Гость
Статьи
сказал, что будут одни …

сказал, что будут одни мужики

В общем муж давно собирался на открытие охоты, ну и чисто формально меня пригласил, но сказал, что будут одни мужики. Долго готовился и сегодня уехал на 4 дня в лес. Все бы ничего, я морально уже себя подготовила к столь долгой разлуке, но не прошло и пол дня как он позвонил и предложил приехать мне. Оказывается туда приезжают все жены. Но есть одно но, он прекрасно знает, что теперь мне некуда деть детей, да и добираться хз как туда вообще. Обидно до слез, настроение на нуле, может зря обижаюсь... Выскажите мнение. PS.Обычно везде ездим вместе, за исключением чисто мужских и чисто бабских посиделок.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Может быть, и зря обижаетесь: Вы лучше знаете своего мужа, и в глубине души Вам наверняка понятно, была ли его недогадливость искренней или это коварный план. А что мешает Вам вопросы о том, как добраться до места и куда пристроить детей, адресовать мужу? Мужчины обычно страсть как любят решать поставленные любимой женщиной задачи...

Гость
#1

ваш муж убивает животных? вот это дичь для меня. а вас бабы волнуют

Гость
#2

Муж-тормоз, что еще тут скажешь.

Гость
#3
Гость

ваш муж убивает животных? вот это дичь для меня. а вас бабы волнуют

Ездит в основном за компанию по банкам пострелять, да и не каждый раз, если Вас это смущает, скажу честно, ещё никого не подстрелил ниразу)

Гость
#4
Гость

Муж-тормоз, что еще тут скажешь.

Ну и как вы реагировали бы? Просто не хочется быть истеричкой, но и проглотить это не могу

Гость
#5
Гость

Ну и как вы реагировали бы? Просто не хочется быть истеричкой, но и проглотить это не могу

привезти ему туда детей и сказать, что надо срочно отъехать (к врачу например)
при этом можно даже улыбаться

Бармаглот
#6

Что значит проглотить? Обычно такие посиделки чисто мужские. Без баб. Ну, шлюпок не считаем. И ваш муж, как нормальный пацан, поехал без своей ба... жены. То, что его друзья подкаблучник голимые и прогнулись под своих баб... жен. это их не красит. Бабы такие посиделки только портят. Так что не бросайтесь в вашего мужа. Он не хотел вас обидеть. Это все остальные тряпки

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем
Предыдущая тема