Гость
Статьи
Мой муж не хочет …

Мой муж не хочет общаться со мной!

Мы с мужем очень занятые, обычно приходим под вечер. Я прихожу с работы, в духовку кладу запекаться мясо с картошкой и иду в туалет. Обычно по-большому мне хочется под вечер. У меня проблемы со стулом, я в туалете могу сидеть час. Мне скучно и жалко столько времени терять, но быстрее не получается. Я предложила мужу, разговаривать у двери. Рассказывать как прошёл рабочий день, что интересного за день было. Я считаю, это хорошая идея! Так как после , мы быстро едим, в душ и спать. И нет времени на общение! А тут идеальный вариант! Я даже ему табуретку у туалета поставила. Но муж категорически отказывается общаться со мной! Неужели я ему интересна? Ваши мужья общаются с вами?

Грустная жена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Толстовато. Завязка хороша, но про табуретку - перебор.

Гость
#3

Автор вы серьёзно? Может рацион поменять?конечно от каждодневного мяса с картохой не просерешься. Супы Вари, фрукты ешь. Я бы на месте мужа тоже отказалась. Вас вообще бы в поликлинику для опытов сдать

#4

орууу
какая же у форумчан фантазия!

Гость
#5

То что вы в браке, еще не повод с вами общаться!

Оля
#6

даже я оборжалась ой пляяя ! уделала,молодец $учка 5 баллов! ха ха ха

Гость
#7

Огонь тема.

Гость
#8

Рябят, все, тссс, не стебемся. Реально авторице надо помочь. Может для прокаканья что посоветовать

Гость
#9
Гость

Рябят, все, тссс, не стебемся. Реально авторице надо помочь. Может для прокаканья что посоветовать

Сульфат магния? Сенна? Кружка эсмарха?

Гость
#10

Зачем табуретку? Поставьте ему горшок, чтоб он тоже время не терял и общайтесь себе. Или ему в противогазе неудобно?

Гость
#11

я бы наотрез отказалась разговаривать с супругом в туалете, как такая идея могла прийти в голову?

Оля
#12

мне любовник предложил посрать вместе ,взявшись за руки. мы часто на природу ездим. ( не стёб)

Настенька
#13

Возможно во время процесса дефекации, ваш организм исторгает газы в неограниченном количестве, которые накапливаются в кишечнике из-за присутствия там фекалий длительное время? Скорее всего это сопровождается звуковыми эффектами коих вы в данном процессе не контролируете и это создаёт определенный дискомфорт в вашем с мужем общении.

Гость
#14

ААААААААААААААААА)_)))) авторица пистец, где таких штампуют?????

Гость
#15
Грустная жена

Мы с мужем очень занятые, обычно приходим под вечер. Я прихожу с работы, в духовку кладу запекаться мясо с картошкой и иду в туалет. Обычно по-большому мне хочется под вечер. У меня проблемы со стулом, я в туалете могу сидеть час. Мне скучно и жалко столько времени терять, но быстрее не получается. Я предложила мужу, разговаривать у двери. Рассказывать как прошёл рабочий день, что интересного за день было. Я считаю, это хорошая идея! Так как после , мы быстро едим, в душ и спать. И нет времени на общение! А тут идеальный вариант! Я даже ему табуретку у туалета поставила. Но муж категорически отказывается общаться со мной! Неужели я ему интересна? Ваши мужья общаются с вами?

вы сожительствовали или сразу в загс гражданский брак оформлять? Вот почему он с вами не общается! Надо было по сожительствовать пару лет! Узнали бы друг друга и говорить бы привыкли. Может вам видеоняню купить? может ваш мужчина любит когда с вами говорит, смотреть в ваши... глаза.

Science
#16

Хороший вариант, странно что муж против
Может он ***?

Гость
#17

Фу! Ты среш и вы в этот момент обсуждаете как день прошел.....про любовника ржу...*** и за руки держаться....любоф однака

Оля
#18
Гость

Фу! Ты среш и вы в этот момент обсуждаете как день прошел.....про любовника ржу...*** и за руки держаться....любоф однака

он говорит это высшая степень доверия типа! больше чем секс))

#19
Гость

Толстовато. Завязка хороша, но про табуретку - перебор.


Правильно, табуретка - зло! Надо помягче, матрасик или коврик там...

Гость
#20

Фу автор,муж должен вашу вонь нюхать.

Гость
#21
Гость

Фу автор,муж должен вашу вонь нюхать.

Почему? Они через дверь будут общаться. Табуретка у туалета (рядом), а не около унитаза.

Гость
#22

Целый час, вот не могу понять, как это. У меня дольше двух минут не получается)

Грязная поночка
#23

Тема конечно ржачная, но хочу посоветовать пластырь для похудения с алиэкспресс и они с эфирными маслами, клею под пупок уже неделю, и радостго какаю два раза в день, а и сейчас пишу с унитаза, как раз за этим делом, советую

Гость
#24
Гость

То что вы в браке, еще не повод с вами общаться!

+++-х ахаха

Гость
#25

http://glprt.ru/affiliate/9895262
Курс психология семейных отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: