Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Хочу развестись, но все, казалось бы, хорошо. Со своим мужем я встречалась ещё с 18 лет, в 20 лет вышла замуж. Сейчас мне 24, мужу 27 и у нас прекрасные отношения, детей нет. Я всегда считала наши отношения идеальными, так как мы всегда были, в первую очередь, хорошими друзьями. Но с самого начала в постели у нас что-то было не так. У меня был до него мужчина, и все было нормально, но с мужем я всегда была через чур зажата, и видно, что он тоже. С мужем секс всегда как механика - удовольствия не получала, но я считала, что это не главное, так как я его люблю. Муж в свою очередь говорил так же, что ему не особо важен секс. Таким образом он со временем стал все реже и реже, пока не исчез совсем, на данный момент у нас уже год не было секса. К чему, собственно, я и веду - все отлично, кроме отсутствия половой жизни, а любовника заводить не хочу, слишком подло. С мужем пару раз разговаривала, он сказал, мол будь инициативней, но когда я её проявлю, почти всегда слышу "не сейчас" или у него просто уже не встаёт. В общем, что делать не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотище

#2

Это же очевидно: в расслабленный обстановке, под винцо, посмотрите эротику, а лучше порнуху... потом начни делать ему мин.ет... когда он кончит тебе в рот, проглоти, это вас сблизит и раскрепостит. Потом раздвинь ноги и приглашающим жестом, поглаживая свое влагалище, дай понять что твой клитор ждет его горячего языка. Дальше ты знаешь что делать.

Каналья
#3

Просто ты жирная свиноматка, на которую не встает. Но виноват в этом конечно же мужик :)

Гость
#4

вы же не брат и сестра чтобы так жить. детей нет. ищите другие отношения и разводитесь

Гость
#5

Да точно жырная...

Гость
#6
Автор

... любовника заводить не хочу, слишком подло...

Какой любовник? Ни один мужик на такую тoлcтуху не позарится.

#7

Какой любовник? Выпейте вина и приглушите свет, включите музыку.... За отношения надо бороться думаете с любовником будет иначе?

#8
Гость

вы же не брат и сестра чтобы так жить. детей нет. ищите другие отношения и разводитесь

Что за глупости? А через пару лет с новым мужиком притиихнут отношения и что опять нового искать?

Гость
#9

Ваш муж прав , будьте инициативней ! Разводитесь немедленно , вам 27 лет только , в ето возрасте вас должны е....ть каждый день , с мульти оргазмами , причём тааак чтоб еле на работу вставали с утра , будет тачённая фигурка и блеск в глазах , как у меня .

Гость
#10
Каналья

Просто ты жирная свиноматка, на которую не встает. Но виноват в этом конечно же мужик :)

Злые вы) я вешу 53 кг и хожу в зал, так что, думаю, дело не в этом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: