Гость
Статьи
Зачем если и одной …

Зачем если и одной отлично

Вот по была я замужем , особо не рвалась так как до этого сама себе была предоставлена сама себя обеспечивала одевала обувала и не жаловалась особо , ну разве что иногда грустно было что нет кого то рядом в тот момент когда грустно и вообще хотелось мужского плеча . И родители ещё давили как это так 26 лет а семьи нет и внуки внуки внуки . Окей познакомилась , влюбилась , сразу замуж предложил и жить вместе . И что теперь? Нашла себе большого ребёнка , обслужи , ублажи , принеси подай , из зарплаты часть отдай и все на ровне давай! Вечно обижается если что не так ! Я так посидела подумала , а оно мне надо вообще ? Ну жилось же одной не плохо в принципе . Зачем оно мне это дитё?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ладно.

Гость
#2

Согласна, отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны.

Истина
#3

Так не хватайся за того, кто тебе не подходит!
Ты сама-то, конкретно знаешь, кто, какой и для чего тебе нужен?
Одно дело только трах и бла-бла.
А совсем другое иметь сплоченную и любящую семью, с детьми и общими интересами и целями.
Не путай эммиграцию с туризмом.

Скорп
#4

Просто 1 раз не повезло

Валерия
#5

Зачем выходить замуж, не пожив до этого с будущим супругом? Любите доставать котов из мешка - вот вам, пожалуйста.

K.S.
#6

Замужем побывали. поняли как вам НЕ нравится. Если снова соберетесь - уже будет понимание во что ввязываетесь и на что внимание обращать. Если развелись без детей, дележки имущества и больших потерь, то переживать не о чем.

#7

Ну Вы ж живете с ним, не разводитесь, значит, есть зачем и это веская причина ничего в жизни не менять.

Автор
#8

Попробуйте поговорить с ним , может разделите обязанности по дому ? Надеюсь у вас все получится ! Счастья , здоровья , любви вам !

Автор
#9
Бухие бухи

Ну Вы ж живете с ним, не разводитесь, значит, есть зачем и это веская причина ничего в жизни не менять.

Да , потому что не свалить никак , он держит манипулирует , бывает с ножом сидит типо резаться собрался или кричит поеду убьюсь если уйдёшь . Вот я ищу момент и уже нашла когда поеду к ролителям в гости

#10
Автор

Да , потому что не свалить никак , он держит манипулирует , бывает с ножом сидит типо резаться собрался или кричит поеду убьюсь если уйдёшь . Вот я ищу момент и уже нашла когда поеду к ролителям в гости

Осспаде, да пусть убьётся. Естественный отбор. Только такие не убивается, они еще нас с вами переживут...

Гость
#11

Ой как знакомо! Я от такого съехала и теперь как на курорте! Сплошной отдых и отсутствие мозговыноса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: