. А не будете реагировать - никтоВас трогать не будет. Прекратите огрызаться, и силы сэкономите, и нервы, и семью сохраните. Если нет возможности жить отдельно от родителей, надо найти в себе силы мирно сосуществовать с ними под одной крышей. В жизни у Вас будет множество людей, с которыми Вы будете не согласны и, поверьте, что на всех огрызаний у Вас не хватит. Поберегите себя и свою семью, Вы всё равно никому ничего не докажете, так зачем эти бесполезные склоки. Каждый раз, когда захочется рявкнуть, спросИте себя: а к чему это приведёт? что я получу? Недаром говорят, что молчание - золото. Попробуйте. Удачи и всех благ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема