Гость
Статьи
ссора с мужем из-за …

ссора с мужем из-за трусов в магазине

Муж попросил купить трусы ему в подарок, у нас с деньгами сейчас не очень, и трусы за 700 рублей это значимая покупка. Пришли в определённый магазин, муж выбрал что хотел и я оплатила. Придя домой оказалось , что размер не его. Муж начал обвинять во всем меня, мол мой подарок и я должна была проверить что дарю. Муж ещё любитель выбирать вещи с консультантами , я его предупреждала не надо с ними общаться, они зубы заговаривают и им лишь бы впарить, а ему их часто жалко становится , они типа стараются показывают все , значит надо что-то купить, а то неудобно. Был даже случай, что я поехала делать возврат сапог, а муж сказал я с тобой не поеду мне стыдно, как ты продавцам будешь в глаза смотреть, у них убыток из-за твоей глупости, ты не имеешь морального права делать возврат. В данном случае думаю его заболтали и он не посмотрел размер что берет. Ваше мнение?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

😄😄😄

Мохнатая булка
#2

Дороговатые труселя

Гость
#3

сделать ему прорезь на жoпe, может налезут

Зануда
#4

Лучше сделать ему прорезь на языке. Меньше чуши будет молоть.

Вера
#5

Автор, я Вас понимаю.
Поехали мы как-то с задохликом в Абатск скупаться.
А там ларечница с панталошьками такая типо дама у нас размеры даже на слона, и вас пододенем.
Ну я возрадовалась, а то попробуй найди 84 р-р европейский.
Захожу за тряпочку (ну там правда меня фиг прикроешь, но хоть Средоточие Женственности скрыли), пытаюсь в трусики втрюхаться, еле на одной ножке балансирую, а детки какие-то на телефон сымают(( видать грезют славой Вдудя.

Ну я криком кричу своему - че стоишь, лови, у них на нас сопромат. А он хайло раззявил((
Я потом от стресса отойти не могла.
К стате, наберите "Гора Хряка без трусов" в ютьюбе ,уже 3 млрд просмотров))

Гость
#6

Моё мнение-зачем надо было это все писать? Не тот размер? Пошли и поменяли! Детский сад, блин.

Гость
#7
Гость

Моё мнение-зачем надо было это все писать? Не тот размер? Пошли и поменяли! Детский сад, блин.

нижнее белье не подлежит обмену и возврату

Зануда
#8

"У них на нас сопромат" :)))) Трясусь от смеха всем телом, включая Средоточие Женственности:)))

Ве 🌴
#9

Ну купите ещё. А эти подарите другу какому-нибудь.)
Упаковку то не выбросили?)
Правда как вы будете своих друзей обмерять.))))
Ещё подумают, что-нибудь не то.)))

Гость
#10

Какая то баба не правильная. Зачем он тебя терпит только.

Ева
#11
Гость

Какая то баба не правильная. Зачем он тебя терпит только.

А мужик слишком правильный)

Гость
#12

Может пока ехали жоппа подросла?

Автор
#13
Ве 🌴

Ну купите ещё. А эти подарите другу какому-нибудь.) Упаковку то не выбросили?) Правда как вы будете своих друзей обмерять.)))) Ещё подумают, что-нибудь не то.)))

Нет денег

Гость
#14
Гость

Моё мнение-зачем надо было это все писать? Не тот размер? Пошли и поменяли! Детский сад, блин.

Дело то не в трусах, у автора это крик души уже просто по поводу мужа. Уже данная короткая история отлично показала, что он у нее просто до предела инфантильный, эгоистичный нарцисс (а, скорее всего, еще и альфонец), а жить с таким - врагу не пожелаешь.

Гость
#15

С деньгами не очень, значит нужно экономить. Раз нужно экономить - самле время сесть на диету. Кормите его салатиками - *** схуднет - трусы налезут.
А вообще, тухлая разводка. Совсем фантазия закончилась у людей с наступлением глобаализации. Вот помню, раньше темы на вумане были - огонь!!! лет 10 назад... эхх...

Гость
#16

Скажите, что передарите трусы любовнику, а муж пусть худеет, разожрался.

Гость
#17
Гость

С деньгами не очень, значит нужно экономить. Раз нужно экономить - самле время сесть на диету. Кормите его салатиками - *** схуднет - трусы налезут. А вообще, тухлая разводка. Совсем фантазия закончилась у людей с наступлением глобаализации. Вот помню, раньше темы на вумане были - огонь!!! лет 10 назад... эхх...

Повывелись нынче грамотные тролли. Пишут как то скучно и не интересно.

гость
#18
Гость

Моё мнение-зачем надо было это все писать? Не тот размер? Пошли и поменяли! Детский сад, блин.

Неа, уже только ради Веркиного коммента стоило писать..

Гость
#19
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Поехали мы как-то с задохликом в Абатск скупаться.
А там ларечница с панталошьками такая типо дама у нас размеры даже на слона, и вас пододенем.
Ну я возрадовалась, а то попробуй найди 84 р-р европейский.
Захожу за тряпочку (ну там правда меня фиг прикроешь, но хоть Средоточие Женственности скрыли), пытаюсь в трусики втрюхаться, еле на одной ножке балансирую, а детки какие-то на телефон сымают(( видать грезют славой Вдудя.

Ну я криком кричу своему - че стоишь, лови, у них на нас сопромат. А он хайло раззявил((
Я потом от стресса отойти не могла.
К стате, наберите "Гора Хряка без трусов" в ютьюбе ,уже 3 млрд просмотров))

Средоточие женственности🤣🤣

Гость
#20

накой вы своему алкашу такие дорогущие труселя покупаете?

автор
#21
Гость

накой вы своему алкашу такие дорогущие труселя покупаете?

он сказал ему нравятся только интимисими. я до этого покупала за 300 рублей. ему не нравились

имя
#22

нижнее белье возврату и обмену не подлежит. мужу покупаем тоже в районе 500-800 р. штука. НО он меряет на свое белье. всегда.

Гость
#23
автор

Муж попросил купить трусы ему в подарок, у нас с деньгами сейчас не очень, и трусы за 700 рублей это значимая покупка. Пришли в определённый магазин, муж выбрал что хотел и я оплатила. Придя домой оказалось , что размер не его. Муж начал обвинять во всем меня, мол мой подарок и я должна была проверить что дарю. Муж ещё любитель выбирать вещи с консультантами , я его предупреждала не надо с ними общаться, они зубы заговаривают и им лишь бы впарить, а ему их часто жалко становится , они типа стараются показывают все , значит надо что-то купить, а то неудобно. Был даже случай, что я поехала делать возврат сапог, а муж сказал я с тобой не поеду мне стыдно, как ты продавцам будешь в глаза смотреть, у них убыток из-за твоей глупости, ты не имеешь морального права делать возврат. В данном случае думаю его заболтали и он не посмотрел размер что берет. Ваше мнение?

Пойдите и поменяйте с чеком. Мужики в одежде не разбираются. Мой осенью купил себе туфли разного размера (перепутал коробки). Пришлось идти менять и искать пару в коробках.

Гость
#24

Что не так с размером? Слишком большие тили слишком маленькие?

автор
#25
Гость

Что не так с размером? Слишком большие тили слишком маленькие?

меньше на размер

Гость
#26
автор

меньше на размер

Пусть худеет

Гость
#27

надо было сказать- да и правда не поеду, стыдно, а ты давай худей, чтоб через месяц они были как раз, а то вон какую задницу отрастил, трусы за 700 рублей не налазят!

Гость
#28
Вера

Автор, я Вас понимаю. Поехали мы как-то с задохликом в Абатск скупаться. А там ларечница с панталошьками такая типо дама у нас размеры даже на слона, и вас пододенем. Ну я возрадовалась, а то попробуй найди 84 р-р европейский. Захожу за тряпочку (ну там правда меня фиг прикроешь, но хоть Средоточие Женственности скрыли), пытаюсь в трусики втрюхаться, еле на одной ножке балансирую, а детки какие-то на телефон сымают(( видать грезют славой Вдудя. Ну я криком кричу своему - че стоишь, лови, у них на нас сопромат. А он хайло раззявил(( Я потом от стресса отойти не могла. К стате, наберите "Гора Хряка без трусов" в ютьюбе ,уже 3 млрд просмотров))

Ахахаха) Тухлая ты прелесть)))

Гость
#29

Автор, что за необходимость на последние деньги покупать трусы мужу? Можно было рублей за 100-150 на рынке купить. Или он в стриптизе работает и без "порядочных" трусов не обойтись?

Гость
#30
Гость

Автор, что за необходимость на последние деньги покупать трусы мужу? Можно было рублей за 100-150 на рынке купить. Или он в стриптизе работает и без "порядочных" трусов не обойтись?

У него маразм

Недоумевающая
#31

"Средоточие женственности"))))))))))

Гость
#32

[quote="Гость"]сделать ему прорезь на жoпe, может налезут[/quote
хахааа. класс!

Гость
#33
Вера

Автор, я Вас понимаю. Поехали мы как-то с задохликом в Абатск скупаться. А там ларечница с панталошьками такая типо дама у нас размеры даже на слона, и вас пододенем. Ну я возрадовалась, а то попробуй найди 84 р-р европейский. Захожу за тряпочку (ну там правда меня фиг прикроешь, но хоть Средоточие Женственности скрыли), пытаюсь в трусики втрюхаться, еле на одной ножке балансирую, а детки какие-то на телефон сымают(( видать грезют славой Вдудя. Ну я криком кричу своему - че стоишь, лови, у них на нас сопромат. А он хайло раззявил(( Я потом от стресса отойти не могла. К стате, наберите "Гора Хряка без трусов" в ютьюбе ,уже 3 млрд просмотров))

Нет сопромата на ютьюбе, к стате, песдоболка))) только зря вбивала...

Гость
#34

Ваш муж - недалекий человек))) вот и все мнение.

Руся
#35

Вот у меня муж красава. Обеспеченный,а набор трусов 5 лет носит( мать на ранке ему купила). Я уж взбунтовалась,пошла купила ему хорошие дорогие.
Молодец конечно мужик,не парится вообще изза одежды. Но зато тачку ему шикарную надо и дом с бассейном и Сейшелы с лучшим отелем,эстет))))
Вот такие странности. А на одежду вообще плевать,может как бомж ходить и не парится)))

я окереваю, товарищ редакция
#36

ох, Вер, я под столом)))))))))) это шедевр))))

Maria Pronchenok
#37

Добрый день!
Мне данная тема очень близка. Не знаю, насколько тема фейк или настоящая. С матерью тоже живем очень бедно. Порой не то, что из-за колготок, а из-за еды , из-за куска хлеба можем поссориться. Порой не полностью заваренного выпитого чая могли поссориться, что продукты за которые деньги платяться выкидываются / выливаются в туалет / на помойку.
А что насчет продавцов, то таким образом они завлекают покупателя. Я сама тут зашла в магазин Иль Де Ботэ ко мне продавец пристала, я то зашла просто посмотреть, она меня облепила своими консультациями , что мне просто было стыдно отказываться от покупки. Еле сбежала. Потому что считаю, что тинт для бровей за 1800 руб. это дорого. Это такая тактика. Иначе они в продажах ничего не заработают. А зачем вы покупали настолько дорогое нижнее белье для мужа?
Вы не расстраивайтесь самое главное, потому что нервные клетки не восстанавливаются. Мне самой 28 лет, а я так сильно болею и сильные головные боли замучили и все из-за нервов. Поэтому просто выбирайте в следующий раз вещи дешевле и мужа все время таскайте , чтобы вещи мерил. Потому что я сама ношу 54 размер одежды не смотря на то, что я не полная и фигура у меня не в форме тыквы. А просто вся одежда сейчас идет маломерочная! О как!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: