Гость
Статьи
Оставить малыша …

Оставить малыша родителям мужа

После того как поженились, мы уехали в Москву, я забеременела и на 6м месяце приехала домой, а живем мы с его родителями. Я родила и малышу сейчас три месяца, муж ни разу не приезжал, а теперь просит меня приехать и поддержать его и работать, а то у него депрессия из-за того что не может хорошо обеспечить нас. Перестал работать и стал потихоньку спиваться без тебя говорит. Хочет чтобы я малыша оставила родителям, а его мама не работает и говорит что с удовольствием присмотрит малыша пока мы будем там. А я не хочу оставлять малыша, не представляю как он без меня., мы на грудном вскармливании, его мама говорит чтобы я потихоньку начала отлучать от груди и давать смесь, говорит если хочешь брак спасти и отца своему сыну ты должна поехать к нему. Посоветуйте плиз что делать...а то у меня уже депрессия из-за этих разногласий с мужем.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Решать вам, но я бы такую малютку ее оставила

)))
#2

* не оставила бы

Гость
#3

Ужас. Забирайте ребенка и дуйте к своим родителям.

гость
#4

вы чего?????лн вас все равно кинет,либо вести себя еще хуже станет,потом не роостите себе,что ребенка бросили ради него,пусть и не с чужими людьми.а надумаете разводиться-могут отсудить ребенка,и фиг потом докажете,что что не бросали ребенка,а за мужем поехали помогать.

Гость
#5

Бросать такого малыша ради слабого, никчёмного, спивающегося маменькиного сынка - этта пять!
А мамаша его тоже ничего себе, поддерживает пьянство и никчёмность сына. Вместо того чтобы закатить ему конкретный распиздон и сказать - давай, ты мужик, вставай и иди! Не голодаешь, не раздет, не бос, чего хнычешь хуже младенца, чего с малышом устраиваешь конкурс за бабскую сиську? Ты отец или что?

Это кого же свекровь воспитает из внука? Ещё одного будущего алкаша?

Гость
#6

Такой безответственный эгоист! Бухать он вздумал и ради своих развлекух грудничка без матери оставить! Он все равно не станет хорошим отцом либо сопьётся, либо в диван врастёт под предлогом вечных депрессий, либо сбежит к другой даме подальше от бытовых проблем. Ребёнка не бросайте, он в вас нуждается, вы его единственный родной человек на ближайший год минимум. Без вас он будет брошенным, одиноким, недоверчивым к миру - всю судьбу ему сломаете. Если ваш муж инфантил, то брак обречён независимо от того поедете вы или нет. Пусть вкалывает и некогда будет бухать и «депоессовать».

)))
#7

У меня еще несколько вопросов.
1. Где и на какие деньги он живет в Москве , если не работает?
2. Где Ваши родители? Почему живете у свекров?
3. Как конкретно вы его собираетесь поддерживать?

Я бы не поменяла раннее детство ребенка на поддержку алкаша

Гость
#8

Если он в Москве не может вас обеспечить, то может ему лучше вернуться?

Алла
#9

ну и дура! она еще сомневается. Как ты можешь променять штаны на малыша?! Тот великовозрастный *** если сам нес правляется пусть свою мамку вызывает. Тем более он ни разу не навестил вас. Как можно оставить своего ребенка трехмесячного тем более?! Отпиздить тебя на до хорошо

Гость
#10

ну почему муж и его родня думают, что мир должен вертеться вокруг них? младенца беспомощного бросить и бежать сопли подтирать взрослому мужику. ну вообще. слов нет. Свекрови скажите,что вам декретный отпуск дан, за своим малышом смотреть, а не за ее. Что это ваша обязанность за вашим ребенеком смотреть, а не ее.

Гость
#11

Автор, свекровь вам не советчик, она до последнего будет горой за СВОЕГО сына, который явно ей по ушам ездит.
Рассказывает, что он не спивается, а просто грустит без жены, вот жена приедет, и он сразу перестанет, просто оправдывается, как может. Она мать, верит, но вы будьте умнее, не ведитесь

#12

Брак с кем спасать? Первые проблемы и ваш муж сопли уже жует. А дальше, что будет? Если он не был готов содержать вас и ребенка, не нужно было рожать.
Делайте так, как вам удобнее. Уезжайте к своим родителям.

#13
Гость

Автор, свекровь вам не советчик, она до последнего будет горой за СВОЕГО сына, который явно ей по ушам ездит. Рассказывает, что он не спивается, а просто грустит без жены, вот жена приедет, и он сразу перестанет, просто оправдывается, как может. Она мать, верит, но вы будьте умнее, не ведитесь

Точно. Прям жена спасет мир. Если он сопля, то вряд ли что-то изменится. Нормальному мужику не придет в голову бухать, когда есть маленький ребенок и нет денег.

#14
Гость

Если он в Москве не может вас обеспечить, то может ему лучше вернуться?

Согласна. Бухать можно и в родном городе

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы