Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за туфель

Долго гонялась за парой туфель - очень понравились, а купить трудно, так как старая коллекция. Наконец нашла в интернет-магазине, но мой размер был только в красном цвете. Купила. Муж испортил всю радость, заявив, что красные туфли - это очень вызывающе,и в них я буду как ш... Поругались в итоге. Я заявила, что с ним все равно в них ходить не буду. Как считаете, красная обувь - этой действительно вульгарно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не вульгарно. если не с мини юбкой

Гость
#3

Конечно нет! Вопрос к вам , а у мужа что взгляд дизайнера или он просто закомплексованный мужик, которых куча и после свадьбы надо мешок надеть или паранджу и носить, и вообще все общение с мужем свести к принеси подай иди нах...не мешай. Автор, надевайте не с ним эти туфли и все.

Гость
#4

Чушь конечно. Цвет как цвет. Природа наверняка понятия не имела про ш.а.л.а.в, когда создавала разные цвета и вообще зрение. Это у твоего мужа в голове одни ш.ал.авы. Кстати, а не в пуху ли у него рыльце? Ведь у кого что болит, тот о том и говонит.
ПС. У меня 2 красных туфель разных оттенков.

Софи
#5

Это не вульгарно, это классика. Если речь не идет о копытах аля Погребняк

Гость
#7

Какой недалекий мужичонка. Красный - очень универсальный цвет, подо всё, буквально, и освежит любой образ. И вызывающе не смотрится совершенно.

Гость
#8

*** моему пох, ваш мужчина видать знает шл ю х. Мой нет потому ничего не говорит про одежду(кроме глубокого декольте, ибо грудь рили большая и стоячая)

Гость
#9

Не вульгарно, но презентабельно. Такие каждый день не носят. У вас светский образ жизни? Приемы, коктейли и прочее?

Гость
#10
Гость

Чушь конечно. Цвет как цвет. Природа наверняка понятия не имела про ш.а.л.а.в, когда создавала разные цвета и вообще зрение. Это у твоего мужа в голове одни ш.ал.авы. Кстати, а не в пуху ли у него рыльце? Ведь у кого что болит, тот о том и говонит. ПС. У меня 2 красных туфель разных оттенков.

значит не красные, у каждого цвета(оттенка) свои названия.

#11

да ладно, у меня муж даже обычное кружевное белье порнушным обзывает.
у них стереотипы в головах, за стиль/моду бабскую не шарят многие.
зато если одеться грамотно с этими типа ш.л-ю.шечьими вещами, то все таки признают, что вид супер

Автор
#12
Гость

Не вульгарно, но презентабельно. Такие каждый день не носят. У вас светский образ жизни? Приемы, коктейли и прочее?

Нет, но и туфли не классика. И не совсем красные, а,скорее, ближе к темно-розовому, но мужчины оттенки не различают - красные - и все! А он вообще красный цвет не любит, губы тоже не даёт красить красным, вплоть до того, что "я с тобой с такими губами никуда не пойду, стирай"

Гость
#13
Автор

Нет, но и туфли не классика. И не совсем красные, а,скорее, ближе к темно-розовому, но мужчины оттенки не различают - красные - и все! А он вообще красный цвет не любит, губы тоже не даёт красить красным, вплоть до того, что "я с тобой с такими губами никуда не пойду, стирай"

Зачем они вам? Сами же написали, что ходить в них не будете. Просто деньги потратить больше не на что?

Гость
#14

нет...что-то красное должно быть в костюме, все-таки.Или под красное

Гость
#15

Смотря с чем надеть. У меня есть красные туфли, ношу. Но одежда должна быть подобрана

Гость
#16

Красные классика да, но допустим лакированные и вправду вульгарно смотрятся, особенно на блондинках...подруга носит, но при этом жалуется что люди странно смотрят на неё...у меня красные туфли только на торжество, была на свадьбе один раз в них...

Автор
#17
Гость

Нет, но и туфли не классика. И не совсем красные, а,скорее, ближе к темно-розовому, но мужчины оттенки не различают - красные - и все! А он вообще красный цвет не любит, губы тоже не даёт красить красным, вплоть до того, что "я с тобой с такими губами никуда не пойду, стирай"

Зачем они вам? Сами же написали, что ходить в них не будете. Просто деньги потратить больше не на что?

Ну я же не только с мужем перемещаюсь. На работу, на встречу с подругами...

Автор
#18
Гость

Красные классика да, но допустим лакированные и вправду вульгарно смотрятся, особенно на блондинках...подруга носит, но при этом жалуется что люди странно смотрят на неё...у меня красные туфли только на торжество, была на свадьбе один раз в них...

Они не лаковые, а резиновые с золотыми пряжками

Гость
#19

Кто бы что ни говорил, но красные туфли - это про секс. Не разврат, не пошлость. Но явно говорят о женщине как о сексуальной женщине.

Гость
#20
Гость

Кто бы что ни говорил, но красные туфли - это про секс. Не разврат, не пошлость. Но явно говорят о женщине как о сексуальной женщине.

А вот почему, обьясните мне пожалуйста? Почему уоасные туфли это хоть и не пошло, но про секс?

Гость
#21

Да бедный авторов муж просто уже не знает, что и сказать - это у автора седьмые туфли на этой неделе, и не последние))))

Гость
#22
Гость

А вот почему, обьясните мне пожалуйста? Почему уоасные туфли это хоть и не пошло, но про секс?

Потому что красный - цвет страсти. Символически, психологически, исторически.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем