Гость
Статьи
Где взять силы, чтобы …

Где взять силы, чтобы уйти от мужа?

Не понимаю,как найти силы, чтобы уйти от мужа? Живем больше 10 лет вместе, вроде комфортно, хорошо, терять его не хочу, но и любви похоже уже нет((. Я бы могла возоьновить чувства, но он творческий человек, хоть и зарабатывает хорошо. И у него бывают вспышки истеричные-то скучно, но мало работы, то много работы. И в такие моменты хватает бутылку, злиться и меня пугает порой. Знаю что с этим не надо мириться, но и уйти сил нет! Прошу помогите советом!!

Даша
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.Вы пишите про то, что не надо с этим мириться, а хочется уходить? Попробуйте прочувствовать,
чего же Вам все таки хочется? Напишите список своих "хочу.... ". Сколько еще сможете прожить в таком состоянии как сейчас? Попробуйте представить себе свою жизнь через 5 лет. Как Вы это видите, как чувствуете себя, чем занимаетесь? Проанализируйте свою жизнь сейчас. Какие плюсы есть сейчас в том, что Вы живете как сейчас, живете с мужем. И какие минусы от этого. И попробуйте представить, что положительного, хорошего будет, когда Вы уйдете от мужа и какие минусы от Вашего расставания. Все это нужно прописать на бумаге и, возможно, ответы на все заданные мною вопросы, помогуть принять правильное для Вас решение. Удачи и слушайте себя!

Гость
#1

Берёшь чемодан,складываешь туда свои трусы,прокладки и дёргаешь вожжи

Гость
#2

Он повесится после вашего ухода.
Поэтому резко не делайте.
Подготовте сначала.
Резкий разрыв для творческого человека - смерть

#3
Гость

Берёшь чемодан,складываешь туда свои трусы,прокладки и дёргаешь вожжи

Если бы мне было на него поевать, наверное так и сделала, но нам было хорошо вместе и я ьлагодарна ему за многое..

#4
Гость

Он повесится после вашего ухода.
Поэтому резко не делайте.
Подготовте сначала.
Резкий разрыв для творческого человека - смерть

Ужас какой, но это будет не рещко, мы ругаемся с весны, и не раз почти расходились за это время. Я ему говорю что меня не устраивает его хватание бутылки, а он говорит что ему скучно, поэтому, хоть немного но он готов

#5
Щинятская Татьяна Николаевна

Здравствуйте.Вы пишите про то, что не надо с этим мириться, а хочется уходить? Попробуйте прочувствовать,
чего же Вам все таки хочется? Напишите список своих "хочу.... ". Сколько еще сможете прожить в таком состоянии как сейчас? Попробуйте представить себе свою жизнь через 5 лет. Как Вы это видите, как чувствуете себя, чем занимаетесь? Проанализируйте свою жизнь сейчас. Какие плюсы есть сейчас в том, что Вы живете как сейчас, живете с мужем. И какие минусы от этого. И попробуйте представить, что положительного, хорошего будет, когда Вы уйдете от мужа и какие минусы от Вашего расставания. Все это нужно прописать на бумаге и, возможно, ответы на все заданные мною вопросы, помогуть принять правильное для Вас решение. Удачи и слушайте себя!

Спасибо вам за очень хороший совет! Представляя свое будующее, я вижу, что жила бы и дальше хорошо, и наверное любила бы, если бы не его пьяные вспышки.. с ними бороться ни как к сожалению(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: