Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема.. вышла замуж полгода назад, встречались до этого 2 года. Все было хорошо, но 2 месяца назад его отправили в командировку, (военный)
Пропадал, не созванивались неделями, писал через раз. Я очень нервничала, просила его писать чаще, но так и не дождалась. В общем, прошёл месяц и он вообще пропал, в последствии чего, оказалось что он мне изменил. Признался сам. Приняли решения разводится. У меня были истерики, высыпания на теле по сей день, не могу никак успокоится.не могу простить и в то же время мне ужасно обидно и больно. Как оказалось, изменил мне с женщиной на 10 лет его старше, она у них работала врачом. Пожалуйста посоветуйте как пережить развод, как взять себя в руки.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типовой вариант с ППЖ (походно-полевой женой). Чего разводится то?

Гость
#2

Зачем вообще выходить замуж при 80% разводов и наплевательского отношения людей к браку? Живите свободно одна, мужчина для тела всегда найдется, ребенка можете родить при желании. Но вляпываться в брак сейчас бессмысленно.

Гость
#3

Пить антидепрессанты или клин клином очень помогает 77

Гость
#4
Гость

Типовой вариант с ППЖ (походно-полевой женой). Чего разводится то?

Не могу простить измену

Гость
#5

Тррахнуться с врачом святое дело.

Гость
#6

Автор, это просто потребность у мужика, нет секса (вас под рукой) , а слить надо, тем более тут не мусульманки и не манашки в России, вы просто дурочка молодая, так близко переживать из за перепихона мужчины. Мрак...ещё бы я переживала...лишь предохранялся и ваш ништяки тащил, а то вы вон какая идейная...хотя с него наверно и взять нечего...нищий солдат...досадно тогда.

Гость
#7

А как он себя оправдывал ?

Гость
#8
Гость

А как он себя оправдывал ?

Никак. Извинился, мол так вышло и все.

Гость
#10

Так в армии все медперсонал и столовских ахают, это норма! Иначе не прожить нормально! ))

Оля
#11

автор ну какая ж вы молодая и наивная ! изменяют все! мы с любовником трахуемся через день а жена давно глаза закрыла и даже не звонит. все рады,счастливы. пора бы уже усвоить что муж хочет кого угодно (даже на 10 лет старше) кроме жена))

Гость
#12
Гость

Так в армии все медперсонал и столовских ахают, это норма! Иначе не прожить нормально! ))

И главное это безопасно т.к. их регулярно проверяют на всякие заболевания. Особенно поварих.

Оля
#13
Гость

Вы надеюсь тоже себе не отказываете в мужском внимание когда ваш выпляток на плятках?

какие трогательные отношения!

Гость
#14

Устраивайтесь в часть к мужу и вместе службу тащите. Так проще и понятней вся армейская каша будет. Зарплаты сейчас хорошие у военных.

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем