Гость
Статьи
поругалась с мужем, …

поругалась с мужем, ушел к родителям.

живем с мужом уже 8 лет ребенок ,вот в первые такой случай что сильно поругались,решили с подругами в кафе посидеть он поставил ультиматитум что я возвращаюсь в 00-23 часов,он вообще моих подруг не долюбливает и вообщем ито я с руганью выпросилась.Вобщем ушла поругавшись с мужем,решила так нажрусь до 23 что он офигет.Подруги взяди вина ,а водки 250 сока,шашлыка,потом вторые 250 вообще меня вытаскивали по друки из стола одевали,сажали в такси ,вообщем из такси помог выйти водитель кое как дошла до дома упав в подьезде не раз,не могу открыть дверь он открывает мне заводит меня домой,правдо не раздел нече оставил в одежде сапогах,плаще в коридоре и тазиком вот так я проснулась и утром мы поругались и он ушел к родителям, как считает правильно что я так на зло ему поступила?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина.
У вас критическая ситуация в семье. И вам не советы стоит спрашивать, а выстраивать внутри семьи такие отношения, которые устроят вас двоих.
Обязательно помнить, что есть третий - это ребенок.
Помнить о том, что отношения в семье - это взаимная любовь, симпатия и взаимные уступки.
Возможно, вам в следующий раз стоит поинтересоваться его мнением подробнее, почему он так считает а не иначе?
Иногда так бывает, что вы можете узнать интересное о своем супруге.
И потом, ведь это вы приняли решение пойти и отдохнуть, и теперь ваше решение имеет и для вас, вашей семьи последствия.
Очень хочется надеяться, что из этого эпизода своей жизни вы сможете вынести урок на будущее.
И берегите себя и свою семью!

Гость
#1

Назло мужу? Представляю как у вас болит голова((( еще и муж ушел((
Значит это зло только вам.

Гость
#2

Конечно правильно, чо он начал выступать?

Гость
#3

Все верно!

Ceti
#4

Сильный и красивый поступок, да.
Только в следующий раз эффекта "вау" уже не случится.
Придётся уйти в запой, скорее всего.
Но алкоголизм укрепляет браки так-то.

Гость
#5

Молодец! Возьми учебник русского языка и учись.

Гость
#6

Автор, вы перед написанием темы еще раз тяпнули два раза по 250?)))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Обычная алкашня, тоже мне поступок, в каждом дворе таких принципиальных хануриков есть, они тоже ради принципа нажираются и валяются под кустом.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Алкоголичка.
.
_

Гость
#9

😂кому вы что доказали???в следующий раз вообще не отпустит,надо было прийти в нормальном виде,доказать что в посиделках с подругами ничего страшного нет

Мария
#10

Радуйся,дура!

Гость
#11

Автор, вы д.ура?

Гость
#12

а нефиг не отпускать. Нас с подружками мужья отпускают на посиделки, мы и не надираемся.

Гость
#13
Гость

Автор, вы д.ура?

это почему она д урр а?

Гость
#14
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Марина.
У вас критическая ситуация в семье. И вам не советы стоит спрашивать, а выстраивать внутри семьи такие отношения, которые устроят вас двоих.

оригинально! Эксперт сама не верит в эффективность своих консультаций. Мол, ты чё у нас спрашиваешь, гоу все исправлять.

Гость
#15
Гость

Автор, вы д.ура?

А по её тексту не видно?

Гость
#16
Гость

Автор, вы д.ура?

А по её тексту не видно?

да нет, запятые просто не расставила

Жмых
#17

Для большей убедительности и наилучшего эффекта, надо было ещё в труселя навалить.

Гость
#18

Нужно было еще и нескольким мужикам в кафе от-со-сать, а подруги бы сняли это все на камеру. Потом бы мужу показали в воспитательных целях, чтобы больше ничего не запрещал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: