Гость
Статьи
От разведённого до …

От разведённого до наличия жены за пару часов

Познакомились с мужчиной через общих друзей. Рассказывая о себе, сообщил что есть ребёнок, сам не женат, хочет качественного интима, эмоций и стабильности. Выводя его на разговор, спустя несколько часов беседы, потом все-таки сознался: сыну пять месяцев, жена никогда в постели не удовлетворяла, изменяет и хочет видеть меня в лице постоянной любовницы.

Зачем вы женитесь, если несовместимы в постели и вы не подходите друг другу? Как можно изменять до свадьбы, после, во время беременности и в таком возрасте малыша? О каком уважении может идти речь по отношению к рогатой жене?

И да, че делать? Уводить не хочу,мы живем в разных странах. Но в постели он конечно огонь)

автор сценария
35 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ну ты же мужу изменяешь!
Писька чешется?

Гость
#2

Я вообще не понимаю-как можно изменять любимому человеку?Что значит не удовлетворяет?Купи самотыки,включи порнуху и самоудовлетворяйся сколько влезет.Это что,жизненная необходимость?Ну да,может кому-то и необходимость,но не жизненно же важная.Как животные....

Гость
#3

22 - й век. Взамуж и обратно. Женяться по приколу, а не для толку. Не нравится разошлись. Поколение дебилоидов.

Ве
#4

Ещё одна наивная. Женятся на тех, кого любят и хотят от них детей. Остальным просто ездят по ушам и сношают для разнообразия.

Ве
#5
Гость

Я вообще не понимаю-как можно изменять любимому человеку?Что значит не удовлетворяет?Купи самотыки,включи порнуху и самоудовлетворяйся сколько влезет.Это что,жизненная необходимость?Ну да,может кому-то и необходимость,но не жизненно же важная.Как животные....

Вот пиво это необходимость? Для примитивного алкаша без мозгов - ещё какая. Так и секс. Чем примитивный человек, тем сильнее он от него зависим.

Гость
#6

что делать? оставить его конечно. и найти новый огонек в постели. вы сами вообще осознаете что делаете? любовница мужчины у которого 5месяный сын..😒

Гость
#7
Ве

Вот пиво это необходимость? Для примитивного алкаша без мозгов - ещё какая. Так и секс. Чем примитивный человек, тем сильнее он от него зависим.

Согласна!

Гость
#8

Хочет видеть Вас постоянной любовницей? Не тушуйтесь. Требуйте квартиру, брюлики и авто к подъезду. Будьте холодной и расчетливой сте-р-вой....Я могу понять и даже проникнуться к любовницам женатиков, если они решили поправить свое материальное положение, заработать приданое в ожидании будущего,
статусного мужа или получить компенсацию за бесперспективно прос=ратое на чужого мужа время. Бизнес - и ничего личного!
И очень презираю любовниц в розовых любовных слюнях и соплях, которые довольствуются необсохшим, потчуют минетом женатика после его анала с женой , тонут в своих люблюнимагу и обретаются в качестве презренных наложниц на задворках чужой жизни. А то и пытаются увести из семьи подлого и по сути лживого, непорядочного мужчину...

Гость
#9

Ну чисто поахаться можно,не более.Тем более там малыш,а про то что жена не удовлетворяет,врёт как сивый мерин.Не даёт просто,устает и ребенок совсем маленький.На время решил любовницу найти

#10
Чашка кофе

Ну ты же мужу изменяешь!
Писька чешется?

Какому мужу?) я свободная)

#11
Ве

Ещё одна наивная. Женятся на тех, кого любят и хотят от них детей. Остальным просто ездят по ушам и сношают для разнообразия.

О наивности и планах на него - точно не ко мне. Изменщик с грузом, зачем?!)))

#12
Гость

что делать? оставить его конечно. и найти новый огонек в постели. вы сами вообще осознаете что делаете? любовница мужчины у которого 5месяный сын..😒

А мужчина осознаёт, че делает?) а то женщины во всем виноваты, за письку никто не тянет, руки распустил сам)))

Гость
#13

Уводить она не хочет))). Вы его не уведете, т.к. вам было четко сказано, что вы только для секса, не более того.
Почему мужики изменяют, но от жены не уходят? Некоторые просто ко..бе..ли..ны, запрыгивают на первую су...чку, которая проявит признаки течки и раздвинет ноги.
И лапшу с ушей снимайте, когда вам ее навешивают тоннами - несовместимость в постели, отсутствие секса, жена не удовлетворяет и бла-бла-бла.
Он вам, как минимум, уже один раз наврал и признался в этом (что не женат). Так что все его остальные слова делите но миллион. Правды там будет ровно столько, чтобы вы ножки раздвигали и раздвигали. А как влюбитесь, окажется, что он женат на тяжело больной женщине на грани суицида, бизнес общий на деньги ее родителей, с жильем тоже они помогли, ребенок засыпает только под папину сказку, да и вообще, жена ждет тройню))).

Джипси
#14
Анна

Какому мужу?) я свободная)

Не свободная, а одинокая. А у него жена, ребенок имеется, еще и любовница - не плохо устроился.

Гость
#15
Анна

А мужчина осознаёт, че делает?) а то женщины во всем виноваты, за письку никто не тянет, руки распустил сам)))

Слышь, увезти из семьи молодого папашу может любая, даже самая страшная, старая, горбатая баба. Если понятие чести и порядочности тебе знакомо, то ищи другого мужика, а не слабостью этого пользуйся.

#16
Джипси

Не свободная, а одинокая. А у него жена, ребенок имеется, еще и любовница - не плохо устроился.

Так и я не жалуюсь, внимания со стороны мужчин хватает, подарков и времяпровождения, по крайней мере, я не связана узами брака и мне не приходится врать любимому человеку)

Гость
#17
Анна

Так и я не жалуюсь, внимания со стороны мужчин хватает, подарков и времяпровождения, по крайней мере, я не связана узами брака и мне не приходится врать любимому человеку)

Ога, поэтому тебя друзья с женатиком свели.

Гость
#18
Гость

Хочет видеть Вас постоянной любовницей? Не тушуйтесь. Требуйте квартиру, брюлики и авто к подъезду. Будьте холодной и расчетливой сте-р-вой....Я могу понять и даже проникнуться к любовницам женатиков, если они решили поправить свое материальное положение, заработать приданое в ожидании будущего,
статусного мужа или получить компенсацию за бесперспективно прос=ратое на чужого мужа время. Бизнес - и ничего личного!
И очень презираю любовниц в розовых любовных слюнях и соплях, которые довольствуются необсохшим, потчуют минетом женатика после его анала с женой , тонут в своих люблюнимагу и обретаются в качестве презренных наложниц на задворках чужой жизни. А то и пытаются увести из семьи подлого и по сути лживого, непорядочного мужчину...

Мне кажется к любовницам ходят чисто вымытым и при параде, ибо любовница это проздник. Это уж жене присовывают как попало, и в рот после *** любовницы, и немытым, ибо такую жену не уважают.

Гость
#19
Джипси

Какому мужу?) я свободная)

Не свободная, а одинокая. А у него жена, ребенок имеется, еще и любовница - не плохо устроился.

Свободная и счастливая, по сравнению с рогоноской. Выкуси)

Гость
#20
Гость

что делать? оставить его конечно. и найти новый огонек в постели. вы сами вообще осознаете что делаете? любовница мужчины у которого 5месяный сын..😒

Причем тут сын? Ни одно бревно ребенком мужика не удержит. Подумаешь, еще одна разведенная, еще один отчим, никто рожать не гнал, сама хотела.

Ахаха
#21
Гость

Мне кажется к любовницам ходят чисто вымытым и при параде, ибо любовница это проздник. Это уж жене присовывают как попало, и в рот после *** любовницы, и немытым, ибо такую жену не уважают.

!!!да))) тут вот уж да!

Гость
#22

Женатый - это бизнес. Подарки, материальная поддержка и прочие ништяки. За "любовь" пусть жену имеет. Иллюзий не строить и поиметь женатика по полной программе.

Гость
#23
Гость

Мне кажется к любовницам ходят чисто вымытым и при параде, ибо любовница это проздник. Это уж жене присовывают как попало, и в рот после *** любовницы, и немытым, ибо такую жену не уважают.

100%! К любовнице немытым-небритым не подвалишь, пошлёт. А жена в силу бытовухи и зависимого положения любым стерпит.

Гость
#24
Гость

Женатый - это бизнес. Подарки, материальная поддержка и прочие ништяки. За "любовь" пусть жену имеет. Иллюзий не строить и поиметь женатика по полной программе.

Самой то удалось чего то поиметь? Или это вас поимели бесплатно за любоф?

#25
Гость

Женатый - это бизнес. Подарки, материальная поддержка и прочие ништяки. За "любовь" пусть жену имеет. Иллюзий не строить и поиметь женатика по полной программе.

Спасибо ! Полет мысли мне близок))))

Гость
#26
Гость

Самой то удалось чего то поиметь? Или это вас поимели бесплатно за любоф?

Деньгами не брала, но любовник помог устроиться на хорошую работу, очень удачно порекомендовал знакомого, срочно продающего отличную квартиру по более чем адекватной цене, я бы такую за подобные деньги никогда не купила. Вообще очень помог связями и знакомствами. Путешествия и интересный досуг тоже были, но я больше ценю долгоиграющие ништяки, которыми можно пользоваться всю жизнь.

#27
Гость

Ога, поэтому тебя друзья с женатиком свели.

А кто Вам сказал, что нас свели?) Мы оказались в общей компании за одним столом, дальше его инициатива) не смотрите на вещи так, как Вам удобно)

Гость
#28

18. Гость | 19.08.2018, Мне кажется к любовницам ходят чисто вымытым и при параде, ибо любовница это проздник. Это уж жене присовывают как попало, и в рот после *** любовницы, и немытым, ибо такую жену не уважают.
.
Это всего лишь теория. На практике я много раз наблюдала картину с точностью до наоборот. Любовница. наряженная-надушенная ждет мужика с накрытым столом и распахнутой постелькой. А женатик приходит то сытым, то небритым. Знает, что любовница его любого стерпит от одиночества. Нормальные жещины находят для чувств и перепиха свободных мужчин. И на чужого мужа просто не польстятся. А для ущербных и женатик - великий подарок.
Поэтому призываю хоть бабки брать, а не обслуживать нахаляву.

Гость
#29

Женатик уже является мужиком второго сорта для свободной женщины. Поэтому просто обязан раскошеливаться за свой главный дефект - женатость. Тогда все по-честному. Он оплатит то бесперспективное время, которое украдет у любовницы. А она получит компенсацию за отношения, которые никуда не приведут.

Гость
#30

19. Гость | 19.08.2018, 06:44:27 [3654609040] Джипси Какому мужу?) я свободная) Не свободная, а одинокая. А у него жена, ребенок имеется, еще и любовница - не плохо устроился. Свободная и счастливая, по сравнению с рогоноской. Выкуси)
.
Бедные соревнующиеся любовницы. Вечно сравнивают себя с женой. Это от ущ-ербности всё... Уверенным в себе плевать, какие у жены рога и сколько та имеет любовников кроме неверного мужа. И нормальная свободная-счастливая имеет не только одного женатика. Но и другого хахаля. Для справедливости. Женатик юзает двух женщин. И любовница должна иметь двух. Жена , кстати, тоже.
Проблема может быть еще в том, что жена, узнав об изменах супруга. не всегда будет его изгонять и разводиться. Разваливать семью не станет, но любовников заведет , чтобы быть с мужем на-равных. Любовница невольно попадает в группу риска и может получить болячки переносом аж от любовника жены, через женатика...

Гость
#31

Какие то вы не осмотрительные. Все то у вас с ЗППП. А сами тоже с ними живете?

#32

Всем адекватным и здравомыслящим женщинам спасибо за классные ответы!

In My Humble Opinio
#33
Гость

18. Гость | 19.08.2018, Мне кажется к любовницам ходят чисто вымытым и при параде, ибо любовница это проздник. Это уж жене присовывают как попало, и в рот после *** любовницы, и немытым, ибо такую жену не уважают. . Это всего лишь теория. На практике я много раз наблюдала картину с точностью до наоборот. Любовница. наряженная-надушенная ждет мужика с накрытым столом и распахнутой постелькой. А женатик приходит то сытым, то небритым. Знает, что любовница его любого стерпит от одиночества. Нормальные жещины находят для чувств и перепиха свободных мужчин. И на чужого мужа просто не польстятся. А для ущербных и женатик - великий подарок. Поэтому призываю хоть бабки брать, а не обслуживать нахаляву.

Про ущербных все правильно написали, на своей территории с горячим ужином только такие женатых и принимают. Или те, у кого от любви мозг в розовые сопли превратился. А те, кто видит в женатом любовнике только выгоду, такого делать не будут, но это надо определенный склад характера иметь и любить прежде всего себя. Со свободными мужчинами связываться тоже иногда проблематично, начинаются попытки сесть на шею в плане совместного проживания и решения бытовых проблем. В этом смысле женатые более выгодны, у них уже есть на кого быт взвалить.

опытный
#34

2. Ду.ра.
это жизненная необходимость

Гость
#35

Какая разница "зачем" и "как можно"? Раз он так делает, значит можно и есть зачем.
А делать - заголиться и бегать. Он уже сказал: нужна новая тетка для сексу на постоянной основе и наставления рогов недавно родившей жене. Спите и дальше с ним, коли Вас устраивает. Жене только проблем не доставляйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: