Гость
Статьи
Муж изменяет? Или я …

Муж изменяет? Или я накручиваю?

Девочки, дайте совет! Я в браке 1.5 года. Есть ребенок. Мужу 33 мне 22 и у нас, как мне кажется проблемы с сексом. Когда секс есть, он офигенный. НО есть он 1 раз в 1-2 недели. Мне этого мало, а ему, видимо хватает или же кто-то у него есть ещё... задумываюсь о его измене. Спрашивала, клянется, что нет никого у него. Часто говорит мне, что любит, часто звонит с работы, дарит подарки... смущает только эта проблема. Когда мы познакомились, первое время, я думала, что он помешан на сексе, интим был очень часто, а сейчас не понимаю в чем проблема. Внешне я не изменилась, даже похудела, ухаживаю за собой. Он тоже здоровый парень, занимается спортом, следит за собой. Может я накручиваю себя, а он просто устает на работе?! Или стоит бить тревогу?

Аля 456789
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод. Иного вам не дано.

Аля456789
#2
Гость

Только развод. Иного вам не дано.

Очень обоснованный совет. Спасибо.
Но хотелось бы сохранить семью.

Гость
#3

Так у него возраст уже. Через 10 лет вам будет 30 и вы будете хотеть секса а ему будет за 40 и там будет обвисшая вялая сосиска, которую домкратом не поднять.

Аля456789
#4
Гость

Так у него возраст уже. Через 10 лет вам будет 30 и вы будете хотеть секса а ему будет за 40 и там будет обвисшая вялая сосиска, которую домкратом не поднять.

Спасибо))) пусть будет лучше так, чем другая женщина. Встречала мужчин, которые и в 23 уже всё, а есть те, что и в 50 ещё могут много чего. Мне, кажется, что проблема не в этом. 1,5 года назад ему хотелось по 5 раз в день, а сейчас всё... ну не знаю.

Алина
#5

Нет, автор, любовница. Дело не у вас, хоть ухоженной будете, хоть - нет. Им хочется нового тела всегда. Но это явно у него серьезно, потому что стал бы хуже к вам относится... Просто временные трахи.

Алина
#6
Алина

Нет, автор, любовница. Дело не у вас, хоть ухоженной будете, хоть - нет. Им хочется нового тела всегда. Но это явно у него серьезно, потому что стал бы хуже к вам относится... Просто временные трахи.

Сорри, не серьезно....

Автор
#7

расслабился в браке, как и женщины расслабляются) вот и вся проблема

Гость
#8
Автор

расслабился в браке, как и женщины расслабляются) вот и вся проблема

сорри я не автор

Аля456789
#9
Алина

Сорри, не серьезно....

Часто думаю о том же, но я знаю почти все его передвижения. Он с работы возвращается вовремя, в рабочее время звонит каждые часа 2 точно. Когда я звоню или пишу всегда отвечает. Не знаю, как он тогда находит время на другую бабу.

Асти
#10

нет у него никакой любовницы. Что секс редкий стал такое бывает в браке. У людей разные темпераменты, кому каждый день надо, кому нет. Он видимо во втором варианте. То что раньше часто бытло - изголодался .
А вы успокойтесь. Лучше реже, да лучше.

Гость
#11
Гость

Так у него возраст уже. Через 10 лет вам будет 30 и вы будете хотеть секса а ему будет за 40 и там будет обвисшая вялая сосиска, которую домкратом не поднять.

+ напоследок пытается ещё пару девиц окучить, перед падением краника

Гость
#12
Аля456789

Часто думаю о том же, но я знаю почти все его передвижения. Он с работы возвращается вовремя, в рабочее время звонит каждые часа 2 точно. Когда я звоню или пишу всегда отвечает. Не знаю, как он тогда находит время на другую бабу.

Я со своим любовником 5 лет, его жена наверняка так же рассуждает, Дома вовремя, на выходных дома, трубку всегда берет, конечно берет, а я то рядом. Конечно все это подозрительно, если раньше хотел, а сейчас резкие изменения.

Аля456789
#13
Гость

Я со своим любовником 5 лет, его жена наверняка так же рассуждает, Дома вовремя, на выходных дома, трубку всегда берет, конечно берет, а я то рядом. Конечно все это подозрительно, если раньше хотел, а сейчас резкие изменения.

Возможно и такое...

Аля456789
#14
Асти

нет у него никакой любовницы. Что секс редкий стал такое бывает в браке. У людей разные темпераменты, кому каждый день надо, кому нет. Он видимо во втором варианте. То что раньше часто бытло - изголодался .
А вы успокойтесь. Лучше реже, да лучше.

Спасибо, хотелось бы верить)

Алина
#15
Аля456789

Часто думаю о том же, но я знаю почти все его передвижения. Он с работы возвращается вовремя, в рабочее время звонит каждые часа 2 точно. Когда я звоню или пишу всегда отвечает. Не знаю, как он тогда находит время на другую бабу.

Ну значит на работе. Это первый вариант. Вам звонит, а сам на бабе может быть. Мужчины очень изворотливы, когда захотят. Женщин много себя не уважающих, вон даже любовница с 5-ним стажем здесь отписалась - как пример. Далее, если работа разъездная -тогда вообще не проблема. Заскочил на часик и домой пошел. Никогда не узнаете , где по факту был.

Мила Чергинец
#16

Может его стручок уже не так бодр....Это они на словах крепкие,а в реальности после 30 лет писька не так хорошо уже работает как в 17 лет)))))А вообще,автор,они все изменяют,даже самые лучшие на свете.Копите на себя деньги.а когда уличите его в измене-уходите и не сожалейте ни о чем.Извлекайте выгоду для себя.

Алина
#17

Брак, наверное, второй у вашего мужа, судя по возрасту, у вас - первый. А вы - из бывших любовниц, наверное, да, автор? И ребенка сразу подсуетились родили ))))

Алина
#18
Мила Чергинец

Может его стручок уже не так бодр....Это они на словах крепкие,а в реальности после 30 лет писька не так хорошо уже работает как в 17 лет)))))А вообще,автор,они все изменяют,даже самые лучшие на свете.Копите на себя деньги.а когда уличите его в измене-уходите и не сожалейте ни о чем.Извлекайте выгоду для себя.

Присоединяюсь. Подрастет ребенок немного, выйдете на работу, там свалите. Измените- фу.

Алина
#19
Алина

Присоединяюсь. Подрастет ребенок немного, выйдете на работу, там свалите. Измените- фу.

Блин, измены - фу. Сорри.

Гость
#20
Мила Чергинец

Может его стручок уже не так бодр....Это они на словах крепкие,а в реальности после 30 лет писька не так хорошо уже работает как в 17 лет)))))А вообще,автор,они все изменяют,даже самые лучшие на свете.Копите на себя деньги.а когда уличите его в измене-уходите и не сожалейте ни о чем.Извлекайте выгоду для себя.

Ржу.

Аля456789
#21
Мила Чергинец

Может его стручок уже не так бодр....Это они на словах крепкие,а в реальности после 30 лет писька не так хорошо уже работает как в 17 лет)))))А вообще,автор,они все изменяют,даже самые лучшие на свете.Копите на себя деньги.а когда уличите его в измене-уходите и не сожалейте ни о чем.Извлекайте выгоду для себя.

Зачем тогда вступать в брак, заводить детей, если все всем изменяют. Не соглашусь с вами. Женщины тоже изменяют, смотря какой мужчина рядом.

Аля456789
#22
Алина

Брак, наверное, второй у вашего мужа, судя по возрасту, у вас - первый. А вы - из бывших любовниц, наверное, да, автор? И ребенка сразу подсуетились родили ))))

Нет, не из бывших любовниц, муж 6 лет в разводе был до меня. Ребенка он очень хотел и сейчас второго хочет.

Мила Чергинец
#23
Аля456789

Зачем тогда вступать в брак, заводить детей, если все всем изменяют. Не соглашусь с вами. Женщины тоже изменяют, смотря какой мужчина рядом.

Ну это уж вы у него спросите зачем он на вас женился и ахает еще кого-то на стороне.Может ему комфортно,что в доме чисто и наготовлено,всегда есть ненапряжная д..ы..р..к...а под боком,если любовница бортанет.Это вы о высоком думаете.А каждый мужик думает исключительно о комфорте и как сделать так чтобы все вокруг него вертолось.В понятие комфорта они включают и п...о..т...р..а...х..у...ш....к....и с разными женщинами.....

Мила Чергинец
#24
Аля456789

Нет, не из бывших любовниц, муж 6 лет в разводе был до меня. Ребенка он очень хотел и сейчас второго хочет.

Ну конечно хочет.как же вас еще поработить и сделать полностью от него зависимой....Господи зачем вы в таком раннем возрасте выскочили замуж да еще и за старпера......Рожайте....Потом пойдете на мороз с голой ж...о...п....о...й и детьми впридачу.

Гость
#25

Отсутствие секса - это не следствие измен. Мой муж молодой, чуть младше 30, а в сексе уже не заинтересован как раньше. Может у вас такой же случай как и у меня, а вы зря обвиняете? Было время я работала с мужем 24/7 в одном кабинете, а секса месяцами не было, изменить не мог - всегда были вместе, хоть в магазин, хоть куда. У меня причина скорей всего болезнь мужа, из-за которой у него понижено либидо. Не стоит думать сразу о плохом, а то действительно притяните мыслями такое.

Аля456789
#26
Мила Чергинец

Ну это уж вы у него спросите зачем он на вас женился и ахает еще кого-то на стороне.Может ему комфортно,что в доме чисто и наготовлено,всегда есть ненапряжная д..ы..р..к...а под боком,если любовница бортанет.Это вы о высоком думаете.А каждый мужик думает исключительно о комфорте и как сделать так чтобы все вокруг него вертолось.В понятие комфорта они включают и п...о..т...р..а...х..у...ш....к....и с разными женщинами.....

Что тогда женщины включают в свою зону комфорта? Вам либо все ваши партнёры изменяли, либо изменяют с вами. Разочарована вы в мужчинах очень)

Мила Чергинец
#27
Аля456789

Что тогда женщины включают в свою зону комфорта? Вам либо все ваши партнёры изменяли, либо изменяют с вами. Разочарована вы в мужчинах очень)

Ну вы же сами женщина вот ответьте что для вас зона комфорта.Сидеть с б...л.я..д...у.н..о..м и ждать его подачек комфортнее чем самой заработать-ну сидите,вам никто не запрещает.Разочарована?))))Скорее поняла как эти животные устроены))))Жаль,что поздновато.Могла бы больше для себя получить)))))А до этого так же как и вы оправдывала все работой,усталостью,здоровьем))))А оказалось и со здоровьем у него все хорошо.и не устает он совершенно,и денег в разы больше чем мне озвучивал.И очень было удобно что дома все убрано и приготовлено пока он "работал")))))

Аля456789
#28
Мила Чергинец

Ну конечно хочет.как же вас еще поработить и сделать полностью от него зависимой....Господи зачем вы в таком раннем возрасте выскочили замуж да еще и за старпера......Рожайте....Потом пойдете на мороз с голой ж...о...п....о...й и детьми впридачу.

А во сколько нужно замуж выходить и рожать? В 30? Когда потом проблемы со здоровьем и родить не могут по клиникам бегают. Знаю таких)
я развиваю свой бизнес, хоть и нахожусь в декрете. Так что на мороз с голой ж... не про меня)

Гость
#29
Гость

Я со своим любовником 5 лет, его жена наверняка так же рассуждает, Дома вовремя, на выходных дома, трубку всегда берет, конечно берет, а я то рядом. Конечно все это подозрительно, если раньше хотел, а сейчас резкие изменения.

Карму ты себе испортила, в следущей жизни будешь собакой в лучшем случае.

Алина
#30
Аля456789

Что тогда женщины включают в свою зону комфорта? Вам либо все ваши партнёры изменяли, либо изменяют с вами. Разочарована вы в мужчинах очень)

Да, Аля, вы такая вся в белом, а тему завели , что муж вас не а.х.а.е.т. Дааа, вы прямо образчик счастливого брака. Если вы конечно верите, что в 33 года мужик хочет секса раз в две недели.. Ага. Плавали - знаем. Мужики любят мололдых брать в жены, потому что вы верите в их порядочность, что они не все изменяют ))). Бывалые в браке женщины в такие сказки не верят.

Гость
#31
Аля456789

Зачем тогда вступать в брак, заводить детей, если все всем изменяют. Не соглашусь с вами. Женщины тоже изменяют, смотря какой мужчина рядом.

Америку открыла,конечно женщины изменяют.Открою секрет с мужчинами

Гость
#32
Гость

Отсутствие секса - это не следствие измен. Мой муж молодой, чуть младше 30, а в сексе уже не заинтересован как раньше. Может у вас такой же случай как и у меня, а вы зря обвиняете? Было время я работала с мужем 24/7 в одном кабинете, а секса месяцами не было, изменить не мог - всегда были вместе, хоть в магазин, хоть куда. У меня причина скорей всего болезнь мужа, из-за которой у него понижено либидо. Не стоит думать сразу о плохом, а то действительно притяните мыслями такое.

А болезнь мужа - это не плохо... То есть если ставить выбор болезньVSлюбовница, то любовница - плохо, болезнь хорошо... Вот логика у людей. Больной, с нестоячим хреном, зато под боком сокровище.

Аля456789
#33
Алина

Да, Аля, вы такая вся в белом, а тему завели , что муж вас не а.х.а.е.т. Дааа, вы прямо образчик счастливого брака. Если вы конечно верите, что в 33 года мужик хочет секса раз в две недели.. Ага. Плавали - знаем. Мужики любят мололдых брать в жены, потому что вы верите в их порядочность, что они не все изменяют ))). Бывалые в браке женщины в такие сказки не верят.

Ну так я эту тему завела потому, что это нормально, когда мужик простите "трх@ет" свою женщину и «белая и пушистая» тут не при чем, да и я не говорила, что являюсь такой))

Гость
#34
Гость

Карму ты себе испортила, в следущей жизни будешь собакой в лучшем случае.

Я не верю в карму, что это вообще такое...

Аля456789
#35
Гость

Америку открыла,конечно женщины изменяют.Открою секрет с мужчинами

Да я не хотела вам Америку открывать. Основная мысль была в предложении "смотря какой мужчина рядом"

Мила Чергинец
#36
Аля456789

А во сколько нужно замуж выходить и рожать? В 30? Когда потом проблемы со здоровьем и родить не могут по клиникам бегают. Знаю таких) я развиваю свой бизнес, хоть и нахожусь в декрете. Так что на мороз с голой ж... не про меня)

В 16 замуж,в 18 рожать.А в 30 пора уже на кладбище лежать....С сегодняшней медициной в 30 родить не проблема.У меня коллеги родили одна в 36, другая в 38, третья в 42.Здоровые детки,без патологий и отклонений.Сейчас отклонения можно получить в большей степени от вечно цедящих пивко и закидывающихся веществами папаш....Вы только не забывайте все своему благоверному до копеечки отдавать с вашего бизнеса)))))

Мила Чергинец
#37
Алина

Да, Аля, вы такая вся в белом, а тему завели , что муж вас не а.х.а.е.т. Дааа, вы прямо образчик счастливого брака. Если вы конечно верите, что в 33 года мужик хочет секса раз в две недели.. Ага. Плавали - знаем. Мужики любят мололдых брать в жены, потому что вы верите в их порядочность, что они не все изменяют ))). Бывалые в браке женщины в такие сказки не верят.

Да!!!!Именно поэтому они так кидаются на молодых девченок и скулят про то что бабы быстро стареют.По факту им по барабану какой возраст и какое тело-главное кому лапши на уши удалось навешать или кто сама не против.Во и вся любовь с верностью))))

имя
#38

автор, муж работает за 2х для 3х, устает.
.вы все время рядом - нет расстований как при встречаниях и накапливания энергии.
ахался он с вами - молодой девушкой, а сейчас рядом жена и мама - другие эмоции.

Гость
#39
Мила Чергинец

Да!!!!Именно поэтому они так кидаются на молодых девченок и скулят про то что бабы быстро стареют.По факту им по барабану какой возраст и какое тело-главное кому лапши на уши удалось навешать или кто сама не против.Во и вся любовь с верностью))))

Достала ты уже во всех темах,бабуля не ахханая

Аля456789
#40
Мила Чергинец

В 16 замуж,в 18 рожать.А в 30 пора уже на кладбище лежать....С сегодняшней медициной в 30 родить не проблема.У меня коллеги родили одна в 36, другая в 38, третья в 42.Здоровые детки,без патологий и отклонений.Сейчас отклонения можно получить в большей степени от вечно цедящих пивко и закидывающихся веществами папаш....Вы только не забывайте все своему благоверному до копеечки отдавать с вашего бизнеса)))))

Ну вот у вас такие примеры и слава богу. У меня другой - когда ей 32 и второе эко не помогает, и не знают в чем дело. А с финансами я как-нибудь сама разберусь)

Мила Чергинец
#41
имя

автор, муж работает за 2х для 3х, устает. .вы все время рядом - нет расстований как при встречаниях и накапливания энергии. ахался он с вами - молодой девушкой, а сейчас рядом жена и мама - другие эмоции.

А у многих на рожавшую не стоит даже)))))Им видите ли брезгливо ахать тетку которая родила.....

Гость
#43
Мила Чергинец

А у многих на рожавшую не стоит даже)))))Им видите ли брезгливо ахать тетку которая родила.....

А вы знали многих у которых на рожавших не стоит, а на вас стоял?))) Да уж...

Мила Чергинец
#44
Аля456789

Ну вот у вас такие примеры и слава богу. У меня другой - когда ей 32 и второе эко не помогает, и не знают в чем дело. А с финансами я как-нибудь сама разберусь)

Если изначально проблемы со здоровьем при чем тут возраст?Если бесплодна то и 22 эко не поможет....Ваше право как распоряжаться вашими же финсасми.Бело пальто простерните,а то уже испачкали

Мила Чергинец
#45
Гость

А вы знали многих у которых на рожавших не стоит, а на вас стоял?))) Да уж...

Так это разговоры самих мужиков-она рожала и как с ней теперь,типа брезгливо,оттуда же ребенок вывалился.и при чем тут я)))))Может у мужа автора та же беда-не стоит на родившую жену.Мало ли какие идиоты живут

Мила Чергинец
#46
Гость

А вы знали многих у которых на рожавших не стоит, а на вас стоял?))) Да уж...

Алиночка,вы вообще то очень сильно палитесь))))))

Аля456789
#47
Мила Чергинец

Если изначально проблемы со здоровьем при чем тут возраст?Если бесплодна то и 22 эко не поможет....Ваше право как распоряжаться вашими же финсасми.Бело пальто простерните,а то уже испачкали

Ну, видимо, не говорят, что бесплодна. Говорят, что нормально всё, матка слаба. Вообще, какая разница кто во сколько рожает. Был намек на то, что молодая родила, жизнь загубила и карьеру не построила. Если я в 20 была уверена в своем материальном положении, какая разница родила я в 22 или родила бы в 30!?

Мила Чергинец
#48
Аля456789

Ну, видимо, не говорят, что бесплодна. Говорят, что нормально всё, матка слаба. Вообще, какая разница кто во сколько рожает. Был намек на то, что молодая родила, жизнь загубила и карьеру не построила. Если я в 20 была уверена в своем материальном положении, какая разница родила я в 22 или родила бы в 30!?

Ну так может и не говорят чтобы деньги тянуть.Намек был на то что в молодом возрасте добровольно подписались быть прислугой для великовозрастного самца.Ну ниче еще поумнеете.Главное чтобы потом не было мучительно больно за то что не оценил....

Аля456789
#49
Мила Чергинец

Ну так может и не говорят чтобы деньги тянуть.Намек был на то что в молодом возрасте добровольно подписались быть прислугой для великовозрастного самца.Ну ниче еще поумнеете.Главное чтобы потом не было мучительно больно за то что не оценил....

У вас брак ассоциируется с прислугами, изменами и загубленной жизнью. Зачем вы тогда даёте советы мне, если я пишу о том, что хочу сохранить семью, как бы там оно не было. Если вам когда-то сделали больно и изменили, это не означает, что все женатые люди на земле обманывают друг друга, изменяют и только этим и живут)

Мила Чергинец
#50
Аля456789

У вас брак ассоциируется с прислугами, изменами и загубленной жизнью. Зачем вы тогда даёте советы мне, если я пишу о том, что хочу сохранить семью, как бы там оно не было. Если вам когда-то сделали больно и изменили, это не означает, что все женатые люди на земле обманывают друг друга, изменяют и только этим и живут)

А зачем вы тему создавали?Вы готовы простить измену в случае чего?Готовы терпеть регулярные измены в случае чего?Смысл в вашем нытье в начале темы и рассаказ как у вас все замечательно,вы вся в белом,а у других все плохо и они испачкались?
Это не у меня брак ассоциируется с прислугами))))Это как раз мужчины считают что раз жена значит обязана быть прислугой.Но у вас конечно же не так)))))Вы же в белом пальто))))))

Следующая тема