Гость
Статьи
Кто кого? муж и жена …

Кто кого? муж и жена не одна Сатана...

Отношения с мужем просто как маятник, когда забивала на все, не звонила ему, отвечала через раз, молча кормила после работы и уходила спать, без интереса к нему, бегал за мной,всем старался угодить... Оттаяла, начала его зацеловывать, названивать, в общем не могла отлипнуть от него... Перестал обращать внимание, когда начала прямо спрашивать, что происходит, Что за игнор, он сказал :" я кайфую от такого отношения"... Ну я подумала :" ну и пошёл ты , кайфуй там сам...". И снова на все забила, он начал шевелиться, названивать, спрашивать, как у меня дела, и тд... А меня бесит это, я хочу " и любить и быть любимой" одновременно, а не по очереди... Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор. Так и будете всю жизнь подстраиваться под него.

Мохнатая булка
#2

Вы 2 дебила

Гость
#3
Гость

Манипулятор. Так и будете всю жизнь подстраиваться под него.

думаете так и придётся оставаться "хладнокровкой" других вариантов нет?

Гость
#4
Мохнатая булка

Вы 2 дебила

и это говорит человек с никнеймом " мохнатая булка"🙄🙄

Гость
#6

Это уже вам решать, выбрать другой "вариант" или нет.

Гость
#7

А я все в одни ворота била. А он суров и холоден.Сейчас выставила, больше не могу. Так весь разобиженный на такое "предательство"

Гость
#8

по обыкновению пойти на сторону.
как маленькиеейбогу

Гость
#9

Хочется с утра до ночи кого-то зацеловывать котика заведите или ребенка, а мужику дозированно, раз его отворачивает. Что ж его насиловать и прилипать как банный лист со своими сюсюкиваниями. У меня тоже с мужем поначалу такие качели были: как только смягчалась сразу в себя верить начинал, потом решила - данунакуй. Могу по-настроению "пятки облизать", но потом "по хребтине хлыстать" месяц. Нравится так человеку - пусть наслаждается.
Причем тут только кто кого или сатана не сатана. Это внутри семьи такие погремушки, а не снаружи.

Гость
#10

Надеюсь во времена вашего игнора он и зарабатывал раз в 10 больше?

Гость
#11

Автор, "качели" в отношениях супругов - нормальное явление (если, конечно, они не провоцируются сознательно одним из супругов ради манипулирования другим). Сегодня перед вами приседают и угождают, завтра - вы, если супруг не в духе. Отношения в паре всегда не статичны, и надо понимать, когда можно капризничать и требовать, когда - зацеловывать и массажиками баловать, а когда - просто оставить человека в покое, и не лезть к нему ни с чувствами, ни с разговорами.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы