Гость
Статьи
Замуж в четвертый раз

Замуж в четвертый раз

Вы бы рискнули выйти замуж в четвертый раз? Моя хорошая знакомая решилась. Первый брак был в институте с одногруппником, в 20 лет, и длился полгода. Второй раз в 25. Парень неплохой был, почти 30 лет, электриком работал. Но где-то на третий год брака начал выпивать, пропадать их дома, прогуливать работу. В общем она от него ушла. Третий раз вышла замуж в 31, за зама директора одного предприятия. Ему было 37, высокий красавец, богатый. Но счастье было недолгим, года вместе не прожили, он ушел к совсем молодой особе. И вот сейчас ей 35. Она год почти встречается в парнем. Ему 27, вроде как случайно познакомились. Все думали что просто любовника завела. Но нет, надумали жениться, о детях говорят. Тут чуть ли не ставки уже делают, через сколько они разбегутся. А вы бы рискнули пойти на такой шаг после стольких неудач?

Знакомая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое дело, раз берут замуж, пусть идет.

Гость
#2

Да хоть десятый, лишь бы счастлива была.

Гость
#3

В четвёртый если и соберусь, то только если вдовой стану (ттт) через ннок количество лет и то если действительно это того стоить будет. А так, если с нынешним (третьим) мужем разведётся, то навряд ли, надели разводы если честно

Гость
#4

Молодец, девчонка. И мужики клюют.

Гость
#5

После 2 раза уже ничего не страшно, поробуйте сами убедитесь

Гость
#6

У меня мама 4 за замужем побывала. Со мной в качестве прицепа. Подруга с двумя дочками- три раза (последний муж на 12 лет младше). Все от женщины зависит. Кого-то и 10 раз возьмут. А кому то и одного раза не светит замужем побывать

#7

Выгодно быть подругой такой женщины. Сколько раз можно на свадьбах погулять!
И новые тосты придумывать не надо: просто посторять сказанное на предыдущей ее свадьбе, заменив имя жениха:)

Гость
#8

35 и 27... Я бы не пошла сама замуж. Ко мне 36 в любовники набивался 28. Красивый. Ну нет мозгов у мужчин до 30л. Есть сексуальная неудовлетворённость. Потом будет его кредиты гасить.

Гость
#9
Гость

35 и 27... Я бы не пошла сама замуж. Ко мне 36 в любовники набивался 28. Красивый. Ну нет мозгов у мужчин до 30л. Есть сексуальная неудовлетворённость. Потом будет его кредиты гасить.

++ Согласна, кроме последнего. Что за кредиты?

Гость
#10

А этот молодняк начинает строить из себя прынцев. И первое что - это жить не по средствам. Лексус, абонемент в фитнес в рассрочку и пр. У меня подруга так влипла. 4-ый брак. Молодой, женился и сразу кредиты на все. Платят пополам. В браке.

Автор
#11

Ваша подруга просто подбирает кого попало...нищий ровесник со спермотоксикозом, потом электрик, потом гулящий начальник, а теперь малолетка. Она или берет неподходящих, или ниже/выше себя по статусу из-за материального уровня, интеллекта или возраста. Вот и сейчас опять выбрала не ровню.

Гость
#12

Везуха! Пожрете на свадьбе!!

Лея
#13

Есть такая привычка - жениться. Мой гражд. муж был четырежды женат (скрывал). Все настаивал на росписи. Ха-ха. Когда узнала - отношения пошли на спад. Вот и у вашей подруги есть такая привычка. Это ее жизнь. Пусть делает так, как хочет.

Гость
#14

Не согласна, что замуж БЕРУТ. В смысле, что от женщины зависит повезёт ей, что ее возьмут или нет. Думаю, у многих тут женщин были предложения руки и сердца, на которые они отказали. Кто-то берет любого , хоть электрика, хоть кого. Другие что раз подумают.

Гость
#15

Я бы и второй раз вряд ли решилась)) вообще смелые люди, кто по восемь раз женится/ выходит замуж. Это ж к новому человеку с его привычками- заморочками привыкать? Это утомительно. Мне одного хватит.

Уставший веник
#16
Автор

Ваша подруга просто подбирает кого попало...нищий ровесник со спермотоксикозом, потом электрик, потом гулящий начальник, а теперь малолетка. Она или берет неподходящих, или ниже/выше себя по статусу из-за материального уровня, интеллекта или возраста. Вот и сейчас опять выбрала не ровню.

дада, а кто то всю жизнь выбирает , в результате лучший выбор - кошка

Уставший веник
#17

кароч, есть бабы кого охотно берут замуж, а есть кого не берут

гость
#18

ой...младше,старше...ну его.встречалась с мужчиной на 13 лет старше.ему сейчас 42,выглядит океренно.но возраст все равно возьмет свое лет через 5,как ни молодись.ему 47 будет,а мне 35,будет не айс смотреться.отказалась.хотя как человек для жизни-просто чудесный.подруга не разбираясь замуж выходит,не очень как-то.

Гость
#19
Гость

Я бы и второй раз вряд ли решилась)) вообще смелые люди, кто по восемь раз женится/ выходит замуж. Это ж к новому человеку с его привычками- заморочками привыкать? Это утомительно. Мне одного хватит.

Не говори. Один надоел. Какой еще четвертый.

Гость
#20

Не вижу проблем. Почему бы не сходить замуж? Насчет возраста....Я знаю лично несколько семей, где жена на 10-15 лет старше, а муж - не альфонс. И ничего, хорошо живут. И уже немало. Мой родственника счастливо отметили золотую свадьбу. Жена на 14 лет старше.

Гость
#21
Гость

Не согласна, что замуж БЕРУТ. В смысле, что от женщины зависит повезёт ей, что ее возьмут или нет. Думаю, у многих тут женщин были предложения руки и сердца, на которые они отказали. Кто-то берет любого , хоть электрика, хоть кого. Другие что раз подумают.

А ты сама-то кто, что тебе электрик плох? Такие чмырихи, не уважающие чужой труд (ты, может, с лёгкостью, можешь проводку сделать?), навсегда одни и остаются. Сами от алкашни рашкинской рожденные, от черноты крестьянской произошедшие, но мнят о себе 😂 принцессы гнилозубые

Гость
#22

А почему вы живете жизнью вашей подруги? Не понимаю тех людей которые темы про подр г открывают!....

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы