Гость
Статьи
Он постоянно в …

Он постоянно в телефоне или ноуте!

Приехали в Москву (сами из Сибири) на отпуск. За три недели пару раз выбрались куда-то, на выходных сидим дома, не выходим. Я говорю, мне скучно, пойдём что-нибудь посмотрим (у нас даже есть план). На что мне парень отвечает - нет, мне не скучно, Я сижу играюсь в телефон.
Ругается, что трачу много денег, и что на двоих 600 рублей поесть в кафе - это дорого. (Я ничего себе не купила из вещей. Все уходит на еду и проезд. Деньги общие, оба работаем)
Уже в эту пятницу уедем, а я просто сижу здесь и тухну :((( Не знаю, что делать!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всеx курортаx мира народ сидит и тупо втыкает в телефон в ресторанаx, клабаx, музеяx. В том числе и молодые пары. Зомби.

Гость
#2

Одна Сходите)Только в людные места,не по паркам.

Гость
#3

Автор. Видно не вооруженным взглядом - он Вами не дорожит, не ценит, у вас просто отношения. Любой человек нормальный и у которого есть чувства к девушке - погулял бы в новом месте. Хотя бы из уважения и понимания - вы хотите посмотреть новое что то. А так он просто вас трахает на халяву. И когда вы сами это увидите?

Гость
#4

У всех все одно и тоже,вы вошли в большинство.У меня тоже втыкает в телефон,ютуб,вк,*** итд.Я девушка и мне не интересны соц.сети,могу иногда посмотреть от скуки но не более.,а тут явная зависимость

Гость
#5

Одно не поняла, зачем в Москву приезжали?

Гость
#6
Гость

Одно не поняла, зачем в Москву приезжали?

Город посмотреть

Гость
#7
Гость

Одна Сходите)Только в людные места,не по паркам.

Спасибо за совет! Собралась в кино :)

Гость
#8
Гость

Город посмотреть

Плюньте на него и на Красную площадь, там же и Зарядье, недалеко Храм Христа спасителя, через Патриарший мост зона отдыха. А он пусть сидит себе на здоровье.

Гость
#9

По моему даже после 30 лет брака мужик обязан проводить девочку по незнакомому городу. Ей интересно. Он устал и разваливается. Она вышла замуж за него чтобы он оберегал ее и заботился. Прогулка по незнакомому городу одной - опасность.
Все равно что молодая девушка ночью пойдет в лес, полуголой, где на поляне сидят армяне и празднуют шпили-вили.
Додиков находите, зато с деньгами и квартирами.

Гость
#10

Зачем вы приехали в Москву? Неужели некоторые выше отписавшиеся тоже приезжают в отпуск куда-то и утыкиваются в телефон?
В Москве и без денег можно хорошо провести время.
Можете одна идти гулять, куда угодно. Красная площадь и прилегающие улицы. Посмотрите парк Зарядье, прогуляйтесь по Парящему мосту. Вечерняя Москва в центре - очень красивая (но это лучше не одной).
По Старому Арбату прогуляйтесь.
Сходите в любой большой парк. Мы с семьей часто гуляем в Царицыно, в Коломенском (нам близко). Там можно и в одиночестве гулять, т.к. народа всегда очень много. Так что лично вам одной рекомендую Царицыно, там не опасно, если не заходить в глушь.
Можно в Зоопарк сходить. Правда, если вы не студентка, то билет 500 рублей. Если студенты и есть студ. билет, то везде льготы. В Зоопарк студенты бюджетники на дневном очном бесплатно проходят.
Прогулка на теплоходе обойдется около 1200 на двоих.
На Воробьевых горах побывайте.
Столько музеев. Сходите хотя бы в Третьяковку, в музей им. Пушкина.
Еду можно с собой брать. Воду с собой берите. В принципе, даже в центре есть всякие сетевые магазины, где можно зайти и купить попить, перекусить.

Гость
#11
Гость

По моему даже после 30 лет брака мужик обязан проводить девочку по незнакомому городу. Ей интересно. Он устал и разваливается. Она вышла замуж за него чтобы он оберегал ее и заботился. Прогулка по незнакомому городу одной - опасность.
Все равно что молодая девушка ночью пойдет в лес, полуголой, где на поляне сидят армяне и празднуют шпили-вили.
Додиков находите, зато с деньгами и квартирами.

Без денег и квартиры:)
Обоим по двадцать:)
Не женаты:)

Гость
#12

Короче, собралась, оделась... И просто пропало желание идти одной :((

kris
#13

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас http://ru.bunnycam.show?ref=1194

#14

Ему интереснее с телефоном чем с вами.

Противник ванильного кекса
#15

Идите гулять одна.

Гость
#16
Гость

Без денег и квартиры:)
Обоим по двадцать:)
Не женаты:)

Диагноз - л о х диванный. Я бы на вашем месте *** об голову разбил его гейджеты. Вот из за этого и инфантилизм. В 20 лет в другом городе , с девочкой. И сидеть играть. С таким кашу не сваришь. Если ему прямо не сказать не поймет. А начнет обижаться и истерить - повторить и сказать что это уже первые признаки. Да и бросать его. Пусть дальше сидит в гейджитах. Я бы на его месте с вами гулял, занимался сексом 24/7, общался, проводил время. Красивый город, большой, интересный, молодая девочка рядом.
Здесь два ответа -
Либо ему лействительно *** на вас и ваши отношения.
Либо он зависим от интернета.
И то и другое вам навредит.

Гость
#17
Гость

Диагноз - л о х диванный. Я бы на вашем месте *** об голову разбил его гейджеты. Вот из за этого и инфантилизм. В 20 лет в другом городе , с девочкой. И сидеть играть. С таким кашу не сваришь. Если ему прямо не сказать не поймет. А начнет обижаться и истерить - повторить и сказать что это уже первые признаки. Да и бросать его. Пусть дальше сидит в гейджитах. Я бы на его месте с вами гулял, занимался сексом 24/7, общался, проводил время. Красивый город, большой, интересный, молодая девочка рядом.
Здесь два ответа -
Либо ему лействительно *** на вас и ваши отношения.
Либо он зависим от интернета.
И то и другое вам навредит.

Ха-ха, объяснил специалист. А то никто не понял.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы