Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

История длинная. С 16 лет была влюблена в мужчину, старого знакомого. Хотела в 18 признаться ему, но остановила разница в возрасте 30 лет и то, что я никогда не видела его с женщиной (все знакомые говорили мол, либо ***, либо маньяк). По глупости в 19 вышла замуж за человека старше на 2 года. У него дочь годовалая была (сейчас ей 3, живет с нами)Сейчас мне 21,в феврале проходила практику в учреждение, где работает тот самый любимый человек. Он случайно узнал о моих чувствах, сразу кинулся объяснять, что тоже любит меня. Рассказал, что он из-за сильных физ.нагрузок (он бывший спортсмен) в 30 лет лишился патенции. Вот уже пол года продолжаются наши платонические отношения. Мы гуляем за ручку, устраиваем вело прогулки, ездим на рафтинг в область и т.д. Я такая счастливая, но все омрачает возврашение домой к мужу. Любимый зовет меня к себе, а я не знаю, как бросить мужа и его вечноорущую противную дочь.

Юляша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ему 51? Пососулю пробовали исполнить?

Гость
#2

Откуда столько злости к ребёнку? Я бы тоже вечно орала, если бы меня так ненавидели. Девочка Вас мамой, наверняка, считает. Уходите от парня, конечно, не портите жизнь им с ребёнком. Начинайте жизнь с пожилым человеком, оно Вам ближе. В конце-концов, умрет он от старости одинокого старичка на смену всегда можно будет найти, даже можно и по-старше

Юляша
#3
Гость

Сейчас ему 51? Пососулю пробовали исполнить?

Да, ему 51. Нет, ни мне ни ему это не нужно.

Юляша
#4
Гость

Откуда столько злости к ребёнку? Я бы тоже вечно орала, если бы меня так ненавидели. Девочка Вас мамой, наверняка, считает. Уходите от парня, конечно, не портите жизнь им с ребёнком. Начинайте жизнь с пожилым человеком, оно Вам ближе. В конце-концов, умрет он от старости одинокого старичка на смену всегда можно будет найти, даже можно и по-старше

У меня изначально злости не было. Наоборот, относилась, может и не как к дочери, но как к любимой сестренке точно. Она мамой называет бабушку. А ко мне постоянное: "Юляяя, дай" "Юляяяяя, хочу" . Сначала старалась исполнять РАЗУМНЫЕ прихоти, но это тоже хорошим не кончилось. Один раз просила купить шакаладку, а у нее аллергия. Говорю: "Зайчонок, тебе плохо будет, тебе нельзя". Покивала и успокоилась. Но не тут то было, через час пришли домой, она пока никто не видел вытащила рыбку из аквариума, а на вопрос свекрови: " Зачем ты это сделала ?" ответила: "Ето не я, ето Юляяяяя". И такая подстава постоянно, если я не выполняю её прихоти.
Зачем вы так про моего любимого? Он далеко не старик, выглядит младше своих лет, модно одевается, с гаджетами дружит немного лучше, чем я. Мне страшно от мысли, что скорее всего он умрёт раньше меня. Я люблю этого человека.
К тому же с ним у нас равные отношения будут, это и так понятно. А мужа и его дочь срдержу я, несмотря на то, что я студентка (халтуры, подработка и т.д.).

Гость
#5

Юленька, хотите уйти, уходите. Дело ни в старичке, ни в Вашем муже. Вам просто с мужем плохо, а со старшим мужчиной Ваши отношения больше напоминают отношения отец-дочь. Вы очень юны для брака. Покатайтесь на велосипеде пока с этим мужчиной, я думаю, он не станет препятствовать, когда Вы полюбите и захотите семью и детей. Жить надо так, как хочется, но в разумных пределах. Я не верю в любовь с таким разрывом в возрасте. Просто Вам не хватило внимания отца, а ему не хватает взрослой дочери. Так будьте счастливы. Только не надо с ним оформлять отношений.
Раз девочка у Вам не сильно привязана, да и семья Вам не даёт положительных эмоций. Так и скажите мужу, что оказались неготовы к браку. Это как с отрывающимся пластырем, вначале очень больно, зато потом облегчение.

Юляша
#6
Гость

Юленька, хотите уйти, уходите. Дело ни в старичке, ни в Вашем муже. Вам просто с мужем плохо, а со старшим мужчиной Ваши отношения больше напоминают отношения отец-дочь. Вы очень юны для брака. Покатайтесь на велосипеде пока с этим мужчиной, я думаю, он не станет препятствовать, когда Вы полюбите и захотите семью и детей. Жить надо так, как хочется, но в разумных пределах. Я не верю в любовь с таким разрывом в возрасте. Просто Вам не хватило внимания отца, а ему не хватает взрослой дочери. Так будьте счастливы. Только не надо с ним оформлять отношений.
Раз девочка у Вам не сильно привязана, да и семья Вам не даёт положительных эмоций. Так и скажите мужу, что оказались неготовы к браку. Это как с отрывающимся пластырем, вначале очень больно, зато потом облегчение.

Спасибо, большое!

Юляша
#7
Гость

Юленька, хотите уйти, уходите. Дело ни в старичке, ни в Вашем муже. Вам просто с мужем плохо, а со старшим мужчиной Ваши отношения больше напоминают отношения отец-дочь. Вы очень юны для брака. Покатайтесь на велосипеде пока с этим мужчиной, я думаю, он не станет препятствовать, когда Вы полюбите и захотите семью и детей. Жить надо так, как хочется, но в разумных пределах. Я не верю в любовь с таким разрывом в возрасте. Просто Вам не хватило внимания отца, а ему не хватает взрослой дочери. Так будьте счастливы. Только не надо с ним оформлять отношений.
Раз девочка у Вам не сильно привязана, да и семья Вам не даёт положительных эмоций. Так и скажите мужу, что оказались неготовы к браку. Это как с отрывающимся пластырем, вначале очень больно, зато потом облегчение.

Только вот семью я вряд ли смогу создать. После отношений с мужем появилась ужасная боязнь секса. До него у меня никого не было,так что может она и раньше была...

Гость
#8

Было также почти. Только мне ещё и муж хламидиоз подарил :) встречалась тоже с импотентом постарше, но не на столько, пару лет. А потом как-то отпустило. Сейчас есть семья. Но тот мужчина сам исчез, бросил меня, как только понял, что мне становится недостаточно платонических отношений, он это понял ещё до того, как это поняла я. Вскоре встретила будущего мужа. Секс был на первом свидании, сама от себя такого не ожидала. Но и тогда желание было делом редким. Хотеть я стала в 30, это был первый признак беременности. Хоть дочке уже 2 года, но с сексом больше проблем нет. Все и Вас будет хорошо. Сейчас просто рано. Своё тело не насилуйте, оно у Вас точно одно

Гость
#9

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем