Гость
Статьи
Развод

Развод

С мужем я 4 года, трое детей, общих - двое, младшему 8 месяцев. Никогда такого не было, но с начала лета такой расклад - уходит, говорит на 2 часа, приходит через 2 дня. Первый раз вообще была в шоке, человек говорит я жду автобус, буду подъезжать, позвоню - выйдешь, сходим в магазин, приходит на следующий день вечером. Бабы нет, в этом я уверена. Бухает с друзьями, которые ему больше чем в отцы годятся. Если исключить это все, то нормальный муж. Было это раз 5. Сегодня вот опять вернулся. Хаха))))) разводиться?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попал в дурную компанию и отрывается. Дурак, че. Разводом еще больше ему свободы дадите. Детей как думаете растить?

Гость
#2
Гость

Попал в дурную компанию и отрывается. Дурак, че. Разводом еще больше ему свободы дадите. Детей как думаете растить?

Без него у меня финансовое положение стало бы намного лучше))) получаю приличные пособия и сдаю свою квартиру. Дурой не хочу быть. Прощения просить не собирается, жаль семью, но мужик ушёл в загул)

UEBAN
#3

Одинокая (патаму што с ведром и тремя прицепами) мать живущая на пособия по безработице и инвалидности способна воспитать только наркомана-педераста. Будет младший лет через четырнадцать делать минет за очередную дозу.

Гость
#4

У меня была похожая ситуация, только возвращался через неделю ( но сначала тоже уходил на 2-3 дня). Думала просто бухает с друзьями, но оказалось в итоге другая баба, с которой ночевал в гостинице. Ушла от него с двумя детьми, разменяла квартиру, с голоду не помераем. Только Вам решать, нужно Вам это или нет!

Гость
#5

Мужчина уходит оттуда, где ему плохо, туда, где ему хорошо. Вы создаете не очень благоприятную для него атмосферу в доме.

онлайн-школа "лестница в небо"
#6

Как Вы считаете, сможет ли кто-то, не имея всей информации, по нескольким строчкам в интернете, не зная ни Вас, ни Вашего мужа, дать Вам совет, как решить эту ситуацию? Вам придётся взять ответственность на себя и сделать выбор. Готовы существовать дальше в таких отношениях и мириться с подобным поведением? Тогда живите дальше так, как Вы живёте сейчас. Не готовы, это для Вас неприемлемо - разводИтесь. А ещё себя больше слушайте, свою интуицию, она не обманет. Удачи и всех благ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: