Гость
Статьи
Хочу ребенка,но не …

Хочу ребенка,но не хочу терять мужа

Всем привет,у меня похожая ситуация!проверила тест,оказалась беременна,есть ребенок год и месяц,я против аборта,муж говорит делай аборт,типо того что одного ещё не подняли,и будет трудно с двумя детьми и физически и финансова,я не знаю как поступить,ребенок-это же счастье!родители тоже на стороне мужа

19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Пусть зарабатывает больше на второго малыша, раз не хочет презервативами пользоваться. Нечего губить свое здоровье абортами

Гость
#2

Пусть ваши родители помогут вам финансово до тех пор пока вы сами не сможете содержать двух детей.

Гость
#3
Гость

Пусть ваши родители помогут вам финансово до тех пор пока вы сами не сможете содержать двух детей.

Извечная российская тема: настрогать приплодов,чтобы повесить на родителей.ВАМ Не стыдно такое советовать?
Спите,Автор, раздельно с мужиком,коль залеты случаются.
Дети -счастье, когда их кто-то тянет финансово.Ваш муж не в состоянии, вы типа одна сможете?

Гость
#4
Nikolaeva Anastasia

ребенок-это же счастье!

Ребенок - это счастье, если Вы обеспечены материально. Если же Ваше финансовое положение шаткое, то муж прав, о каком ребенке может идти речь? Кормить, одевать, обувать Вы за что его будете?

Гость
#5
Гость

Пусть ваши родители помогут вам финансово до тех пор пока вы сами не сможете содержать двух детей.

Умиляют подобные комменты. Шедеврально. А с какой стати родители должны обеспечивать семью дочери, которая ни зарабатывать, ни предохраняться? У них своих трат нет?

Гость
#6

Погодки, двойняшки это жесть. Было тяжело с первым? Если да, тр одновременно двое - это не в два а в три тяжелее. Мря сестра точно в вашей ситуации аборт делать не стала и лечится у псизиатора. Муж забухал.. Если ваш муж изначально против, значит не будет помогать. А помощь его, поддержка и ободряющее "мы - команда!" ой как понадобится .
Я бы в такой ситуации сделала аборт не задумываясь.
На старшего все шишки свалятся. На него будут вешать младшего, винить во всем, обделять вниманием, любовью. Готовы уделять старшему свое время не смотря на обстоятельство?
Чаще всего в наших отечественных токсичных семьях первенцев тупо сливают в утиль..

Гость
#7
Гость

Умиляют подобные комменты. Шедеврально. А с какой стати родители должны обеспечивать семью дочери, которая ни зарабатывать, ни предохраняться? У них своих трат нет?

Тогда аборт. Но автор не хочет.

Гость
#8

Бедные дети. Погодки - всегда враги, по жизни друг другу. А тут еще и мать, не умная - ей "счастье", а мужу содержи ораву

Карина
#9

У мужа мнение потом может поменяться (из опыта 2-х близких подруг), а ребенка не вернешь . Подарите маленькому человеку жизнь, коль вы плохо предохранялись.

Гость
#10

Если муж против,то ничего хорошего из-за этого не выйдет.Надоест ему тянуть семью,развернется и уйдет.Будет копеечные алименты платить,и в лучшем случае на выходные забирать детей.Сами сможете воспитать и обеспечеть детей?

Злобный Пупсик
#11

Моя знакомая сдуру родила одного за другим и сходит с ними с ума. С появлением малого, на старшего нет ни сил ни времени. Младший слабый, болезненный, а старшему тупо нет внимания и он шкодит, чтобы его получить, за что периодически бывает бит. Младшего он терпеть не может, оставлять их вдвоем нельзя, старший малого бьет, а младшего спустить с рук нельзя, он орет, старшего боится. У обоих ревность и неприязнь ужасная. А где же их папа, спросите вы? Расстворился, так как тяжело работает (шахтер), а дома отдохнуть не может, там вечные драки и вопли трех и двухлетних сыновей. Он с чистой совестью живет со своей мамой, а жене дает часть зарплаты. Хотите такого счастья? Вперед!

Гость
#12
Я

Пусть зарабатывает больше на второго малыша, раз не хочет презервативами пользоваться. Нечего губить свое здоровье абортами

Пока авторша не включит мозг и не начнет сама думать о предохранении, она будет размножаться каждый год. И в итоге муж свалит и ей это счастье придется самой обеспечивать. И чтоб оставить ребенка, она сейчас должна подумать и заработать на этого ребенка, ибо муж уже предупредил.

Гость
#13

какие же здесь бабы все злобные.... куда подевались те чистые, наивные которых и любить и защищать бы хотелось...

Гость
#14
Гость

Бедные дети. Погодки - всегда враги, по жизни друг другу. А тут еще и мать, не умная - ей "счастье", а мужу содержи ораву

Если ты мужик - то idiot, если баба - то злобная одинокая ***

Гость
#15
Я

Пусть зарабатывает больше на второго малыша, раз не хочет презервативами пользоваться. Нечего губить свое здоровье абортами

интересно а почему она о контрацепции не позаботилась??? роды вреднее аборта а ппа не метод контрацепции или ей куда она хочет выводками выплевывать этих потребителей то?)

Гость
#16
Nikolaeva Anastasia

Всем привет,у меня похожая ситуация!проверила тест,оказалась беременна,есть ребенок год и месяц,я против аборта,муж говорит делай аборт,типо того что одного ещё не подняли,и будет трудно с двумя детьми и физически и финансова,я не знаю как поступить,ребенок-это же счастье!родители тоже на стороне мужа

ну плоди выводки и становись ***) поделом тебе, никак вас дураков жизнь не научит а потом такие как ты ноют что от них мужья уходят и становятся злыми матерями одиночками))))

Гость
#17
Карина

У мужа мнение потом может поменяться (из опыта 2-х близких подруг), а ребенка не вернешь . Подарите маленькому человеку жизнь, коль вы плохо предохранялись.

если плохо предохраняешься то аборт зачем рожать если он будет мешать этот ребенок а потом на нем зло срывать что из за него ушел муж и денег нет?))) какой то злобный совет про рожай)))

Гость
#18

Почему невинный ребёнок должен своей жизнью платить за тупость отца, не натянувшего презик. Предложите своему мужу прыгнуть с крыши высотки, чтобы вы с детьми получали пособие по потере кормильца, матеапитал и что там матерям одиночкам положено? Раз живет бездарно, пусть хоть его смерть будет со смыслом. Чем ваши дети хуже мужа? Пусть свою жизнь отдаст ради вашего блага.

Гостяра
#19
Гость

Почему невинный ребёнок должен своей жизнью платить за тупость отца, не натянувшего презик. Предложите своему мужу прыгнуть с крыши высотки, чтобы вы с детьми получали пособие по потере кормильца, матеапитал и что там матерям одиночкам положено? Раз живет бездарно, пусть хоть его смерть будет со смыслом. Чем ваши дети хуже мужа? Пусть свою жизнь отдаст ради вашего блага.

Ничего, что презик - не гарантия? И детей делают двое, двое и должны предохраняться. Только авторше это, видимо, невдомек. А мужик потом себе вазэктомию сделает после двух детей, и будет счастлив. До двух детей и 35 лет не делают, такие дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема