Гость
Статьи
Ссоры с мужем.Кто …

Ссоры с мужем.Кто прав,кто виноват?

С мужем вместе 4 года.Есть маленький полугодовалый ребенок.Я хочу поехать к родителям с ребенком,но муж не пускает.Дело в том,что у моих родителей есть еще один ребенок,мой старший брат и он инвалид,не разговаривает и вообще его нельзя оставлять без присмотра.Он довольно миролюбивый.Но муж боится отпускать меня с моим ребенком к родителям из-за моего брата.Один раз мы приезжали к моим с малышом,после этого выяснилось,что брат стал брать куклу и таскать в руках.Я понимаю мужа и отчасти разделяю его беспокойства по этому поводу.Но все же домой на пару дней хочется съездить.Предлагаю ему с нами поехать,наотрез отказывается.Родители могут приезжать к нам,но делают это крайне редко,арнументируя тем,что у них забота о моем брате и хозяйство(животные),их не оставить.Как быть?Кто прав в этой ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. вы правы, родителей необходимо навещать, они хотят видеть вас и внучку. Не оставляйте ребенка без присмотра и все.

Гость
#2
Гость

Конечно. вы правы, родителей необходимо навещать, они хотят видеть вас и внучку. Не оставляйте ребенка без присмотра и все.

А с чего вы взяли что там внучка а не внук?

Гость
#3

Обязательно надо ездить к родителям с ребенком. Муж если не хочет ехать, лучше его не уговаривать.

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли что там внучка а не внук?

Так в тексте упоминается кукла, обычно такие игрушки покупают девочкам, но не это главное в теме.

Ве
#5

Мужчина всегда прав. А когда мужчина не прав, то женщина ***.

Гость
#6
Ве

Мужчина всегда прав. А когда мужчина не прав, то женщина ***.

Уважаемый, вам уже к школе готовиться пора и спать дети должны ложиться во время, а не сидеть на женском сайте и строчить глупые комментарии.

.Ну
#7

поехать к родителям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: