Гость
Статьи
Пасынок начал водить …

Пасынок начал водить девушку ночевать

Добрый день! У меня ситуация такова. Живу у мужа с дочкой, 10 лет. Это второй брак. У него квартира 73 квадрата. У меня своя маленькая студия, 15 квадратов, сдаётся в аренду. У мужа сын 18 лет. Всё было ещё как-то как-то до недавних пор. Он раньше всегда ночевал у мамы своей подруги. А сейчас начал водить подругу сюда. Моё предложение переехать в мою студию совершенно бесплатно они проигнорировали. Вместе с подругой. Меня всё достало!!!!! Подумываю снять квартиру и съехать, пусть живут втроём с подругой. Я выходила замуж - подписывалась только на пасынка, а не на его подруг. Я ещё своего второго ребёнка хочу родить. У меня голова своими проблемами забита и посторонние люди в доме в виде подруг уже перебор. Как быть?

Анжелика-автор
989 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам девушка мешает? Ну рожайте

#2

А зачем снимать,если у вас своя квартира?
А пасынок имеет полное право водить девушек, если его отец не против.

Анжелика-автор
#3
чих-пых

А зачем снимать,если у вас своя квартира? А пасынок имеет полное право водить девушек, если его отец не против.

У меня студия, я там никогда не жила. И не буду. Раньше снимала квартиру 50 квадратов. Все такие добрые смотрю пока самих не коснулось! Может и имеет право, но мне это зачем? Это может тянуться годами. А у меня жизнь одна и здоровье одно.

Гость
#4

так вы всё про себя знаете, вам советы не нужны, снимайте квартиру, рожайте второго и будет вам счастье

Маша
#5

Надо поговорить с мужем. Что это за мода - своих баб водить спать в родительский дом? Вот встречаются - и пусть встречаются, но спят каждый в своём доме. Если муж никак не отреагирует на ситуацию с чужим человеком в доме, то имеет смысл задуматься, а нужно ли Вам это все. Ну или идти тогда на конфликт с сыном.

Гость
#6

А что муж на эту ситуацию готорит? Самое разумное, чтобы они жили в вашей студии.

Анжелика-автор
#7
Гость

А что муж на эту ситуацию готорит? Самое разумное, чтобы они жили в вашей студии.

Не хотят они там жить даже бесплатно. Им по 18 лет. Хотят то здесь заночевать, то у её мамы заночевать. Здесь покушать, там покушать. Всё удобно. Родная мама ради счастья сына наверное бы терпела подруг. А мне это вряд ли надо.

Гость
#8

как они будут жить в студии? кто кормить будет, стирать итд

Гость
#9

Ваша дочь начнет парней водить, также истерить будете? Ещё раз убеждаюсь, чужие дети нахрен никому не нужны. И в который раз повторяюсь, мечта всех вторых-десятых жён - сдохните все БЖ и их дети, ОН МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ.

Гость
#10
Анжелика-автор

У меня студия, я там никогда не жила. И не буду. Раньше снимала квартиру 50 квадратов. Все такие добрые смотрю пока самих не коснулось! Может и имеет право, но мне это зачем? Это может тянуться годами. А у меня жизнь одна и здоровье одно.

Так это вы ему зачем? В его родной дом пришла тетка и чужой ребенок. Ему это зачем? Он на это не подписывался. А вы - подписывались. Вы знали, что дети растут. И приводить девушку - естественно.

Анжелика-автор
#11
Гость

Ваша дочь начнет парней водить, также истерить будете? Ещё раз убеждаюсь, чужие дети нахрен никому не нужны. И в который раз повторяюсь, мечта всех вторых-десятых жён - сдохните все БЖ и их дети, ОН МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ.

Когда я выходила замуж - подписывалась только на пасынка, а не на его подруг. Почему бы им ТОЛЬКО у её мамы не тусить? В чём проблема? Вроде там мамаша сильно хочет дочь замуж выдать.

Гость
#12
Гость

Ваша дочь начнет парней водить, также истерить будете? Ещё раз убеждаюсь, чужие дети нахрен никому не нужны. И в который раз повторяюсь, мечта всех вторых-десятых жён - сдохните все БЖ и их дети, ОН МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ.

Я на этот форуме в ужас пришла как к детям относятся женщины. детей мужа с света хотят жить. А своими детьми - манипулируют. их должен мужчина полюбить и т.д. При чем и своих-то часто не любят. Как старт им давать = так пусть работает, кобыла, пусть мужа ищет. Но рока детие еще маленькие - одна манипуляция ими - чтобы мужчина обеспечивал, чтобы жить в его кв.

Гость
#13
Анжелика-автор

Когда я выходила замуж - подписывалась только на пасынка, а не на его подруг. Почему бы им ТОЛЬКО у её мамы не тусить? В чём проблема? Вроде там мамаша сильно хочет дочь замуж выдать.

Подписывались. Он в своем жоме, занимается ествественными вешами. А вы - чужае ему женщина с чужим ребенком вторглись на его территорию и указываете как жить. Почему ВАМ не жить на своих метрах - снимаайте, покупайте. Это ваше дело.

Гость.
#14
Анжелика-автор

У меня студия, я там никогда не жила. И не буду. Раньше снимала квартиру 50 квадратов. Все такие добрые смотрю пока самих не коснулось! Может и имеет право, но мне это зачем? Это может тянуться годами. А у меня жизнь одна и здоровье одно.

Раз вы такая агрессивнейшая, сюда залезли зря, теперь еще может заявиться Бармаглот и предложить вам не пристойность, " подписывалась " она, это квартира и сына и уж смиритесь с тем, что для вашего мужа, ребенок, тем более если он один, важнее 1000 жен.

Гость
#15
Анжелика-автор

Не хотят они там жить даже бесплатно. Им по 18 лет. Хотят то здесь заночевать, то у её мамы заночевать. Здесь покушать, там покушать. Всё удобно. Родная мама ради счастья сына наверное бы терпела подруг. А мне это вряд ли надо.

Вам это не надо. Вам может надо вилу, яхту, корону на голове. Или помидоры на подоконнике выращивать. Мало ли чего. Но прав у вас никаких. Ему тоже чужая мадам с детьми в его доме не нужна, а приходится терпеть.

Гость
#16

Воообще поражает бред некоторых - вы ожидали, что 18летний подросток не заведет девушку? Это также, естественно, как друзей водить в дом. Это нормальная часть жизни. Или они с друзьями, девушками должны в парке на лавочке весь год тусить.

Гость
#17

А если он завтра женится и приведет жену домой. Имеет полное право, подписывались вы под это или не подписывались.

Гость
#18

Почему? Потому что вы живёте в квартире мужа, которая является домом его сына. Это его дом!!! Мама хочет замуж дочку выдать, а вы замуж не хотели. Со своим ребенком пришли в дом мужа, в его семью с сыном. Эту ситуацию надо с мужем разруливать , а не на форуме чужое мнение спрашивать и брызгать слюной -я не подписывалась. Не подписывались, мужа устраивает сын с подругой, в чем проблема? Идите в свою студию 15 кв.

Анжелика-автор
#19
Гость

А если он завтра женится и приведет жену домой. Имеет полное право, подписывались вы под это или не подписывались.

Тогда только развод, я себе снимаю хорошую квартиру и съезжаю. Нет других вариантов.

Гость
#20

Им 18 лет! Все на свои хлеба. Вы что до 30 лет обстирывать и наготавливать должны?? Если знают, как сексом заниматься🙈, разберутся как суп сварить и курицу запечь!🍖🍢🍗🥗🥗🥗

Гость
#21

А ты за проживание своей сопли платишь?

Анжелика-автор
#22
Гость

Почему? Потому что вы живёте в квартире мужа, которая является домом его сына. Это его дом!!! Мама хочет замуж дочку выдать, а вы замуж не хотели. Со своим ребенком пришли в дом мужа, в его семью с сыном. Эту ситуацию надо с мужем разруливать , а не на форуме чужое мнение спрашивать и брызгать слюной -я не подписывалась. Не подписывались, мужа устраивает сын с подругой, в чем проблема? Идите в свою студию 15 кв.

Муж мой ещё не понимает масштабы бедствия. Он ещё с зятьями-невестками не жил. Он думает все вопросы как-то сами собой утрясутся. А зря. Его сыну либо в мою студию, либо мужу продавать его квартиру и делить, чтобы сыну долю дать. Либо сын тут будет до 30 лет баб водить.

Гость
#23

Я бы лучше жила в студии, но сама по себе. Терпеть не могу чужих людей дома, особенно с утра. И вообще ненормально приводить девушку/парня в родительский дом, я бы и от родного сына такое не потерпела бы. Хотят спать вместе как взрослые, пускай снимают кв, хоть на ночь снимают, если не хотят постоянно жить в студии как предлагалось.

Гость
#24
Гость

Я бы лучше жила в студии, но сама по себе. Терпеть не могу чужих людей дома, особенно с утра. И вообще ненормально приводить девушку/парня в родительский дом, я бы и от родного сына такое не потерпела бы. Хотят спать вместе как взрослые, пускай снимают кв, хоть на ночь снимают, если не хотят постоянно жить в студии как предлагалось.

А свой приплод в чужой дом приводить нормально?

Гость
#25

Автор, нам тут доказывать свою правоту смысла нет. Сядьте и спокойно поговорите с мужем. Второй брак с детьми- это ваша данность, от которой никуда не денешься. Не договоритесь, ну тогда по своим углам. Помните, у вас дочь подрастает, через несколько лет с мальчиками задружит.

Анжелика-автор
#26
Гость

Я бы лучше жила в студии, но сама по себе. Терпеть не могу чужих людей дома, особенно с утра. И вообще ненормально приводить девушку/парня в родительский дом, я бы и от родного сына такое не потерпела бы. Хотят спать вместе как взрослые, пускай снимают кв, хоть на ночь снимают, если не хотят постоянно жить в студии как предлагалось.

Ну как же они будут жить? Они же маленькие ещё, почти дети))) Правда ж.е.н.и.л.к.а выросла, здесь они уже взрослые! А вот обслуживать самих себя в быту даже в бесплатном жилье - это они ещё маленькие!

Гость
#27
Анжелика-автор

Ну как же они будут жить? Они же маленькие ещё, почти дети))) Правда ж.е.н.и.л.к.а выросла, здесь они уже взрослые! А вот обслуживать самих себя в быту даже в бесплатном жилье - это они ещё маленькие!

Да тут таких половина. *** и женилка выросли, а мозги нет. И ничего. Родители дают и возможность поахаться. Сами то как начинали?

Гость
#28

Где звездочки, там было "д*а*ва*лка".

Гость
#29

Автор, вы смешная такая. На пасынка я ещё подписывал ась, а вот на его баб... Ну естественно, дети то растут. Все гармонично, мальчик подрос начал встречаться с девушкой и водит её к себе домой.

Анжелика-автор
#30
Гость

Да тут таких половина. *** и женилка выросли, а мозги нет. И ничего. Родители дают и возможность поахаться. Сами то как начинали?

К своим родителям не водила, не доставляла им проблем, забот и хлопот. Были и дачи, и сауны... но чтобы к своим родителям - нет.

Гость
#31

Ну идите вы с мужем в студию живите.
Понятно они хотят на готовом,чтобы приготовили им ,накормили,я про сына мужа с девушкой

Гость
#32
Анжелика-автор

К своим родителям не водила, не доставляла им проблем, забот и хлопот. Были и дачи, и сауны... но чтобы к своим родителям - нет.

Сами по***** до*вали, дайте и другим. Не будьте ханжой.

Анжелика-автор
#33
Гость

Ну идите вы с мужем в студию живите. Понятно они хотят на готовом,чтобы приготовили им ,накормили,я про сына мужа с девушкой

А муж мой не хочет в 15 квадратов, а чтобы сыну 73 квадрата оставить! А моего ребёнка куда? Тоже как-то не получается.

Гость
#34
Анжелика-автор

А муж мой не хочет в 15 квадратов, а чтобы сыну 73 квадрата оставить! А моего ребёнка куда? Тоже как-то не получается.

Терпите, вы в чужом доме. В 18 лет естествнно заниматься сексом. и много. А не до 30 ждть, когда кв может появится... Вы-то ни себя, ни дочь квартирой не обеспечили, а родили, приперись в чужой дом. Это вы - помеха. А он - у себя.

Гость
#35
Анжелика-автор

А муж мой не хочет в 15 квадратов, а чтобы сыну 73 квадрата оставить! А моего ребёнка куда? Тоже как-то не получается.

Ваш ребенок ни мужа, ни его сына волновать не должен. Отцу ребенка велите помочь с жильем. Вы же с дочкой на 15 кв не помещаетесь. Вот пусть он вам до двушке поможет расшириться.

Гость
#36
Анжелика-автор

А муж мой не хочет в 15 квадратов, а чтобы сыну 73 квадрата оставить! А моего ребёнка куда? Тоже как-то не получается.

Муж свою квартиру сыну, а вы свою дочке и будет все по справедливости.

Гость
#37
Гость

Ваш ребенок ни мужа, ни его сына волновать не должен. Отцу ребенка велите помочь с жильем. Вы же с дочкой на 15 кв не помещаетесь. Вот пусть он вам до двушке поможет расшириться.

А был ли первый муж, он же отец дочки?

Гость
#38

Ваш муж свокро станет дедом. Кв у него одна. Возраст - под 50. Вы хотите ему еще ребенка родить, ттобы в этой квартире закрепиться. А ему оно надов таком возрасте? И как вы собираетесь всех детей обеспечить стартом?

Анжелика-автор
#39
Гость

А был ли первый муж, он же отец дочки?

Был первый официальный муж. У него вообще никакого жилья нет, сам живёт у второй жены. И денег у него нет таких, чтобы жильё покупать.

#40

Автор, Вы - эгоистка это факт. Однако, я был бы на Вашей стороне, если бы не один нюанс: Вы пытаетесь их выпихнуть в квартиру, в которой почему-то не хотите жить сами. Что-то тут не так.

Гость
#41
Анжелика-автор

Был первый официальный муж. У него вообще никакого жилья нет, сам живёт у второй жены. И денег у него нет таких, чтобы жильё покупать.

Откладывайте с алиментов и своей зарплаты. Продавайте студию и покупайте ьОльшую квартиру.

Гость
#42

Пасынок имеет право делать в своём доме,что хочет.

Ве 🌴
#43
Анжелика-автор

К своим родителям не водила, не доставляла им проблем, забот и хлопот. Были и дачи, и сауны... но чтобы к своим родителям - нет.

Дачи и сауны.)))
Ох уж эта мне целомудренность,)))

Анжелика-автор
#44
AVD

Автор, Вы - эгоистка это факт. Однако, я был бы на Вашей стороне, если бы не один нюанс: Вы пытаетесь их выпихнуть в квартиру, в которой почему-то не хотите жить сами. Что-то тут не так.

Потому что у меня ребёнок, привязка к школе, я сама репетитор, у меня ученики с утра до вечера. В 15 квадратах это всё никак.

Гость
#45

Конечно у этого сына прав на квартиру больше чем у вас, и этот факт нужно принять. Вы тоже для него чужая, и думаю он тоже был не в восторге, когда пришли в их жизнь и дом. НО все таки у меня подозрение - не делает ли он это специально. Просто если вспомнить себя в этом возрасте, мне бы за радость, если кто то предложил отдельно пожить. Даже девушек проще водить в отдельную квартиру, с друзьями собираться, там где нет родителей, разве это не круто. А в плане быта. Ну собрались, накупили пиццы с роллами, да что там по молодости еще надо.

Гость
#46
Ве 🌴

Дачи и сауны.))) Ох уж эта мне целомудренность,)))

Так и сама у мужчин жила, хотя к своим родителям в дом не приводила. Зеркальная ситуация.

Гость
#47
Анжелика-автор

Потому что у меня ребёнок, привязка к школе, я сама репетитор, у меня ученики с утра до вечера. В 15 квадратах это всё никак.

Так это ваши проблемы

Гость
#48

А где первая жена Вашего мужа? Вы писали что ночует у мамы девушки, а у своей мамы?

Гость
#49
Гость

Конечно у этого сына прав на квартиру больше чем у вас, и этот факт нужно принять. Вы тоже для него чужая, и думаю он тоже был не в восторге, когда пришли в их жизнь и дом. НО все таки у меня подозрение - не делает ли он это специально. Просто если вспомнить себя в этом возрасте, мне бы за радость, если кто то предложил отдельно пожить. Даже девушек проще водить в отдельную квартиру, с друзьями собираться, там где нет родителей, разве это не круто. А в плане быта. Ну собрались, накупили пиццы с роллами, да что там по молодости еще надо.

Ага, из этой "квартиры" в 15 квадратов до места учёбы часа полтора добираться на электричке. Не зря же авторша там жить не хочет.

Гость
#50

Авторша хочет пасынка отселить, ещё одного родить и капать мужу на мозги, что нужна большая квартира. Эту хату продают и покупают новую, совместно нажитую. Прописывает туда весь свой приплод, а пасынку говорит, что нафик ему с ними жить, у него же и так типа отдельная квартира. Была тут уже такая мадам, планами делилась