Гость
Статьи
Одежда,которая …

Одежда,которая нравится вам или мужу?

У нас с мужем разные представления и вкусы на одежду. Я люблю удобную: кроссовки, кеды, толстовки, легинсы. Ему нравятся платья, юбки, женственные образы, каблуки. Я и вижу, что когда у меня женственный образ, он относится иначе, как к истинной девушке. Вы носите то, что вам удобно или нравится мужу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Нет, мне главное, чтоб было женственно и чуточку эротично. Стараюсь совмещать красоту и удобство, но если не выходит, выбираю в пользу красоты. Можете трындеть, мне пох)

ЛедиИкс
#2

Мне все равно что там кому нравится) юбку и каблуки носила два раза в жизни. (в сознательном возрасте, детство когда мама косички плела не в счет)

Гость
#3

я по дому в трусах хожу, топлес,относится всегда в любой одежде, как к любимой. А у вас походу, случись травма, ноги не станет или шрам на пол лица (ТТТ) сбежит к истинной девушке)) не любит, а кусок мясо, который обернут в интересну ему упаковку.

Гость
#4

странно что он вас выбрал в такой одежде.

Гость
#5

Мне один раз мой мужчина сказал, что ему нравится, когда я ношу платье и мне это очень идет. С тех пор, я стараюсь джинсы/брюки вообще не носить. Накупила платьев, юбок, блузок. Чуть ли ни каждые 3-4 дня меняю наряды (не опять покупаю, а то что было куплено ранее))))

Тетька-Бегемотька
#6

Ношу то, что нравится мне. Прическу, маникюр и педикюр тоже делаю на свой вкус. На отношение мужа ко мне все это никак не влияет.

#7

Мужу похъ, что я ношу.)

Гость
#8
Автор

У нас с мужем разные представления и вкусы на одежду. Я люблю удобную: кроссовки, кеды, толстовки, легинсы. Ему нравятся платья, юбки, женственные образы, каблуки. Я и вижу, что когда у меня женственный образ, он относится иначе, как к истинной девушке. Вы носите то, что вам удобно или нравится мужу?

у нас с мужем вкусы одинаковые я обожаю одежду в облегон и он от меня в такой одежде в восторге, фигура у меня позволяет все в облегон носить

Гость
#9

То, что нравится мне.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем