Гость
Статьи
Не могу простить себя …

Не могу простить себя за прошлые ошибки

С мужем жили 6 лет в его деревне.У нас гражданский брак.Свадьбы не было.Вначале любила его сильно, у нас родился сын. Затем прошел год, два, шесть... а у нас ничего не меняется, жили в маленьком домике,который купили нам его родители.А муж ни к чему не стремился, говорил что бывает и по хуже люди живут. Пил часто с друзьями.Села в один день и начила разговаривать с мужем, он естественно сказал что у нас всё хорошо и что я проблемы высасываю из пальца, он вообще безинициативный. На этой почве я перестала его хотеть, а его интересовали только посиделки с друзьями. Я решила уйти от него. С ребёнком переехала к родителям своим в город. Сыну было 5 лет. Он очень просил меня чтобы мы жили как раньше втроём. У меня болело сердце, но понимала что нет будущего с мужем. Прошёл год. Я работала. С сыном сидела мама. Слышала про мужа, что он запил сильно, он приезжал чтобы вернуть нас, но ничего конкретного он мне не обещал, он ведь не понимал почему я вообще ушла от такого прекрасного его. И я встретила мужчину, он был женат. Я влюбилась в него по уши, я сама себя не узнавала. Он обещал что разведется, что он давно хочет этого. Его жена и сестра и мать звонили ко мне, материли меня, проклянали.

Jia
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А где вопрос?

Ве
#2

Вопрос. Что со мной не так. Ответ. Виновата природная глупость, умственная не дальность гость и недостаток образования.

Гость
#3

Как же скучно я живу

Гость
#4

Видите. как здорово. что вы не поженилисьс первым. Не пришлось разводиться и распиливать имущество. Собрала вещи и сына и пошла к родителям или к другому мужику. деревенский алкаш Вам точно не нужен.
Подумаешь, родня следующего любовника звонила-проклинала. С Вас как с гуся вода. Можно и с женатиком посожительствовать, а потом выпотрошить и свалить....Не тушуйтесь!

Jia
#5

Продолжение... Его сестра сказала что я у него не первая, и что он как наиграется так и бросит. А я слушала только его! Сделала от него 2 аборта. Потом я его застала со своей подругой. У меня была жуткая депрессия. Естественно я оборвала с ним связь. Я ненавидела себя и до сих пор ненавижу, что не думала о его детях, и о своём сыне. я оставалась ночевать с любовником, вместо того чтобы ехать к сыну,маму просила чтобы поспала с сыном, не часто но так было. И я не могу себе простить это до сих пор. Спустя год объявился муж. Мы иногда гуляли втроём как норм семья. Затем когда он уезжал сын плакал. И я не выдержала, мы сошлись с мужем. В любви я сильно разочаровалась, возможно я до сих пор люблю того человека, который так и не ушёл от жены и до сих пор изменяет ей. Но сейчас я больше ценю уважение с которым муж относится ко мне. Он не пьёт, взяли квартиру, сынок растёт счастливым и умным мальчиком. Муж таки не узаконил наши отношения, говорит что сделает это на красивом острове и т.д но это только мечта. Прошло три года как мы с ним сошлись, а он больше не говорит на эту тему. Да и я не горю желанием. Я живу с ним потому что так лучше всем. Ценю его, уважаю и люблю просто как родственника. Никакой страсти нет между нами, секс пару раз в месяц. Он не изменяет 200%. Говорит любит меня, заботится о нас. Но я не чувствую его любовь ко мне. Иногда он забывает делать мне подарок на день рождение, цветы вообще не дарит. Я чувствую его безразличие ко мне. Но он опять же говорит что я всё придумываю. Когда уезжает куда то, может вообще не позвонить целые сутки. С ним ужасно скучно, нет общих тем. Живём вот так. Я мечтаю чтобы сын вырос достойным мужчиной, чтобы родители жили долго. А наедине с собой я даже не знаю чего бы я хотела в этой жизни лично для себя. И вообще я считаю что я недостойна ничего, что и так бог меня пощадил и сейчас я живу спокойно. Иногда ночью просыпаюсь, просто задыхаюсь от своих ошибок, от того какая я была тупая, ничтожная. Грехов у меня полный багаж.

Jia
#6

Продолжение.. Мне сейчас 31 но я столько ошибок сделала для своего возраста. Пытаюсь дальше жить, не грешить, но не получается... Иногда срываюсь и кричу на мужа, когда сын у бабушки я просто закупаю алкоголь и пью, боюсь что скоро зависимость появится. Для всех мы отличная семья, и сыну я ничего не показываю, никогда перед ним не повышаю голос и мужу запрещаю. Но становится страшно что всю жизнь я буду так жить, без чувств, просто как кукла с вечно натянутой улыбкой! Хочу услышать мнения со стороны. Спасибо. Извините за длинный пост

Гость
#7

Непонятно чего вы хотите от жизни для себя. Любви..? У вас была любовь с совершенно непорядочным человеком. Семьи..? Вас неустраивает тихая гавонь с сожителем. Денег? Вы не написали что щанимались карьерой после переезда. А когда не знаешь куда плывешь, любой ветер не станет попутным. Вы просто не знаете чего хотите, поэтому кидаетесь в разные стороны. Начните с этого. P.s. женский алкоголизм неизлечим, и женщины спиваются быстрее мужчин. А чувство вины одно из самых разрушительных для человека. Отучайте, именно отучайте себя думать про ошибки какие то там.. Это ваш опыт. Главное что вы вынесли уроки с этого, это ценность.

Гость
#8

Согласно с предыдущим комментам,что вы не знаете куда плывёте...мой вам совет хватит ныть из-за этого женатика именно из-за него вы себя считаете неполноценной,униженной,грязной,поверит вы его не любите!!!!это просто страсть которой вам так не хватает.Это он женатик ваш-грязный,фууу вы подумайте сколько он поимел девиц,мне было бы противно....хватет жалеть себя,это ваша жизнь-Ваш опыт!всякое бывает,проходит....по поводу мужа,радуйтесь,что он для вас старается.....стабильность это хорошо,лишний раз скажите какой он молодец,может больше стараться начнёт,вы думаете он не видит как вы пусты к нему,думаете ему не больно,что только вашу жизнь разрушил,а он вам свою жизнь не подарил?а вы ему хоть раз сказали спасибо или только упрекаете....глупая вы женщина,у вас мужчина молодец-а вы им управлять не умеете....а если уж вам секса не хватает,что б эмоций больше было...идите на лево ищите любовь свою на стороне,только нет что бы это в семье сделать и наладить....вы будете как ваши женатик или сопьётесь и будете как бабка Яга орать вечно на своего и ребёнок вас невозлюбит....все в ваших руках,думайте сами,решайте сами.....

Гость
#9

И хватит ныть!!!!возьми себя в руки!

Jia
#10
Гость

Согласно с предыдущим комментам,что вы не знаете куда плывёте...мой вам совет хватит ныть из-за этого женатика именно из-за него вы себя считаете неполноценной,униженной,грязной,поверит вы его не любите!!!!это просто страсть которой вам так не хватает.Это он женатик ваш-грязный,фууу вы подумайте сколько он поимел девиц,мне было бы противно....хватет жалеть себя,это ваша жизнь-Ваш опыт!всякое бывает,проходит....по поводу мужа,радуйтесь,что он для вас старается.....стабильность это хорошо,лишний раз скажите какой он молодец,может больше стараться начнёт,вы думаете он не видит как вы пусты к нему,думаете ему не больно,что только вашу жизнь разрушил,а он вам свою жизнь не подарил?а вы ему хоть раз сказали спасибо или только упрекаете....глупая вы женщина,у вас мужчина молодец-а вы им управлять не умеете....а если уж вам секса не хватает,что б эмоций больше было...идите на лево ищите любовь свою на стороне,только нет что бы это в семье сделать и наладить....вы будете как ваши женатик или сопьётесь и будете как бабка Яга орать вечно на своего и ребёнок вас невозлюбит....все в ваших руках,думайте сами,решайте сами.....

Благодарю вас за советы, конечно нужно перестать мне ныть... А счет того что муж посвятил мне жизнь... Он счастлив что я вернулась к нему, его всё умтраивает, когда я хосу поговорить по поводу проблем или что то.. Он уверяет что всё у нас хорошо, и что он счастлив, и что не нужно высасывать проблемы из пальца. Иногда сижу и думаю что я от него жду?! Ведь он даже не может или не хочет просто узаконить наши отношения! По религии у нас запрещаются сожительства, и он и я грешники. Я ведь не должна тащить его в загс, всё таки это его обязанность. Я очень хотела свадьбу и т.д но он даже это не посчитал нужным... Спасибо вам что потратили на меня свое время

Гость
#11

И где багаж грехов??? Обычный жизненный набор тогда и с не любимым жить- грех.

Гость
#12

Ой, а у меня на острове свадьба была:) мужик обещает- делает!!!

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем