Гость
Статьи
Любовь к брату мужа, …

Любовь к брату мужа, разрываюсь

Не знаю что делать. Живем с мужем 2 года в браке, до этого полгода встречались. детей нет, решили не торопиться, живем пока для себя. Оба молодые (мне 27, мужу 29) красивые, успешные, жизнь была легка и приятна. у мужа есть родной брат, которого я до недавнего времени не знала, поскольку он живет и работает по большей части за границей. И вот он приезжает в Россию на полгода, мы с ним знакомимся. С самого первого момента встречи у нас как удар случился. Я просто потерялась, не могла взять себя в руки, он тоже растерялся и молчал. Любовь с первого взгляда. Я думала, любовь это к моему мужу, а оказалось , то был детсад. Притяжение было таким мощным.. в общем, все у нас случилось, секс, признание в любви. Я просто не знаю что делать. Он хочет все рассказать семье и жениться на мне, но это удар по всей семье. По моим прекрасным свекрам, а главное наше предательство мужа и брата. Я попросила его дать мне немного времени... но надо пойти и ударить этим мужа.. руки опускаются, больно. Я понимаю, советов спрашивать глупо. Душу изливаю.

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да какие тут советы могут быть, разводчица ссрраная...

Бармаглот
#2

Шлюпка плечевая

Барби
#3

Ты 100% уверена, что именно это ЛЮБОВЬ? Что не встретишь потом еще одного двоюродного брата и опять? С первого взгляда случиться? Если уверена, то вперед и удачи, жизнь одна и жалко ее прожить оглядываясь на то кто что скажет. Пару недель скандалов и неприятных разговоров, зато в перспективе вся жизнь с любимым человеком. Но не пори горячка, вначале убедись, что это именно то.

Катерина
#4
Барби

Ты 100% уверена, что именно это ЛЮБОВЬ? Что не встретишь потом еще одного двоюродного брата и опять? С первого взгляда случиться? Если уверена, то вперед и удачи, жизнь одна и жалко ее прожить оглядываясь на то кто что скажет. Пару недель скандалов и неприятных разговоров, зато в перспективе вся жизнь с любимым человеком. Но не пори горячка, вначале убедись, что это именно то.

Знаете.. уверена! В нем уверена, в себе и своих чувствах. Но просто с ума схожу от мысли все рассказать в лицо мужу. Хотя я уже так издёргалась за эту неделю, что хочется чтобы все вскрылось.

Барби
#5
Катерина

Знаете.. уверена! В нем уверена, в себе и своих чувствах. Но просто с ума схожу от мысли все рассказать в лицо мужу. Хотя я уже так издёргалась за эту неделю, что хочется чтобы все вскрылось.

А какие отношения с мужем? Для него это будет шок или он подозревает?

Гость
#6

Брат вашего мужа подонок. Настоящие мужчины так не поступают не то, что братьями, а даже с друзьями. Какая еще любовь там? Просто влечение, не больше. Любовь появляется через года, пройдя этап отвращения. Семья разрушится. Но видимо у них и не было семьи.

Вероника
#7

Санта барбара прямо, бывает же... Ну верно,брат это пустой звук для него, так не поступают братья, женщина брата-табу во всех нормальных семьях, если конечно и отношения полноценные и братья родные, ведь так? Не стоит Вам все вот так вываливать на мужа, лишая его и жены и брата, лучше просто разойтись, сказать полюбила другого и все,а кого неважно,спустя время что то перемениться может, сохранять такой брак смысла не вижу, раз все уже свершилось. Осуждать не буду, сама испытываю симпатию к брату мужа давно,в сравнении мой супруг проигрывает во многом, но никогда не позволю перейти себе грань, стараюсь отдалиться, меньше общаться,это для меня не приемлемо.

Али- баба
#8

Любовью можно оправдать любую гадость, преступление. Тетка пару раз трахнулась и потекла, как снегурочка по асфальту...под ноги мужу, родным, себе...у братьев члены даже одинаковые...все в отца....погрешность, в неродном сыне. Что один ***, что второй разницы не заметишь.Это не двух сестер драть))) там конкуренция. У моего мужа помельче, а тебе и так все нравится)))

Барби
#9
Вероника

Санта барбара прямо, бывает же... Ну верно,брат это пустой звук для него, так не поступают братья, женщина брата-табу во всех нормальных семьях, если конечно и отношения полноценные и братья родные, ведь так? Не стоит Вам все вот так вываливать на мужа, лишая его и жены и брата, лучше просто разойтись, сказать полюбила другого и все,а кого неважно,спустя время что то перемениться может, сохранять такой брак смысла не вижу, раз все уже свершилось. Осуждать не буду, сама испытываю симпатию к брату мужа давно,в сравнении мой супруг проигрывает во многом, но никогда не позволю перейти себе грань, стараюсь отдалиться, меньше общаться,это для меня не приемлемо.

Позвольте спросить, вы счастливы? Не проще ли одним ударом разрубить гордиев узел? Вы уже опустились до того, что живя с мужем испытываете симпатию к другому и муж очень проигрывает в ваших глазах.. Чего ради жить всю жизнь, каждый день в лицемерии? Мы ведь даже не знаем какие там отношения, быть может муж автора и сокрушаться долго не будет..

Катерина
#10
Барби

А какие отношения с мужем? Для него это будет шок или он подозревает?

Не подозревает, мое нервозное состояние понимает как нагрузку на работе , на работе сезон отпусков, сотрудников мало, работы и правда много.

Катерина
#11
Вероника

Санта барбара прямо, бывает же... Ну верно,брат это пустой звук для него, так не поступают братья, женщина брата-табу во всех нормальных семьях, если конечно и отношения полноценные и братья родные, ведь так? Не стоит Вам все вот так вываливать на мужа, лишая его и жены и брата, лучше просто разойтись, сказать полюбила другого и все,а кого неважно,спустя время что то перемениться может, сохранять такой брак смысла не вижу, раз все уже свершилось. Осуждать не буду, сама испытываю симпатию к брату мужа давно,в сравнении мой супруг проигрывает во многом, но никогда не позволю перейти себе грань, стараюсь отдалиться, меньше общаться,это для меня не приемлемо.

Я тоже уже прихожу к мысли, что нужно просто уйти. Сказать что прошла любовь. Муж хороший парень, симпатичный, успешная карьера. Я понимаю, что один не останется, и очень хочу чтобы нашлась такая девушка побыстрее.
А с братом мужа я сразу поняла что хочу детей с ним, все хочу с ним. с мужем не хотела, все думала для себя пожить.

Шариков
#12

Даже если просто уйти потом все равно все выяснится... Ну ладно трахнулись разок-другой, с кем не бывает, но бросать мужа - это бред. Поразвлекалась и будет.

Гость
#13

Скажите пожалуйста, вы сейчас вместе с его братом? У меня сейчас такая ситуация, что нас тянет друг к другу, но ничего не было. По дате смотрю, 4 года прошло, прояснилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: