Гость
Статьи
Где вы нашли нового …

Где вы нашли нового мужа?

Вопрос к девушкам с детьми, которые рано развелись.
Вот мне 24. Полуторагодовалый ребёнок. Друзей-мужчин нет, работы не было и пока нет. На улице к девушке с ребёнком явно подходить знакомиться не будут.
Как было у вас?
P.S. Я пока не в разводе, конечно, но чувствую, что он близится

Привет
9 ответов
Последний — Перейти
#1

еще не развелись,а уже замуж хочется и мужика любящего? ну если Вы не ярая красотка с пухлыми губами и 4 размером груди - расслабтесь, до нового мужа надо самосовершенствоваться и работать, а если Вы согласны на Васю с пивком из соседнего подьезда-вперед

Гость
#2

Ребенку всего полтора года, вы сами не работаете и кого вы хотите найти с такими данными, очередного неликвида.

Жужа
#3

Я развелась в 23, детей нет. Сейчас мне 28 (скоро 29) и личная жизнь стоит на месте. Ну, в смысле, ее не . Выглядеть стала лучше (деньги появились), отличная работа, спортзал. Скоро куплю свою недвижимость. Но отношений нет. Когда узнают, что разведена, сразу думают, что со мной что-то не так.
На улице никто не знакомится, в интернете пробовала - не выходит.
Я бы на Вашем месте подумала хорошенько, прежде чем разводится. Среди моих близких знакомых второго брака не было ни у кого...

Ве
#4
Маришка

еще не развелись,а уже замуж хочется и мужика любящего? ну если Вы не ярая красотка с пухлыми губами и 4 размером груди - расслабтесь, до нового мужа надо самосовершенствоваться и работать, а если Вы согласны на Васю с пивком из соседнего подьезда-вперед

С пухлыми губами это уродины, косящие под африканцев.

Гость
#5
Ве

С пухлыми губами это уродины, косящие под африканцев.

Мужчинам нравятся, если бы не нравились, никто бы себя так не уродовал.

Гость
#6

Я в 23 развелась, ребенку было 4 года. Через полгода познакомилась с будущим мужем. В обувном магазине))

Гость
#7

У нас такого не было, потому что думать надо головой а не пиндой.

онлайн-школа "лестница в небо"
#8

Вы, видимо, забыли хорошее высказывание: кто хочет усидеть на двух стульях, не усидит ни на одном. Приятно ли было бы Вам, если бы Ваш муж, ещё не разведясь с Вами, искал запасной аэродром? Не делайте людям того, чего не хотите, чтобы делали Вам. В результате обмАните саму себя. Поговорите открыто с мужем, заявите о своих желаниях, только без скандала, скажите, что ждёте от него, и спросИте, чего он ждёт. Удачи и всех благ.

Гость
#9

Подруга с ребенком третий раз замужем, легко сходилась по работе. Знакомый по интернету.Много подруг с детьми знакомились по инткпнету. Все счастливы в браке. Одна знакомая изменяла прямо в браке, живут вместе со вторым мужем и ребенком от 1 брака, есть общий ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: