Гость
Статьи
Муж бросил с детьми и …

Муж бросил с детьми и ушел к подруге

Живу с мужем 5 лет двое детей . В один день пришёл и сказал что любит нашу общую знакомую и бросает нас из за неё. Она вичовая в добавок она свих детей отдала в детский дом .Мы снимали кВ очень тяжело нету ни какой поддержки . От безысходности делюсь с вами , помогите советом .

19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Ina! Очень тронула Ваша жизненная ситуация,примите,пожалуйста,от меня поддержку! Ситуация,конечно,сложная,потому что Вы испытываете несколько стрессовых состояний,это и двойное предательство мужа и подруги,и тяжелое материальное положение,и тотальное одиночество,но тем не менее жизнь продолжается и если Вам тяжело в материальном плане,то имеет смысл Вам искать помощь от государства,что касается моральной стороны Вашего вопроса,то в нашей стране существуют кризисные центры для женщин с детьми,а также бесплатные центры психологической помощи населению и именно на основании этих фактов,лучше было бы Вам обратиться во всевозможные инстанции,где Вам могут оказать помощь и поддержку любого характера.Ina,я желаю Вам силы духа и мужества,чтобы преодолеть тяжелые моменты в Вашей жизни,ведь жизненная стратегия личности состоит в пробуждении интереса к себе(с признанием прав других);социальный интерес;терпимое отношение к несовершенству человеческой природы,приверженность чему-либо вне себя,принятие себя.Ina,еще раз ,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

Лапша
#1

Для начала проверьтесь, не « вичовая» ли вы теперь..

#2

ТУТ БОЛЬШИНСТВО ФОРУМЧАН ПОБРОСАТЬ НАДО. ДЛЯ НИХ МУЖЧИНА - ВЕЩЬ И РОБОТ, БАНКОМАТ, КОТОРОМУ НИ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ НЕ НАДО. И СЫНОВЕЙ БАБОРОБОТАМИ ВОСПИТАЮТ. ЗАБИРАТЬ НАДО ДЕТЕЙ У ТАКИХ ОТДАВАЯ НОРМАЛЬНЫМ МАТЕРЯМ

#3

пистец и совета не найти

Гость
#4

А до мужа где вы жили? Родители есть, наверное.

Гость
#5

Решайте финансовые вопросы, где взять деньги на съем, требуйте алименты. Вы что вообще хотите вернуть его? или помощи добиться? или их пару разрушить?

Гость
#6

Стройте свою жизнь дальше,любите своих деток.И все у Вас наладится.А таких мужей и любовниц Вселенная накажет,мало не покажется,не волнуйтесь.Отольются ей все ваши слёзы втридорога!

Оля
#7
Гость

Стройте свою жизнь дальше,любите своих деток.И все у Вас наладится.А таких мужей и любовниц Вселенная накажет,мало не покажется,не волнуйтесь.Отольются ей все ваши слёзы втридорога!

Джанабаевой не отлились! Галушке не отлились! Пелагее не отлились! Анастасии Костенко не отлились! чуть не несите про Вселенную ,это всё бредни

Гость
#8
Оля

Джанабаевой не отлились! Галушке не отлились! Пелагее не отлились! Анастасии Костенко не отлились! чуть не несите про Вселенную ,это всё бредни

Ваша Костенко нищая ,будет терпеть ради крыши над головой и денег тоже ,кроме как ноги раздвинуть ничего не умеет.

Оля
#9
Гость

Ваша Костенко нищая ,будет терпеть ради крыши над головой и денег тоже ,кроме как ноги раздвинуть ничего не умеет.

моя? да нет, не моя)) она Тарасова. хоть нищая, хоть прости ту дка ,хоть кто. смысл что ей бумерангом ничего не прилетело. Мужчина сделал выбор

Катенька
#10
Оля

моя? да нет, не моя)) она Тарасова. хоть нищая, хоть прости ту дка ,хоть кто. смысл что ей бумерангом ничего не прилетело. Мужчина сделал выбор

А вы думаете он сразу работает?) Ха, наивные. Долбанет когда не ждёшь уже)

Оля
#11
Катенька

А вы думаете он сразу работает?) Ха, наивные. Долбанет когда не ждёшь уже)

т е любая болезнь в семье будет интерпретироваться как бумеранг? а другие семьи всю жизнь здоровые без недугов? сами хоть поняли что сказали? или может вы старая мнительная бабка?

Катенька
#12
Оля

т е любая болезнь в семье будет интерпретироваться как бумеранг? а другие семьи всю жизнь здоровые без недугов? сами хоть поняли что сказали? или может вы старая мнительная бабка?

А бумеранг это обязательно болезнь? Не знала. Долбанет, не переживайте.

Оля
#13
Катенька

А бумеранг это обязательно болезнь? Не знала. Долбанет, не переживайте.

а вы жена с рогами? зачем вы принимаете устрашающую позу против всех подряд? сейчас наверное и материться начнете?

Катенька
#15
Оля

а вы жена с рогами? зачем вы принимаете устрашающую позу против всех подряд? сейчас наверное и материться начнете?

А у вас все жены обязательно с рогами? Нет, рогатые у нас мужики. А про бумеранг все правильно, есть он.

Гость
#16

Пусть деньги таскает и идёт куда хочет. Невелика потеря.

Анонимно
#17
Оля

Джанабаевой не отлились! Галушке не отлились! Пелагее не отлились! Анастасии Костенко не отлились! чуть не несите про Вселенную ,это всё бредни

Пелагею бросили уже

Гость
#20
Оля

Джанабаевой не отлились! Галушке не отлились! Пелагее не отлились! Анастасии Костенко не отлились! чуть не несите про Вселенную ,это всё бредни

Пелагее отлились, муж бросил, дженабаевапочти в разводе, Костенко все рожает, скоро износится как женщина.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем